ar
Feedback
mess world

mess world

الذهاب إلى القناة على Telegram

she is THE drama | хобби, музыка, мысли фанарт: https://t.me/mess_paint тт: https://www.tiktok.com/@messlost?_t=ZS-90FzJYEa6sa&_r=1

إظهار المزيد
روسيا570 141الفئة غير محددة
297
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+17
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+26
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+54
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+41
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+151
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+99
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
photo content

2
Вроде бы 2026 год, мы уже давно шагнули вперед, а миллениалы до сих пор считают аниме зашкваром. Да понятно, что раньше аниме воспринималось не как отдельный вид искусства, а как что-то странное, мультики для девочек, или что-то про роботов, для социально неловких людей, такое вот нишевое хобби, хотя эти люди чаще всего судят по двум сериям покемонов, которые они посмотрели когда-то. Причем смотреть Южный Парк, Симпсонов и Футураму - это норм, а аниме - зашквар, и вокруг этого до сих пор куча предрассудков. Я услышала у одного блогера фразу «Конечно, аниме лучше, чем шоу Петрова, будем реалистами», и я так с этого сгорела, что это вообще поставили на один уровень для сравнения. И да, конечно, я понимаю, что раньше анимешники выглядели закрытыми и даже, наверное, эксцентричными, внешний вид, поведение, косплеи. Я могу это понять. Но уже давным-давно посмотреть ту же Атаку Титанов или Наруто – это абсолютно ок. При этом Аркейн нам заебись, а аниме - ну нет, это не то же самое. Что за лицемерная чушь? Люди застревают в каких-то своих убеждениях и вообще не обновляют свою информацию, и между аниме и кино огромная разница, но и то, и другое создает огромный пласт и инфополе, это огромная среда, где есть и абсолютный шлак и гениальные вещи. И говорить обо всем жанре целиком и о таком явлении, как аниме, опираясь исключительно на свои предрассудки, для меня очень странно
57
3
Чужие реки, чужие мосты Родные руки – стальные мечи Родные звуки – золотые кресты+5
Чужие реки, чужие мосты Родные руки – стальные мечи Родные звуки – золотые кресты
94
4
Я ЩАС СДОХНУ КЛЯНУСЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯ
Я ЩАС СДОХНУ КЛЯНУСЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯ
69
5
رسالة فيديو
95
6
В LADs анонсировали шестого героя. И он… Угадайте кто. ВОЛК, БЛЯДЬ. Оборотень. Вы че, издеваетесь? Схуяли все резко начали уг
В LADs анонсировали шестого героя. И он… Угадайте кто. ВОЛК, БЛЯДЬ. Оборотень. Вы че, издеваетесь? Схуяли все резко начали угорать по волкам опять? И имя у него угадайте какое……. ВАЛКО. У меня истерика
97
7
🌟🌟 nttrl 🌟🌟 Одна из лучших исполнительниц инди на текущий момент по моему мнению Тёмный дрим-поп, дарк-поп, меланхоличный, лаконичный и очень пробивающий Ее песню «Провода» наверняка вы где-то, да слышали, она очень расфорсилась в интернете. «И молчаньем своим ты меня не накажешь, Мне все так же, Я все та же. Тысячевольтные нити нас сшивали мучительно, Чтоб мы остались рядом так же» Анастасия Орлина (а именно эта девушка скрывается под псевдонимом) идеально попадает в городскую темную эстетику, чьи песни построены не вокруг сюжета, а вокруг состояния и чувств. Эта музыка про ощущение внутренней зимы, меланхолии, ожидания чего-то несбывшегося, где используется не прямолинейная лирика, а, скорее, набор эмоциональных символов Её песни построены как сон, как мираж, они звучат как эхо из прошлого, и на первый план выходит именно инструментальная составляющая, а не вокал, который зачастую остается отстраненным, воздушным, с наслоением голоса в октаву, что только добавляет ощущение нереальности и этой ethereal атмосферы Послушала последний альбом и сингл, и несмотря на всю, казалось бы, линейность инструментала и вокала, песни, несомненно, очень погружают и создают настроение, действуя свой монотонностью почти как мантра Если вам нравится ooes, swetsi, и прочие исполнительницы такого плана, nttrl вам тоже однозначно очень зайдет своей красивой цепляющей лирикой и меланхоличным инструменталом
101
8
🌟🌟 Губы на вкус, как металл 🌟🌟 Странно, что я тебя не узнала+9
🌟🌟 Губы на вкус, как металл 🌟🌟 Странно, что я тебя не узнала
131
9
Два моих самых запоминающихся случая вне больниц, как мы с племянницей откачивали одну бабулю, а вторую я откачивала от астматического приступа на Балтийском вокзале. Не знаю, что сказать ещё. Берегите своих близких
