244
Subscribers
-124 hours
-17 days
-830 days
Posts Archive
Все люди в твоей реальности являются одним из твоих аспектов.
Все существуют, но все, кого ты встречаешь, были созданы (притянуты) тобой для взаимодействия как отражение каких-то твоих аспектов, поэтому они существуют и в своем собственном свете и для взаимодействия с тобой в физической реальности, — это отражения, которые ты выделяешь своим мозгом, чтобы получать свой уникальный опыт воплощения.
Вот почему, когда ты работаешь над собой и твоя реальность меняетет частоту вибраций, ты замечаешь, что перестаешь взаимодействовать с определенными людьми, их просто больше нет в в твоем пространстве...
Что касается людей, с которыми ты не общаешься напрямую, они как чужие проходят мимо. Они одновременно реальны и иллюзорны....
Ты создаешь эту массовку с их согласия в консенсусной реальности, чтобы у тебя всегда было окружение, которое может служить тебе и ты можешь служить ему.
Ты взаимодействуешь с людьми, создавая свою версию их в своей реальности, чтобы можно было их воспринимать, иначе они были бы не видны нами. Они контактируют с тобой, а ты контактирует с ними, но ты взаимодействуешь с ними в предалах симуляции, которую ты создаешь в своей реальности.
Если ты воспринимаешь свою жизнь как полную всяких проблем, то ты к сожалению их только умножаешь.
Никогда не рассматривай жизнь с такой позиции ☝️ это ловушка... Воспринимай любой челлендж как полезную задачу, которая нужна тебе для эволюции и развития.
Эти задачи как каждодневные маркеры, ведущие к эволюции сознания... они являются необходимыми для нас уроками и пространством для духовного роста. Их нельзя рассматривать как неудачу или наказание, они скорее ступеньки в процессе познания.
А вот если у нас повторяющиеся проблемные сценарии — то это мы уже сами себя наказываем, создавая неслужащие нам паттерны и не видя уроков, которые нужно проходить. Ты можешь сосредоточиться на проблемах и изо всех сил пытаться избежать их изо дня в день или принять вызов - справится с задачей и пройти урок. Не стоится злиться и сражаться, лучше получи радость, решая свою следующую задачку. Многое из того, против чего сначала протестуют, ведет к осознанию.
У тебя всегда есть выбор: стать автором решения своей задачи или самому стать проблемой - частью теневого проявления нашей планеты.
Вот внимание какая важная информация... Если вы ощущаете любовь и принятие по отношению к другим людям, то это является отражением любви к самому себе ‼️
Если вы критически настроены и во всех - даже в самых классных людях видите, что что-то ни так.. и все вас потенциально могут задеть и ранить... то сорри, вы на уровне подсознания не принимаете и не любите себя. Тогда не удивляйтесь, что в вашей жизни нет любви, которую вы запрашиваете.
А для тобы, чтобы ощущать внутри, что вы достойны любви, то нужно дать себе возможность проживать эмоции любви, дать им место и время.
Важно позволить себе находиться в присутствии того, что приносит вам ощущение любви и быть в ситуациях, которые позволят вам обмениваться ею, потому что, делая это, вы открываете портал для наиболее полноценного физического, эмоционального и духовного обмена счастьем.
Разрешите себе по-настоящему дружить, заводить домашних животных, быть в отношениях, где есть взаимные чувства, уделяйте время своим любимым детям...
Позвольте себе соединяться с опытом любви.
Действуйте из любви к другим абсолютно везде, а это значит из сердца. И это подразумевает позволение себе стать уязвимым в выражении любви. И тогда вы увидите много любви в ответ, и примите себя настоящего, осознаете любовь к себе и сами станете любовью, которую вы ищите.
3D проявленность человека состоит из физического плана, первичного эмоционального уровня и первичного ментального плана (первичного имеется в виду аспект его самой низкой проявленности, то есть слаборазвитые аспекты, более низкие вибрации).
Если вас интересует та информация, которая у меня на странице, или вы являетесь моим учеником, могу вас совершенно точно уверить, вы бы даже не читали и не смотрели и не были бы здесь (а например смотрели бы видео tiktok и сериалы день и ночь вместо этого), если бы вы в своём высшем аспекте не являлись работником Света, индиго, или starseed ( воплощённые на планету Земля из другой планетарной системы).
