en
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Open in Telegram
587
Subscribers
-224 hours
-57 days
-730 days
Posts Archive
Video message00:29

🩷 У тебя новое сообщение!
А что с твоим брендом белья? Там почти ни одного поста другой девушки?
↩️ Свайпни для ответа.

я не знаю, я давно уже продала бренд, видимо, она решила не продолжать 🤷🏻‍♀️ я недавно пыталась найти аккаунт в инсте, но не нашла 🤔

Voice message00:53

если вы терапевт - напишите свои размышления на этот счет. я сейчас много об этом думаю и хочется послушать чужие мнения

Voice message07:34

будет большое голосовое. я сама много думаю об этом
будет большое голосовое. я сама много думаю об этом

Video message00:58

Video message01:00

такой гномыч 🦟

как понравилась эта фраза из календаря, решила по ней жить этот год и по моему опыту, огромный рост будет только тогда, когда
как понравилась эта фраза из календаря, решила по ней жить этот год и по моему опыту, огромный рост будет только тогда, когда ты уже выйдешь наконец из той клетки, которую сам себе выдумал в своей голове

я как будто засиделась в своей зоне комфорта - у меня все давно стабильно хорошо. у меня всегда есть клиенты, у меня развивается инст, я чувствую, что моих знаний стало больше. и как будто хочется чего-то нового в работе, хочется поделиться знаниями, тем более я вижу на это спрос и у меня есть огромный интерес в этой теме

я создала в инстаграме в близких друзьях контент только для психологов. и у меня там 139 человек уже, хотя я рассказывала всего 2 раза об этом в основных историях. и знаете, я уже давно думаю о группе для психологов и интервизиях. мне самой в начале это очень помогало, но ни одна группа на 90% даже не закрывала мою потребность, все было не то. и я сейчас смотря на вопросы и сложности, которыми делятся там начинающие понимаю, что группа закрыла бы те проблемы, которые у них есть. но я так почему-то боюсь её делать. как всегда мне кажется, что никто не прийдет и у меня недостаточно опыта. хотя у меня уже есть группа по инсте и я считаю, она достаточно хорошая вообщем, хочу на днях сесть и подумать об этой группе, потому что жить в своих страхах - полное дерьмо 🙂

Voice message00:39

не все из них я читала, но слышала много хороших отзывов от коллег и знакомых
+5
не все из них я читала, но слышала много хороших отзывов от коллег и знакомых

привет, скину следующим сообщением
привет, скину следующим сообщением

Voice message01:17

Voice message09:25

сегодня была на сессии с психологом и обсуждала тему возможностей и денег. это меня очень беспокоит последнее время. появилось несколько мыслей, которые хочется рассказать 🔽

Video message00:07