mixed emotions
Open in Telegram
deranged memes, obscure musings, mild obsessions and mixed emotions a locally hated berserk ambassador
Show more870
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
берсерковый лут в этот раз примчался с рекордной скоростью, и на этой счастливой ноте админ, заебанный, но не сломленный, отваливается в отпуск 🏖
увидимся через 2 недели, крохи, не болейте, радуйтесь жизни
принесу свежую подкормку, включая долгожданные (и неожиданные!) писательские опусы, украденные картинки, евергрин мега тред про косметос и прочий давно обещанный контент среднего и низкого качества, в конце мая (а может и нет, как учили роберт и розалинда, все на свете — бесконечный коинфлип, а я в нем — ребро)
случайно обнаружила, что сегодня последний день предзаказа коллекционного и стандартного изданий англоязычных артбуков по clair obscur
за сто американских долларсов можно лутануть золотой армянский шик, чтобы хвастаться им перед воображаемыми друзьями, за шестьдесят — все то же самое, но не такое ультимативно шикарное
на мой скромный взгляд — однозначное берем, for those who come after 🫡
вообще глобальная потеря самых базовых креативных навыков это восхитительное уебанство и крайне невкусная гнилая мякотка
я тут начала учить новый язык, и если бы мне за каждый вопрос "а зачем тебе это, можно же подсами/гроком/еще какой-то диджитал залупой перевести?", я бы купила себе прозрачные трусики ла перла и больше не появлялась в сети (к сожалению, админ антисоциальный гоблин, поэтому круга общения на дом боджека или хотя бы на поездку на мальдивы не хватит, довольствуюсь тем, что есть (даже этого нет))
"а вот зачем учитьс-"
заткнись нахуй
чтобы познавать мир через собственную призму восприятия, а не через фильтр с десятью степенями очистки, которым являются вспомогательные инструменты
чтобы делиться своим уникальным взглядом на все на свете, через слова, рисунки, музыку и все остальное
можно, конечно, сказать, но ведь проще по-другому, да и упомянутый выше нейрослоп это просто для веселья, для рофлика в интернете, чисто с друзьями поделиться
а потом удивительно, как же так, никто нихуя не умеет делать, потому что ии больше не на чем учиться, как же так(
почему же так получилось, что шутки и рофлы нормализовали паттерн, где легко = хорошо, и не надо тратить никаких усилий вообще ни на что(( уву(( последний художник умер от голода, а предпоследний повесился на дереве(( как же так 🥀🥀🥀
чета давно тут не было хейт-постов, исправляюсь
попался на глаза тренд с промтом, который звучит вот так: "redraw the attached image in the most clumsy, scribbly, and utterly pathetic way possible", и дальше по тексту
какие же уебаны страдают этой хуйней, у меня слов нет. то есть буквально теперь чтобы нарисовать максимально жидкую, лоу-скилл хуйню нужен промт и чат гпт, который будет этот слоп шиппить, чтобы потом масюськи выложили это в инстик и все дружно похихикали
алло блять пейнт бесплатный
я могу еще в каком-то смысле понять людей, которые там какие-то безумные стадики лепят, cgi с грибами десятиметровыми и все такое (понять могу, но, честно говоря, осуждаю), чтобы самому такое сделать нужен целый ряд скиллов, получать которые долго и трудно, и вот слопперы на ментальных летающих инвалидных колясках для мозга страдают такой хуйней, чтобы ничему не учиться и получать результат за 0.3 наносека
но блять не иметь креативности и, не знаю даже, храбрости какой-то, чтобы буквально по своей же фотографии нарисовать stick figure, которая будет в такой же футболке — god help us all
вот уж реально боролись за то, чтобы нейросети делали за нас самую унылую и уничтожающую душу работу, напоролись на то, что лепим в нейросетях то немногое, что вообще делало людей людьми
когда начнется восстание машин, меня убьют за то, что я заставляла нейросети анализировать за меня финансовые рынки и писать первые абзацы в имейлах для трейдеров, но я умру с улыбкой, думая о том, как сейчас какую-нибудь мусю рубят за салат за нейрослоп, который она могла сама сделать в пейнте
мы не одинаковые ❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