А если это так, то вы гораздо выше своим сознанием, чем 3D human, и да выше чем 4D план. Сейчас на планете время активации сердечной чакры, сознания чёртого плана измерения и вы можете быть активированы на более высоких планах через свои чакры.
Каждая чакра является порталом и воротами для определённых энергий и активационных кодов. То есть допустим вы активированы до 5D и выше, это значит что вы своим сознанием сейчас спускайтесь на четвёртый уровень и получаете из Портала сердечной чакры новый коды для функционирования на планете.
Чакра - это портал выхода в другое измерение, где у сознания есть доступ к другим аспектам себя, то есть это более расширенная версия твоего сознания в другой временной и вибрационной парадигме, где сознание якорит новые смыслы, новые ощущения, другие картинки, иные уроки и сценарии.
В ноябре очень важно почувствовать, что ты мост в новую парадигму сознания. Старые структуры на квантовом уровне разрушаются. Отжившие программы матрицы, создающие негативные сценарии и мысли постепенно исчезают. Это программное обеспечение матрицы безнадежно устарело и уже вообще не может больше работать.☝️
Если сейчас ты ощущаешь этот шифт, может даже чувствуешь многомерность пространства, ты понимаешь как твой собственный баланс создает новую структуру мироздания и ты здесь, чтобы сновидеть новый сон иной реальности.
Парадигма расширяется до 12-ого измерения и энергочувствительные люди могут ощущать отсутствие границ движения энергии, все чакры объединяются в одну...
Аспекты прошлого так сильно замедлились, что ощущается, что прошлого нет, нужно сильно напрячься, чтобы вспомнить... Сейчас ты можешь быть совершенно другим человеком, чем 10 минут назад... нет смысла определять, кто ты есть в том аспекте бытия в котором мы находимся сейчас... Мало того это стало ненужным и неинтересным.
И то, что работало несколько месяцев назад, сейчас уже опять не работает...
А как ты ощущаешь этот шифт сознания?
Души пришедшие в земное воплощение с голубой планеты Сириус намного старше человечества. Считается, что они существуют не только в другой звездной системе от Земли, но и в другом измерении.
Сирианские звездные души на Земле (одна из групп звездных семян) не просто для получения земного опыта. Они здесь, потому что у них есть миссия, которую они должны выполнить на нашей планете.
Космическая цель жизни сирианцев — помочь другим вспомнить свое истинное «я» и активировать потенциал.
Сирианское Звездное Семя здесь, чтобы помочь улучшить состояние мира, помогая человечеству в переходный период. Этот период ознаменован духовной эволюцией Земли и повышением вибраций планеты.
Сирианцы, будучи чувствительными по натуре, являются невероятно сильными целителями. Они обладают воодушевляющей проявленностью и обладают мудростью.
Неудивительно, что Сирианцев часто привлекают области, связанные с целительством, астрологией или чем-то еще в духовной сфере.
Связь с Высшим Я является важным фактором для Сирианских Звездных душ. Послы света и любви, Сирианцы ищут мира и в конечном итоге ищут способы привести человечество в новую эпоху духовной эволюции.
Те из нас кто на самом деле перешел на уровень вибраций сознания в более высоковибрационную реальность, уже не является 3 D существом. По сути люди из прошлого, эдак 100 лет назад восприняли бы нас как некие приведения 🤣.
Наши энерготела держат сейчас очень много высоковибрационной энергии.
Мы как объединенное сознание полностью заякорены сейчас в астроплане 4-ого измерения.
Наше сознание поднялось до вибраций уровня солнечного плана.
Магнитное поле земли сильно меняется, именно поэтому такие огромные потоки космической высоковибрационной энергрии и очень много совершенно иных световых кодов заходят на планету, несущих новую информацию.
У тех, кто получил новые световые коды идет постепенная днк активация. У меня она началась 21 июня этого года (когда показатель Шумана зашкалил) и продолжается до сих пор. Как нибудь расскажу подробнее, если интересно. Недавно видящий хиллер подтвердил инфу о днк активации у меня в теле и сказал скоро будет ощущаться активация в коленях, но уже ни так интенсивно.
На самом деле изменения и манифестации могут происходить сейчас очень быстро, поэтому прислушивайтесь к своим истинным желаниям сердца и контролируйте мысли.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
