en
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Open in Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Show more
833
Subscribers
-124 hours
-37 days
-730 days
Posts Archive
Moreboy feat. Nika Dubik — Dom (www.lightaudio.ru).mp34.92 MB

Белолуна — Зимушка (www.lightaudio.ru).mp35.63 MB

Поставьте свои стаканы перед экраном

Nejjrobelarus_-_Pushkin_-_CHudnoe_mgnovene_79563133.mp36.00 MB

А неплохо

Отморозим жеж?

❗️Щас выведем всех на чистую воду. Админ утром велела шапку надеть. Ты:
Anonymous voting

Услуга "Тёмный секрет". В США за 500 долларов на ваши похороны придет девушка в сексуальном платье и поплачет. Услуга называе
Услуга "Тёмный секрет". В США за 500 долларов на ваши похороны придет девушка в сексуальном платье и поплачет. Услуга называется "Тёмный секрет". На похороны приезжает черный лимузин из которого выходит стройная девушка в сексуальном черном наряде с зонтом. Она стоит в сторонке и плачет, а потом молча уезжает. Теперь друзья и родственники умершего до конца своей жизни будут гадать, какие тёмные секреты он унес с собой в могилу. Где заказать?

⚡⚡⚡СРОЧНЫЕ НОВОСТИ⚡⚡⚡ Адам Кадыров получил медаль за освобождение квартиры Ларисы Долиной

Однажды один китаец продал душу дьяволу. А через неделю она сломалась

А я смотрю, Соколов реально умеет делегировать ответственность, не зря на государевой службе столько лет проёбывался отслужил.

Repost from Двач
❗️Крепкий рубль виноват в том, что за границей не продаются автомобили АвтоВАЗа, заявил глава компании Максим Соколов Ладно

Есть ли среди современных кутюрье хоть кто-то, кто не жрёт запрещённые препараты ведрами? Вопрос риторический

Заржал в голосину 😂 Не, ребятишечки, как мессенджер - да, хоть и неудобно (надеюсь исправят), а привязка авторизации и упаси
Заржал в голосину 😂 Не, ребятишечки, как мессенджер - да, хоть и неудобно (надеюсь исправят), а привязка авторизации и упаси боже электронной подписи - только когда лично (!!!) собственными глазами увижу, что Миллер, Сечин, Володин и прочие так делают. И то ещё подумаю.

Ну я...
Ну я...

ДоброУтро
ДоброУтро

Страшно. Очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое.
Страшно. Очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое.