ch
Feedback
efimova

efimova

前往频道在 Telegram

inst: effimova.anna рабочий: effimova.a

显示更多
782
订阅者
-124 小时
-17
+730
帖子存档
Repost from PIXIE
Meeting with girls🎀💫
+2
Meeting with girls🎀💫

Москва летом особенно красивая💔 хожу и любуюсь!!
+1
Москва летом особенно красивая💔 хожу и любуюсь!!

этой хорео тоже поделюсь обязательно! хочется ее нормально перетанцевать))

ставила без заморочек, не задумываясь, шло как по маслу и по-моему получилось супер ❤️ спасибо всем, кто дошел до моих летних тренировок! обязательно повторим 🫂

танцуем сегодня нежнятину-вкуснятину, с 17:00 до 19:00✨💔
танцуем сегодня нежнятину-вкуснятину, с 17:00 до 19:00✨💔

Такс, я что-то выпала отсюда, даже не показала вам, как мы треним у меня на уроках…🫠 Сегодня, кстати, последняя треня! Кто хочет к нам присоединиться - пишите 🫶🏻 Место - AFC Бабушкинская

всем привет ❤ несмотря на то, что сезон уже закончился, это не повод расслабляться и переставать тренить! приглашаю вас к себ
всем привет ❤ несмотря на то, что сезон уже закончился, это не повод расслабляться и переставать тренить! приглашаю вас к себе на 3 урока в июне (можно разово) ✨ 3 урока - 3 разные хорео и съемка видосов в конце) первое занятие уже завтра — будем дэнсить под дрейка!! 📅расписание: 10 июня 16:00-18:00 AFC Бабушкинская 17 июня 16:00-18:00 19 июня 18:00-20:00 (место уточняется) за подробностями и записью пишите в личку @annfmv ! буду с нетерпением ждать встречи 🥹

спасибо всем огромное, кто дошел до нашего класса!!! было очень вайбово, мы от души кайфанули 🫂❤️

хоряга - вкусняшка, танцевать будем айренбишечку 🍭🍭🍭

друзья, на наш завтрашний класс с Яной осталось всего 4 местечка, заберите их!!🤪💜

Ребята, всем привет! Запись на наш класс продолжается, он уже в эту субботу💅🏻💜 Место проведения: AFC Крылатское 🪽 Будем всех с нетерпением ждать!!!

пишет мне сегодня мама ученицы из детской команды…и вот уже поздно вечером я принимаю доставку невероятного букета… я даже не
+2
пишет мне сегодня мама ученицы из детской команды…и вот уже поздно вечером я принимаю доставку невероятного букета… я даже не знаю, какие слова мне подобрать, но я настолько в шоке и настолько благодарна за таких людей в своей жизни 💔 такая любовь учеников и их родителей - это бесценно🥺

с 1 днём лета ура🌸🌸🌸
+2
с 1 днём лета ура🌸🌸🌸

视频消息00:19

100050505 фото этих шикарных букетов я уже конечно же сделала!! не могу перестать любоваться ими 😭😭😍😍 вы тоже полюбуйтесь
+2
100050505 фото этих шикарных букетов я уже конечно же сделала!! не могу перестать любоваться ими 😭😭😍😍 вы тоже полюбуйтесь 💅🏻💅🏻💅🏻

Вчера вечером меня конкретно размотало, я в процессе переваривания всего происходящего и разборов сообщений… Но уже можно офи
+1
Вчера вечером меня конкретно размотало, я в процессе переваривания всего происходящего и разборов сообщений… Но уже можно официально поздравить всех с окончанием сезона🙏🏻❤️🥳 Правда, пока что мне совсем это не верится…Вроде, можно чуточку выдохнуть и надо радоваться, а мне как-то грустно. Грустно, что время летит с такой бешеной скоростью, что все меняется и следующий сезон уже точно не будет, как прежний. Мои дорогие ученики и их родители, знайте, я вас всех очень сильно люблю и бесконечно благодарю, что вы есть у меня! Спасибо за доверие, за поддержку, за ваши старания и горящие глаза. Вы у меня самые самые лучшие!! У нас был замечательный сезон, яркий, насыщенный, со взлетами и падениями, с ссорами и недопониманиями, со смехом и радостью, но самое главное — он от начала и до конца был с большой любовью ❤️ А следующий будет еще лучше 🤞🏻

视频消息00:09

Посмотрите мою публикацию в TikTok! мои детки конфетки!!! радуют!!! ... ▶️Смотрите видео полностью! https://vt.tiktok.com/ZSxpMkQmd/ лайк репост!

视频消息00:30

такие будни! а то что-то давно вам картиночек и видосиков красивых не показывала
+8
такие будни! а то что-то давно вам картиночек и видосиков красивых не показывала