en
Feedback
🇷🇺Дневник Мракоборцев🇷🇺 Территория Героев

🇷🇺Дневник Мракоборцев🇷🇺 Территория Героев

Open in Telegram

Авторский канал писателя и волонтера Елены «Ловец» Залесской. Нам нет равных, потому что мы себя ни с кем не сравниваем. Реклама и связь : @KatyaTenka https://gosuslugi.ru/snet/67872020506f96772802624c

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel 🇷🇺Дневник Мракоборцев🇷🇺 Территория Героев

Channel 🇷🇺Дневник Мракоборцев🇷🇺 Территория Героев (@iamsniper) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 140 734 subscribers, ranking 358 in the Politics category and 3 508 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 140 734 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -3 140 over the last 30 days and by -90 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 11.02%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 3.20% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 15 510 views. Within the first day, a publication typically gains 4 503 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 172.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as мракоборцы, тенка, хохол, ампутация, сорока.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Авторский канал писателя и волонтера Елены «Ловец» Залесской. Нам нет равных, потому что мы себя ни с кем не сравниваем. Реклама и связь : @KatyaTenka https://gosuslugi.ru/snet/67872020506f96772802624c

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

140 734
Subscribers
-9024 hours
-6797 days
-3 14030 days
Posts Archive
🤩 Дорогая наша Маша Циколина, совушка-сова! С Днем Рождения! Мы всё утро искали твою парадную фоточку, но везде ты в трудах,
🤩 Дорогая наша Маша Циколина, совушка-сова! С Днем Рождения! Мы всё утро искали твою парадную фоточку, но везде ты в трудах, делах и заботах: разгружаешь, едешь, поддерживаешь, гладишь котов - несёшь радость людям! Вот и нам принесла, в самую, казалось бы, тяжёлую годину свою поддержку, любовь и много-много радости! Машенька, будь просто очень по-человечески счастлива! Ты даришь людям самое драгоценное из возможного в этом мире - эмоции. Мы вместе с тобой сопереживаем, плачем и смеёмся от души. Ты делаешь жизнь людей яркой и вкусной, даёшь им чувство сопричастности. Пусть у твоей жизни будет как можно больше поводов для искреннего смеха, а слёзы будут только от переизбытка радости. Пусть дом будет наполнен любовью и теплом, пусть близкие берегут тебя и никогда не расстраивают. Пусть война, которая нас познакомила, скорее закончится нашей Победой, и пусть все ниточки остаются крепкими и целыми! Твори. Созидай. Сияй ярче. Мы тебя любим! Твои Кошки и все Мракоборцы 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

🤙Почём нынче Иуды #Ждунилиада Сотрудниками ФСБ России задержан житель Подмосковья, за акции устрашения троих военнослужащих Минобороны. Он был завербован украинскими спецслужбами под легендой осуществления работы в коллекторском агентстве. От своего украинского куратора он получил $100. Спустить жизнь в унитаз за 100 баксов... Сколько ещё беспросветных идиотов в многострадальной Россиюшке? Вопрос, конечно, риторический. Мы с нашей феей новостей, Олечкой, посчитали, по курсу доллара к римскому серебреннику, что дебилушка сильно продешевил. Ему досталось только 3 серебренника: за согласие, исполнительность и дурость несусветную. А вместо осины, его ждёт УФСИН. Катя Тенка 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

💥 Ночью Герани петушили Днепропетровскую область и Сумы, поправляя хохлам мозги логистику и энергетику. А вот и тяжёлые родственники Геранек - ФАБы прилетели в располагу всушников в Казацком Херсонской области. Информация к размышлению для всепропальщиков: уничтожение пехоты врага является приоритетным в любой войне. Да, один оператор, сидя на удалёнке, через ИИ может управлять роем дронов. Но фронт движется вперёд, когда занимаются новые территории. На них закрепляются и их удерживают войска (читай - люди). А когда тупо некому это делать? Поэтому шевелите иногда мозгами, а то у вас всё пропадает уже пятый год, пока другие работают. Катя Тенка 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

