mess world
Open in Telegram
she is THE drama | хобби, музыка, мысли фанарт: https://t.me/mess_paint тт: https://www.tiktok.com/@messlost?_t=ZS-90FzJYEa6sa&_r=1
Show moreRussia570 141The category is not specified
297
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-230 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '260
in 0 channels
May '26
+11
in 1 channels
Get PRO
April '26
+17
in 6 channels
Get PRO
March '26
+3
in 1 channels
Get PRO
February '26
+26
in 3 channels
Get PRO
January '26
+54
in 4 channels
Get PRO
December '25
+41
in 3 channels
Get PRO
November '25
+151
in 5 channels
Get PRO
October '250
in 3 channels
Get PRO
September '25
+99
in 2 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | Вроде бы 2026 год, мы уже давно шагнули вперед, а миллениалы до сих пор считают аниме зашкваром.
Да понятно, что раньше аниме воспринималось не как отдельный вид искусства, а как что-то странное, мультики для девочек, или что-то про роботов, для социально неловких людей, такое вот нишевое хобби, хотя эти люди чаще всего судят по двум сериям покемонов, которые они посмотрели когда-то.
Причем смотреть Южный Парк, Симпсонов и Футураму - это норм, а аниме - зашквар, и вокруг этого до сих пор куча предрассудков.
Я услышала у одного блогера фразу «Конечно, аниме лучше, чем шоу Петрова, будем реалистами», и я так с этого сгорела, что это вообще поставили на один уровень для сравнения.
И да, конечно, я понимаю, что раньше анимешники выглядели закрытыми и даже, наверное, эксцентричными, внешний вид, поведение, косплеи. Я могу это понять. Но уже давным-давно посмотреть ту же Атаку Титанов или Наруто – это абсолютно ок. При этом Аркейн нам заебись, а аниме - ну нет, это не то же самое.
Что за лицемерная чушь? Люди застревают в каких-то своих убеждениях и вообще не обновляют свою информацию, и между аниме и кино огромная разница, но и то, и другое создает огромный пласт и инфополе, это огромная среда, где есть и абсолютный шлак и гениальные вещи. И говорить обо всем жанре целиком и о таком явлении, как аниме, опираясь исключительно на свои предрассудки, для меня очень странно | 57 |
| 3 | Чужие реки, чужие мосты
Родные руки – стальные мечи
Родные звуки – золотые кресты | 94 |
| 4 | Я ЩАС СДОХНУ КЛЯНУСЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯ | 69 |
| 5 | Video message | 95 |
| 6 | В LADs анонсировали шестого героя.
И он… Угадайте кто.
ВОЛК, БЛЯДЬ. Оборотень.
Вы че, издеваетесь? Схуяли все резко начали угорать по волкам опять?
И имя у него угадайте какое…….
ВАЛКО.
У меня истерика | 97 |
| 7 | 🌟🌟 nttrl
🌟🌟
Одна из лучших исполнительниц инди на текущий момент по моему мнению
Тёмный дрим-поп, дарк-поп, меланхоличный, лаконичный и очень пробивающий
Ее песню «Провода» наверняка вы где-то, да слышали, она очень расфорсилась в интернете.
«И молчаньем своим ты меня не накажешь,
Мне все так же,
Я все та же.
Тысячевольтные нити
нас сшивали мучительно,
Чтоб мы остались рядом так же»
Анастасия Орлина (а именно эта девушка скрывается под псевдонимом) идеально попадает в городскую темную эстетику, чьи песни построены не вокруг сюжета, а вокруг состояния и чувств. Эта музыка про ощущение внутренней зимы, меланхолии, ожидания чего-то несбывшегося, где используется не прямолинейная лирика, а, скорее, набор эмоциональных символов
Её песни построены как сон, как мираж, они звучат как эхо из прошлого, и на первый план выходит именно инструментальная составляющая, а не вокал, который зачастую остается отстраненным, воздушным, с наслоением голоса в октаву, что только добавляет ощущение нереальности и этой ethereal атмосферы
Послушала последний альбом и сингл, и несмотря на всю, казалось бы, линейность инструментала и вокала, песни, несомненно, очень погружают и создают настроение, действуя свой монотонностью почти как мантра
Если вам нравится ooes, swetsi, и прочие исполнительницы такого плана, nttrl вам тоже однозначно очень зайдет своей красивой цепляющей лирикой и меланхоличным инструменталом | 101 |
| 8 | 🌟🌟 Губы на вкус, как металл
🌟🌟 Странно, что я тебя не узнала | 131 |
| 9 | Два моих самых запоминающихся случая вне больниц, как мы с племянницей откачивали одну бабулю, а вторую я откачивала от астматического приступа на Балтийском вокзале.
