en
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Open in Telegram

Show more
Russia591 975The category is not specified
270
Subscribers
+124 hours
+27 days
+330 days
Posts Archive
А между тем, несколько дней назад моя квизовая команда сыграла очередную юбилейную игру! Вперёд в пятую сотню!
А между тем, несколько дней назад моя квизовая команда сыграла очередную юбилейную игру! Вперёд в пятую сотню!

Деньрожденческая Поэзия Залпом неожиданно невероятно близка! Настраиваемся!

После баттла с Адеминым могу позволить себе вообще ВСЁ!
После баттла с Адеминым могу позволить себе вообще ВСЁ!

Завтра во всех поэтических каналах! #мемыкбс
Завтра во всех поэтических каналах! #мемыкбс

По поводу творчества: Буду немного чаще выкладывать здесь свои стихи, раз есть такие запросы, спасибо! Я замутил вот такую штуку, найти можно по хештегу #стихоанализ Четыре своих стихотворения я уже деконструировал, в плане пояснил за строчки, рассказал кому и чему они были посвящены, как, что, когда и почему было написано. Можете поискать по хештегам и почитать этот своеобразный эксперимент-формат. Такое тоже будет. Также есть хештег #сериалы и хештег #кино - там рецензии, либо короткой строкой по просмотренному. Особый респект тем, кто смотрит правильные русские сериалы! Также есть хештеги #кбс #мемыкбс и #обзоркбс Там вы, соответственно понимаете, что находится, ну и будет, надеюсь прибавляться) Мне тяжело структурировать и ставить хештеги, я не дисциплинированный, я распиздяй, но буду стараться) Добро пожаловать!

По вчерашнему панч-баттлу: Считаю, что Дима был лучше по глубине текста и стилю написания + сильно ударился во внутряки. Считаю, что я был лучше по лаконичности мысли, и плотности ударности строк в каждом четверостишии. Вывод: каноны соблюдены, получилось круто! Спасибо всем, кто шумел и оценил! Вот это ребята, называется панчами и диссами. А то, что В БОЛЬШИНСТВЕ своём на Кубке выдаётся за диссы - на самом деле исключительно размышления на тему и посвящения по мотивам. Вполне имеет право на жизнь, может быть хорошо написано, и затрагивать оппонента. Но, давайте называть вещи своими именами)

Фирменный Фест отгремел! Это было мощно! Людей было столько, что многих пришедших я так и не увидел, всем спасибо за поддержку! До весны один короткий месяц!

Через пару часов начнётся Фирменный Фест! Полтора десятка отличных поэтов, несколько часов стихов и панч баттл в конце! Билет
Через пару часов начнётся Фирменный Фест! Полтора десятка отличных поэтов, несколько часов стихов и панч баттл в конце! Билеты на входе ТОЛЬКО за наличку, приходите в Фиш Фабрик!

Не то чтобы я очень любил мультикасты. Конечно, лучше выбрать себе матч по кайфу и углубляться в его перепитии и драматургию.
Не то чтобы я очень любил мультикасты. Конечно, лучше выбрать себе матч по кайфу и углубляться в его перепитии и драматургию. Однако, сегодня 18(!) матчей идут одновременно! Решающий тур Лиги Чемпионов! Поэтому я взял себе пару хмельно-солодовых малышей и включил дайджест. Весьма прикольно - почти каждый эпизод тебе показывают голы и крутые моменты, переключать между восемнадцатью городами) Кто ещё на Окко?)

Сегодня - маленькая пятница! А в настоящую и большую, уже послезавтра случится долгожданный Фирменный Фест! Те, кто ещё не запланировал поход на это чудное событие - торопитесь, Фишка всё же не ДС Юбилейный! Билеты

Для истинных ценителей творчества Сергея Удальцова
Для истинных ценителей творчества Сергея Удальцова

Похлопаем Диме. Теперь в его канале появилось ещё несколько хороших строк)

Для истинных ценителей творчества Дмитрия Адемина
Для истинных ценителей творчества Дмитрия Адемина

А ещё я сделал мем для Серёги, чтобы он не расслаблялся)
А ещё я сделал мем для Серёги, чтобы он не расслаблялся)

Да, я смотрю клоунов то ставить вас хлебом кормить не надо, ладно, ловите)

Для интересующихся) Жду под этим постом достаточно КЛОУНСКИХ реакций и сегодня же объявляю с кем буду батлить!