❤ Доброе утро, Мракоборцы! Кофий поди пьёте? А вот кошечка ДШК трудится в поте лица морды, проводит проверку технического состояния автомобиля. Кто не работает, тот не ест - котейка отрабатывает довольствие. Заслужила добавку? И не забывайте наслаждаться летом, оно быстро пролетает. 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

+1
#СамовывозОтЛовца #Самовывоз_light 🤩 Планка. День 2. Мотивационный отчета пост! Две! Две планки с разрывом в 2 минуты на звонок! Даже по времени на часах видно:) А еще планка, как и наши шажочки, хороша тем, что для нее вообще ничего не надо, кроме ровной поверхности. Можно делать в платье, трусах, без трусов:)) Итак, минуту нагнала. Даже в 2 круга, в первом я достояла в разговоре несколько секунд, но не записались. Во втором — свою честную минуту выбила. Вы что такие ленивые?! Лишь бы в интернетах рефлексировать! Быстро в планку встали. Вдруг завтра всеобщая мобилизация, а вы не в форме. Планка идеальная штука. Подтягивает все труппы мышц, держит в тонусе тело. Делайте правильно, снимайте процесс и среди участников недельного планкостояния будет разыгран суперприз! Но имейте в виду, нельзя просто в последний день выложить, как пять минут стоите. Засчитывается только результат участников всего челленджа. Каждый день плюс пять секунд через немогу. Именно за пределами «не могу» тело и начинает работать! Ловец

🤙Я кажется поняла как мне разбогатеть! Пора доставать ружьё деда...
Премию за сбитые БПЛА введут в Ленобласти. Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник, написал губернатор Дрозденко.
Пацаны, может сколотим кооператив? Катя Тенка 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

💥 Музыкальное послание от нашего штатного чатовского Большого Кота *истинного*. Спящим - проснуться, проснувшимся - не засыпать! Так победим! 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

💥 Эхо войны на окраинах Мирнограда. На очереди Краматорск. Семье Мракоборцев привет от товарища Змея! 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

💥 В Одесской церкви просят не писать записки «за упокой» работникам ТЦК. Что-то нам подсказывает, что в этом конкретном случ
💥 В Одесской церкви просят не писать записки «за упокой» работникам ТЦК. Что-то нам подсказывает, что в этом конкретном случае, Бог не возражает. Даже начал исполнять заявки прихожан, судя по сводкам с той стороны. Одесса - русский город! 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

💥 📌📌📌📌Купянское направление Работа Взвода БПС 15 МСП по уничтожению вражеского ФПВ - расчета. Работают братишки нашего друга Камбиса. Хохлики спалили свою позицию, возмездие не заставило себя долго ждать. Сколько верёвочке не виться, а конец у хохла всё равно один - утилизация. Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами! 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

🤙Кошмары и ужасы кровавого режима в бездарной стране или #Ждунилиада Страшно очень страшно читать правду из мира иноагентов.
🤙Кошмары и ужасы кровавого режима в бездарной стране или #Ждунилиада Страшно очень страшно читать правду из мира иноагентов. Буквально ни за что кровавая гэбня сажает женщин. В какое же такое "куда-то не туда" отправили фото военного объекта в Крыму? Неужели украинской разведке? Не может быть! На фоне бесконечных атак дронов по Крыму особенно хочется лить слёзы по невинно осужденным. Да-да. Детей вот действительно жаль. Потому, что родившая их самка либерала, о детях совершенно не думала, когда сдала агентам ГУР фото военных объектов. Катя Тенка 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

