Владимир Сибиряк
الذهاب إلى القناة على Telegram
834
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Бумажная Zмея
❗️Щас выведем всех на чистую воду. Админ утром велела шапку надеть. Ты:
Услуга "Тёмный секрет".
В США за 500 долларов на ваши похороны придет девушка в сексуальном платье и поплачет.
Услуга называется "Тёмный секрет". На похороны приезжает черный лимузин из которого выходит стройная девушка в сексуальном черном наряде с зонтом. Она стоит в сторонке и плачет, а потом молча уезжает.
Теперь друзья и родственники умершего до конца своей жизни будут гадать, какие тёмные секреты он унес с собой в могилу.
Где заказать?
⚡⚡⚡СРОЧНЫЕ НОВОСТИ⚡⚡⚡
Адам Кадыров получил медаль за освобождение квартиры Ларисы Долиной
А я смотрю, Соколов реально умеет делегировать ответственность, не зря на государевой службе столько лет проёбывался отслужил.
Repost from Двач
❗️Крепкий рубль виноват в том, что за границей не продаются автомобили АвтоВАЗа, заявил глава компании Максим Соколов
Ладно
Есть ли среди современных кутюрье хоть кто-то, кто не жрёт запрещённые препараты ведрами?
Вопрос риторический
Заржал в голосину 😂
Не, ребятишечки, как мессенджер - да, хоть и неудобно (надеюсь исправят), а привязка авторизации и упаси боже электронной подписи - только когда лично (!!!) собственными глазами увижу, что Миллер, Сечин, Володин и прочие так делают. И то ещё подумаю.
Страшно. Очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое.
Repost from КОД ЖИЗНИ Благотворительный фонд
⭐️СБОР ДЛЯ ПЯТОЙ БРИГАДЫ!
Поклонитесь, люди, поклонитесь! В пояс поклонитесь, до земли. Снова перед вами русский витязь В жарком дыме, в гари и в пыли. Сергей Ефимов.Продолжается сбор для Нашей любимой "пятёрки". Ребятам срочно нужны техника, связь и тепло для того чтобы двигать фронт вперёд!!! Погода и дороги портятся, враг отгрызается, а задачи боевые решать надо. У них нет других нас, чтобы помочь! Подключайтесь!Получая нашу материальную поддержку , бойцы чувствуют свою значимость и необходимость, ощущают поддержку и заботу . Это повышает моральный дух и придает сил продолжать борьбу. Бойцам нужны: 🔸Квадроцикл 300куб - 334 900 рублей 🔸Tyt md-9600 или lira dm-1000 vhf 3шт - 41 916 рублей * 3 = 125 748 рублей 🔸Векторный анализатор 1шт 6 395 рублей 🔸Дизельный генератор 12 кВт - 210 443 рублей Общая сумма сбора: 677 486 рублей. Собрано: 135 000,1 рублей Остаток: 542 485,9 рублей Важна любая ваша помощь! Помогайте в меру сил и возможностей, ваша поддержка бесценна! Потому что при наличии необходимого снаряжения бойцы смогут дольше оставаться эффективными и бдительными, выполняя поставленные боевые задачи . И ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбер (Сергей Сергеевич Г.):
2202 2067 1953 5739
⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн
⭐️ Онлайн платеж
⭐️ Реквизиты фонда
Все отчёты в Чате канала.
Уставные документы фонда, благодарности
Поддержка:
Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта
Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC / КодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv
#ПомогаюСВО
#миссиявыполнимаRepost from Hudoznik2/ картины и тд
Доброе утро!
Лечу сегодня во Владик в командировку!
Кому что взять?)))
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 13.12.25г
ДРУЗЬЯ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
СБОР ЗАВЕРШЁН❤️🙏💪👍
НА♿ЭЛЕКТРОКОЛЯСКУ+LIFEPO4🔋АКБ
АНАСТАСИИ ДУБОВИК ИЗ СОЧИ❤️🙏🤝
собрано 188.200 руб
Сегодня завтра проведу оплату и в понедельник Настя уже получит коляску
СПАСИБО❤️❤️❤️
С уважением Дмитрий Лыткин.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе #инвалиды #ДоступнаяСреда
Repost from С. Плиев. Истории из ж.
- Вот раньше как было?
- Как?
- Не так опасно было! Обама максимум что, мог в подъезде нашем насцать! А сейчас?
- А что сейчас?
- Говорю, сейчас вообще мрак: Трамп вон, у Долиной квартиру отжал, а потом суд наш российский одурманил и вон чо вышло! А все для чего?
- Для чего?
- Для столкновения! И что б народ российский от скандала с Вайнштейном, и коррупции в высших эшелонах американской власти отвлечь!
- Да уж, смутные времена настали....
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