Не знаю, что сказать ещё. Берегите своих близких | 117 |
| 10 | Вообще, у меня сегодня профессиональный праздник - день Медицинского работа.
Вот так | 116 |
| 11 | У меня неиронично была мечта написать свой фф по Драрри, потому что в моей жизни был период (примерно в 2019 году), когда я лежала дома и читала ВСЕ фф по Драрри, которые мне попадались, в итоге я прочла 85 СТРАНИЦ со всеми фанфиками, и большие из них вызывали у меня чувство «Ну блин! Ну не так. Ну не то. Ну вот надо же… 😭😭😭😭»
Может время пришло окунуться в это вновь…
Мне неиронично удивительно, как я постепенно откатываюсь во все свои старые гиперфиксы, это признак взросления или что | 127 |
| 12 | ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ ——— | 120 |
| 13 | Лучший фанфик в жизни, который я читала, это «Бег по воздуху» в пейринге Драрри.
Драмиону, кстати, тоже ненавижу ☺️☺️☺️ Чаще всего в 99% случаев это хуятина из говна и палок, притянутая за уши, и этого пейринга не должно существовать 😔 | 116 |
| 14 | Новый анонс, кстати, совсем не произвел на меня никакого впечатления. Я думаю, это все зашло девочкам, которые выросли на Волчонке, на омегаверсе, вот это вот всё, а я НЕНАВИЖУ омегаверс.
В бородатые времена мы с Настей сидели в твиттере, и на полном серьезе пытались разобраться в физиологии омег и альф, вплоть до того, как скрещиваются гены.
Не представляю, кто придумал эту хуятину, но я просто не приемлю такой жанр, когда у омеги априори нет никакой воли, и ЛЮБАЯ хуйня оправдывается тем, что «ну он омега, у него ТеЧкА»
Помню, насмотрелась я тиктоков по фанфику «Капкан Надежд». И такие красивые кадры и эдиты были. Я решила, ну ладно, просто приму эти правила и попытаюсь вникнуть в сюжет и вот это всё.
Большей хуятины я в жизни не читала, и я сгорела через две главы, с тех пор у меня зиро отношений с омегаверсом.
Рада за тех, кому зашло. Я испытываю только разочарование от того, что на РЛ так паразитируют. Даже если был бы у меня КР, я бы абсолютно точно не пошла бы это читать. Не пытаюсь хейтить историю до выхода, или упаси Боже сценаристку, но опять же сеттинг вообще, вообще, ВООБЩЕ мимо меня. | 116 |
| 15 | господи дай сил доделать что ли | 114 |
| 16 | Совместными усилиями миллиона людей, а именно с моими дорогими В Яме Малека, Prompt 666, Crush Department, и вдохновившись Ланочкой Дель Рэй и ее клипом National anthem мы выкатываемся вам эту ядерную бомбу кинематографа💅💅💅💅💅
(Оцените эпичную концовку от 1 до 10) | 114 |
| 17 | Я так сильно люблю Мари. Рядом с ней я чувствую себя увиденной и понятой, а не каким-то фриком непонятным, который вечно орёт в интернет.
Ещё больше люблю её за то, что она всё время знакомит меня с какими-то охуенными произведениями.
Второй день гоняю на репите песни из мюзикла, который мы вместе посмотрели, смотрю разборы и анимации к отдельным трекам
И мне очень хотелось, конечно, рассказать, какая это ахуенная штука. Но это желание разбилось о чувство бессмысленности всего, о чем я вещаю.
Однако пока у меня есть Мари, я спокойна. Потому что могу поделиться этим с ней, а она уже шарит.
Я не знаю, как я прожила без неё целый год, но это было неправильно. Сейчас я чувствую, что всё, наконец, на своих местах
Этот пост я пишу от чистого сердца, потому что меня разрывает от чувств, в том числе от чувства благодарности к этому человеку
Держитесь за людей, которые тянут вас наверх, рядом с которыми мир кажется лучше и вы хотите стать лучше. Мари вот для меня всегда была таким человеком. А я чуть было не потеряла её из-за собственной глупости | 194 |
| 18 | Я просто пытаюсь принять себя без навязанного чувства, что я должна быть феминнее, что красивой можно быть только с длинными волосами, что люди с длинными волосами более привлекательны в глазах других людей, что я ДОЛЖНА быть красивой для других людей и принимать себя ТОЛЬКО такой, я борюсь с ЖЕСТКОЙ диссоциацией и принятием самой себя, со слов врача я казню себя каждый день, я просто пытаюсь плыть по течению и находить хотя бы какие-то маленькие смыслы, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ДВА ФОТО, которые мне очень тяжело дались, и я сейчас оправдываюсь за них, да, спасибо | 167 |
| 19 | No text... | 153 |
| 20 | Такой вайб каждый день | 143 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