117
10
Вообще, у меня сегодня профессиональный праздник - день Медицинского работа. Вот так
116
11
У меня неиронично была мечта написать свой фф по Драрри, потому что в моей жизни был период (примерно в 2019 году), когда я лежала дома и читала ВСЕ фф по Драрри, которые мне попадались, в итоге я прочла 85 СТРАНИЦ со всеми фанфиками, и большие из них вызывали у меня чувство «Ну блин! Ну не так. Ну не то. Ну вот надо же… 😭😭😭😭» Может время пришло окунуться в это вновь… Мне неиронично удивительно, как я постепенно откатываюсь во все свои старые гиперфиксы, это признак взросления или что
127
12
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ ———
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ ———
120
13
Лучший фанфик в жизни, который я читала, это «Бег по воздуху» в пейринге Драрри. Драмиону, кстати, тоже ненавижу ☺️☺️☺️ Чаще всего в 99% случаев это хуятина из говна и палок, притянутая за уши, и этого пейринга не должно существовать 😔
116
14
Новый анонс, кстати, совсем не произвел на меня никакого впечатления. Я думаю, это все зашло девочкам, которые выросли на Волчонке, на омегаверсе, вот это вот всё, а я НЕНАВИЖУ омегаверс. В бородатые времена мы с Настей сидели в твиттере, и на полном серьезе пытались разобраться в физиологии омег и альф, вплоть до того, как скрещиваются гены. Не представляю, кто придумал эту хуятину, но я просто не приемлю такой жанр, когда у омеги априори нет никакой воли, и ЛЮБАЯ хуйня оправдывается тем, что «ну он омега, у него ТеЧкА» Помню, насмотрелась я тиктоков по фанфику «Капкан Надежд». И такие красивые кадры и эдиты были. Я решила, ну ладно, просто приму эти правила и попытаюсь вникнуть в сюжет и вот это всё. Большей хуятины я в жизни не читала, и я сгорела через две главы, с тех пор у меня зиро отношений с омегаверсом. Рада за тех, кому зашло. Я испытываю только разочарование от того, что на РЛ так паразитируют. Даже если был бы у меня КР, я бы абсолютно точно не пошла бы это читать. Не пытаюсь хейтить историю до выхода, или упаси Боже сценаристку, но опять же сеттинг вообще, вообще, ВООБЩЕ мимо меня.
116
15
господи дай сил доделать что ли
господи дай сил доделать что ли
114
16
Совместными усилиями миллиона людей, а именно с моими дорогими В Яме Малека, Prompt 666, Crush Department, и вдохновившись Ла
Совместными усилиями миллиона людей, а именно с моими дорогими В Яме Малека, Prompt 666, Crush Department, и вдохновившись Ланочкой Дель Рэй и ее клипом National anthem мы выкатываемся вам эту ядерную бомбу кинематографа💅💅💅💅💅 (Оцените эпичную концовку от 1 до 10)
114
17
Я так сильно люблю Мари. Рядом с ней я чувствую себя увиденной и понятой, а не каким-то фриком непонятным, который вечно орёт+5
Я так сильно люблю Мари. Рядом с ней я чувствую себя увиденной и понятой, а не каким-то фриком непонятным, который вечно орёт в интернет. Ещё больше люблю её за то, что она всё время знакомит меня с какими-то охуенными произведениями. Второй день гоняю на репите песни из мюзикла, который мы вместе посмотрели, смотрю разборы и анимации к отдельным трекам И мне очень хотелось, конечно, рассказать, какая это ахуенная штука. Но это желание разбилось о чувство бессмысленности всего, о чем я вещаю. Однако пока у меня есть Мари, я спокойна. Потому что могу поделиться этим с ней, а она уже шарит. Я не знаю, как я прожила без неё целый год, но это было неправильно. Сейчас я чувствую, что всё, наконец, на своих местах Этот пост я пишу от чистого сердца, потому что меня разрывает от чувств, в том числе от чувства благодарности к этому человеку Держитесь за людей, которые тянут вас наверх, рядом с которыми мир кажется лучше и вы хотите стать лучше. Мари вот для меня всегда была таким человеком. А я чуть было не потеряла её из-за собственной глупости
194
18
Я просто пытаюсь принять себя без навязанного чувства, что я должна быть феминнее, что красивой можно быть только с длинными волосами, что люди с длинными волосами более привлекательны в глазах других людей, что я ДОЛЖНА быть красивой для других людей и принимать себя ТОЛЬКО такой, я борюсь с ЖЕСТКОЙ диссоциацией и принятием самой себя, со слов врача я казню себя каждый день, я просто пытаюсь плыть по течению и находить хотя бы какие-то маленькие смыслы, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ДВА ФОТО, которые мне очень тяжело дались, и я сейчас оправдываюсь за них, да, спасибо
167
19
+1
لا يوجد نص...
153
20
Такой вайб каждый день
Такой вайб каждый день
143