СВОих енотов не бросаем! 🔥🇷🇺🦝 Друзья, нужен резонанс для восстановления справедливости и помощи нашим енотам! Просим репостов! Получилось с Долиной, получится и тут! В единстве — сила! 🫡💪 Многие знают историю спасения нашими десантниками Енота Херсона в зоне СВО в 2022 г. С детства о еноте заботился ветеран СВО Роман, о чем свидетельствуют публикации федеральных СМИ и каналы блогеров. Но при возвращении в тыл, когда енот уже набрал популярность, он привлек внимание не тех людей. Одна из представительниц бизнеса в Москве предложила от себя благотворительную помощь и еноту, и нашим воинам, уговорив оформить владение животным по документам на себя, чтобы в случае нестандартных ситуаций в военное время ребята были бы спокойны, что енота никто не отберет и енот не пропадет. 👍 Конечно, тогда Роман и подумать не мог о том, что спустя годы оказанное доверие попечителю обернется против него и енота Херси, объединившего тысячи людей для помощи бойцам по всей стране. 👍🇷🇺 Если вкратце, пути людей иногда расходятся, и это нормально — все разные. 🤷‍♀️ Но когда пути Н. Б. Соколовой и Романа на каком-то этапе разошлись, попечитель, воспользовавшись тем, что документально владелец животного — она, решила енота Херси, а также второго енота Енисея, который был передан Роману лично от другого человека, оставить у себя в квартире. 😢(На Енисея, кстати, есть официальные документы на владение животным и чеки из зоомагазина (питомника) у человека, который передал его в свое время лично Роману и готов их предоставить.) Несмотря на то, что еноты привыкли с малых лет к Роману и по факту являются его, а сейчас испытывают стресс от разлуки. 💔 Это, конечно, вопиющее неуважение к ветерану СВО и чувствам привыкших к своему хозяину животных, какими бы не были мотивы и вложения! Разве искренняя благотворительность может иметь какую‑то цену? 🥺 Поэтому давайте поддержим нашего десантника и енотов: распространяйте это видео и подписывайте петицию! 🙌 https://c.org/H4bzvwbQjW #ВернитеЕнотовРоману

❤ Доброе утро, Мракоборцы! Начинаем день с доброты и милоты! Знакомьтесь, это Фёдор - питомец танкистов из 4-ой гвардейской т
+1
❤ Доброе утро, Мракоборцы! Начинаем день с доброты и милоты! Знакомьтесь, это Фёдор - питомец танкистов из 4-ой гвардейской танковой Кантемировской дивизии. Фёдор просто олицетворение активности - никогда на месте не сидит. С таким питомцем не страшны депрессия и эмоциональное выгорание. 💬ДНЕВНИК МРАКОБОРЦЕВ 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК

#СамовывозОтЛовца #Самовывоз_light 🤩 Планка! Погнали. Мои 56 секунд, но планка эта сегодня не единственная физнагрузка:) Я только что для «Самовывоз 2.0» сняла комплекс утренних упров на лимфу и здравие внутренних органов. Итак. 1. Стоим в планочке эвридэй. 2. Ежедневно по 5 сек+ Можешь больше — жги больше! 3. 3 июля самый длительный подтвержденный результат (видеофиксация обязательна) получит суперприз! Будьте здоровы и не болейте Ловец 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК 🟢Наш чат в МАХ

🤩 У нас день наших. Перевели Алле и Павлу денежек немного на лекарства для жителей красной зоны. Заказала от нашего имени по
🤩 У нас день наших. Перевели Алле и Павлу денежек немного на лекарства для жителей красной зоны. Заказала от нашего имени полотенца, халатик и немного еды — мука, крупы. Конфет ребенку. Людям, которые от войны пострадали. Видеть взрослых ребят без ноги или руки больно, но еще больнее видеть, как беспощадная война оставила без ножки, ручки, глаз совсем маленьких. Дети и война — невозможно привыкнуть никогда, какой бы толстой броней не обрастала шкурка. В общем, как могли. Двигаемся дальше.

🤩 Я и Замятин на одной полке в «Буквоеде» на Невском. Удивительное ощущение. Наверное, к этой ипостаси себя я никогда не при
🤩 Я и Замятин на одной полке в «Буквоеде» на Невском. Удивительное ощущение. Наверное, к этой ипостаси себя я никогда не привыкну — люди покупают и читают мои буквы и это так волнующе, так невыразимо! Утопия и антиутопия по разные стороны полки, символично. Ловец 🔹МРАКОБОРЦЫ В MAX 🌍МРАКОБОРЦЫ В ВК 🟢Наш чат в МАХ

🤙Сегодня в эфир вышла радиостанция "Судного дня" и передала сообщения: "СТАНОНАТ", "ОБЕДОБУЯН", "КЛЫКОТРЮМ", "ГЛАЗИЩЕ" Что же хотела сказать УВБ-76? Пишите ваши дешифровки в комментариях. "Дадим хохлам на клык и натянем глазище" - как вам вариант?

