782
Subscribers
-124 hours
-17 days
+730 days
Posts Archive
782
ставила без заморочек, не задумываясь, шло как по маслу и по-моему получилось супер ❤️
спасибо всем, кто дошел до моих летних тренировок! обязательно повторим 🫂
782
Такс, я что-то выпала отсюда, даже не показала вам, как мы треним у меня на уроках…🫠
Сегодня, кстати, последняя треня! Кто хочет к нам присоединиться - пишите 🫶🏻
Место - AFC Бабушкинская
782
всем привет ❤
несмотря на то, что сезон уже закончился, это не повод расслабляться и переставать тренить! приглашаю вас к себе на 3 урока в июне (можно разово) ✨
3 урока - 3 разные хорео и съемка видосов в конце) первое занятие уже завтра — будем дэнсить под дрейка!!
📅расписание:
10 июня 16:00-18:00
AFC Бабушкинская
17 июня 16:00-18:00
19 июня 18:00-20:00
(место уточняется)
за подробностями и записью пишите в личку @annfmv ! буду с нетерпением ждать встречи 🥹
782
спасибо всем огромное, кто дошел до нашего класса!!! было очень вайбово, мы от души кайфанули 🫂❤️
782
Ребята, всем привет! Запись на наш класс продолжается, он уже в эту субботу💅🏻💜
Место проведения: AFC Крылатское 🪽
Будем всех с нетерпением ждать!!!
782
+2
пишет мне сегодня мама ученицы из детской команды…и вот уже поздно вечером я принимаю доставку невероятного букета…
я даже не знаю, какие слова мне подобрать, но я настолько в шоке и настолько благодарна за таких людей в своей жизни 💔
такая любовь учеников и их родителей - это бесценно🥺
782
+2
100050505 фото этих шикарных букетов я уже конечно же сделала!! не могу перестать любоваться ими 😭😭😍😍
вы тоже полюбуйтесь 💅🏻💅🏻💅🏻
782
+1
Вчера вечером меня конкретно размотало, я в процессе переваривания всего происходящего и разборов сообщений…
Но уже можно официально поздравить всех с окончанием сезона🙏🏻❤️🥳
Правда, пока что мне совсем это не верится…Вроде, можно чуточку выдохнуть и надо радоваться, а мне как-то грустно. Грустно, что время летит с такой бешеной скоростью, что все меняется и следующий сезон уже точно не будет, как прежний.
Мои дорогие ученики и их родители, знайте, я вас всех очень сильно люблю и бесконечно благодарю, что вы есть у меня! Спасибо за доверие, за поддержку, за ваши старания и горящие глаза. Вы у меня самые самые лучшие!!
У нас был замечательный сезон, яркий, насыщенный, со взлетами и падениями, с ссорами и недопониманиями, со смехом и радостью, но самое главное — он от начала и до конца был с большой любовью ❤️
А следующий будет еще лучше 🤞🏻
782
Посмотрите мою публикацию в TikTok! мои детки конфетки!!! радуют!!! ... ▶️Смотрите видео полностью! https://vt.tiktok.com/ZSxpMkQmd/
лайк репост!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
