Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности
前往频道在 Telegram
显示更多
俄罗斯591 975未指定类别
270
订阅者
+124 小时
+27 天
+330 天
帖子存档
А между тем, несколько дней назад моя квизовая команда сыграла очередную юбилейную игру!
Вперёд в пятую сотню!
Деньрожденческая Поэзия Залпом неожиданно невероятно близка! Настраиваемся!
После баттла с Адеминым могу позволить себе вообще ВСЁ!
Завтра во всех поэтических каналах!
#мемыкбс
По поводу творчества:
Буду немного чаще выкладывать здесь свои стихи, раз есть такие запросы, спасибо!
Я замутил вот такую штуку, найти можно по хештегу #стихоанализ
Четыре своих стихотворения я уже деконструировал, в плане пояснил за строчки, рассказал кому и чему они были посвящены, как, что, когда и почему было написано.
Можете поискать по хештегам и почитать этот своеобразный эксперимент-формат.
Такое тоже будет.
Также есть хештег #сериалы и хештег #кино - там рецензии, либо короткой строкой по просмотренному. Особый респект тем, кто смотрит правильные русские сериалы!
Также есть хештеги #кбс #мемыкбс и #обзоркбс
Там вы, соответственно понимаете, что находится, ну и будет, надеюсь прибавляться)
Мне тяжело структурировать и ставить хештеги, я не дисциплинированный, я распиздяй, но буду стараться)
Добро пожаловать!
По вчерашнему панч-баттлу:
Считаю, что Дима был лучше по глубине текста и стилю написания + сильно ударился во внутряки.
Считаю, что я был лучше по лаконичности мысли, и плотности ударности строк в каждом четверостишии.
Вывод: каноны соблюдены, получилось круто!
Спасибо всем, кто шумел и оценил!
Вот это ребята, называется панчами и диссами.
А то, что В БОЛЬШИНСТВЕ своём на Кубке выдаётся за диссы - на самом деле исключительно размышления на тему и посвящения по мотивам. Вполне имеет право на жизнь, может быть хорошо написано, и затрагивать оппонента.
Но, давайте называть вещи своими именами)
Фирменный Фест отгремел!
Это было мощно!
Людей было столько, что многих пришедших я так и не увидел, всем спасибо за поддержку!
До весны один короткий месяц!
Через пару часов начнётся Фирменный Фест!
Полтора десятка отличных поэтов, несколько часов стихов и панч баттл в конце!
Билеты на входе ТОЛЬКО за наличку, приходите в Фиш Фабрик!
Не то чтобы я очень любил мультикасты.
Конечно, лучше выбрать себе матч по кайфу и углубляться в его перепитии и драматургию.
Однако, сегодня 18(!) матчей идут одновременно! Решающий тур Лиги Чемпионов!
Поэтому я взял себе пару хмельно-солодовых малышей и включил дайджест.
Весьма прикольно - почти каждый эпизод тебе показывают голы и крутые моменты, переключать между восемнадцатью городами)
Кто ещё на Окко?)
Сегодня - маленькая пятница! А в настоящую и большую, уже послезавтра случится долгожданный Фирменный Фест!
Те, кто ещё не запланировал поход на это чудное событие - торопитесь, Фишка всё же не ДС Юбилейный!
Билеты
Похлопаем Диме.
Теперь в его канале появилось ещё несколько хороших строк)
Для истинных ценителей творчества Дмитрия Адемина
Дима пытается успеть надышаться)
Да, я смотрю клоунов то ставить вас хлебом кормить не надо, ладно, ловите)
Для интересующихся)
Жду под этим постом достаточно КЛОУНСКИХ реакций и сегодня же объявляю с кем буду батлить!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