💥 Расскажу вам пару механизмов запуска разгонов. Богоспасаемый МАХ, в который выдавили практически всю массу бюджетников и п
💥 Расскажу вам пару механизмов запуска разгонов. Богоспасаемый МАХ, в который выдавили практически всю массу бюджетников и пенсионеров. С утра начинается пересылка фоток и видео с комментариями "ужос ужос жгутъ всехъ!" Пересылающие к месту происшествия никакого отношения не имеют, живут в других регионах, а фотки и видео из пабликов. Но уже случилась трагедия белок в голове, паника, куда-то надо бежать. При этом на днях по этой трассе в Москву с лбс приехали наши друзья, в отпуск. Доехали без приключений, спецэффектов и даже заправлялись на заправках. У знакомых из Мелитополя тоже никакой паники. Да, нужно быть внимательными, но ребята, это прифронтовая зона, там никогда и никто не останавливался пописать в кустиках на обочине. Мы ездили там, когда это ещё не было мейнстримом и фронт был гораздо ближе, да буквально рукой подать. Стало больше дронов, тоже логично - враг компенсирует нехватку людей технологиями, к которым у него неограниченный доступ. Эта война абсолютно нового типа, таких ещё не было в истории человечества, она эволюционирует с невероятной скоростью, вбирая в себя всё новые и новые технологии. Тактика и стратегия меняются по ходу действия. Не истерим, а изучаем. И просим своих родных не участвовать в разгонах и спаме, это работа на ЦИПСО. Вторая история - вчерашний разгон с выступлением Зюганова. Снова бредятина, рассчитанная на старшее поколение. Молодежь не особо в курсе, кто такой Зюганов, вкладов у них особо нет, а вот часть населения в возрасте 45+ ощутимо всколыхнулась. Источники разгона - несколько ЦИПСОшных говноканалов с накрученными цифрами подписок. Все остальные посты имеют ровненькие цифры по реакциям и просмотрам, кроме этого, выстрелившего за 1,5 млн. К вечеру в официальных каналах выдали опровержение, но осадочек остался. За 4,5 года войны народ привык к картинкам с раненными и убитыми. Поэтому враг работает по другому информационному триггеру - по кошельку. Не будет топлива, денег, хлеба, гречи и дальше по списку. Паника, паника. Вас опять качают на чужих эмоциональных качельках, периодически тыкая палкой в мягонькое. Оторвитесь от созерцания новостей параллельного мира. Клубника поспела, лето же! Катя Тенка

3️⃣1️⃣1️⃣1️⃣1️⃣6️⃣1️⃣4️⃣ #Самовывоз_light #СамовывозОтЛовца 🤩 Вчера с отчетом профакапились немного. Я на спорте традиционно. Кому тяжелый люкс кросс-фитов не заходит, давайте жечь. Новый челлендж стартует сегодня вечером. Продолжаем ходить. Но! БУДЕМ СТОЯТЬ. Планочка намоленная. Кто сколько может. Прибавляем по 5 секунд ежедневно. Технику вечером сниму, кто не в курсе. Стоим как хотим: на локтях, на прямых руках. Встанут все! И у всех;) Челлендж заряжен на силу, молодость и здоровье. Ты с нами? Ловец

🤩 Ура, товарищи! Нагадали аж два генератора Совиным подопечным — полевому военному госпиталю на передовой. Счастливы до умоп
🤩 Ура, товарищи! Нагадали аж два генератора Совиным подопечным — полевому военному госпиталю на передовой. Счастливы до умопомрачения!

🇷🇺Дневник Мракоборцев🇷🇺 Территория Героев - Statistics & analytics of Telegram channel @iamsniper