en
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

Open in Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

Show more
4 697
Subscribers
-124 hours
-117 days
-6830 days
Posts Archive
Новые X launch подвезли на OKX.
Новые X launch подвезли на OKX.

Апдейт по проекту Datagram. Если вы набрали от 6к поинтов, то сейчас нужно забрать капсулу. За них будет раздача токенов. Нужно подтвердить на этой странице, kyc не нужен. Подробнее здесь.

Спасибо MEXC за очередной халявный ваучер на фьючерсы )
Спасибо MEXC за очередной халявный ваучер на фьючерсы )

Сейл токена REYA на CoinList Reya — это PerpDEX-платформа, которая в октябре достигла ежедневного объема торгов более $1B и привлекла $16 млн от Coinbase, Wintermute и других. Сейчас можно принять участие в сейле (от 100$). Но как всегда dyor. 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

Пока в 2025 Биткоин в минусе на 11%, один алгоритм показывает +76% за тот же период. Интересно наблюдать, как математика ведё
+2
Пока в 2025 Биткоин в минусе на 11%, один алгоритм показывает +76% за тот же период. Интересно наблюдать, как математика ведёт себя спокойнее, чем эмоции инвесторов. Более $17 млн уже торгуют через эти модели — в реальном времени видно, как они одинаково хладнокровно работают и на росте, и на падении. За последние 1,5 года — свыше +110%. Никаких предсказаний и попыток угадать настроение рынка. Только квантовые модели, полностью лишённые человеческого фактора. И для тех, у кого уже различные активы это становится интересным направлением — посмотреть в сторону решений, где не бывает паники, «инсайтов», сомнений и человеческого фактора. Только хладнокровный алгоритм, который смотрит на рынок без единой эмоции — и делает свою работу. #реклама

🔥Получаем доступ к торговле на Ethereal Сегодня проект открыл возможность получить доступ к торговле на их площадке через ин
🔥Получаем доступ к торговле на Ethereal Сегодня проект открыл возможность получить доступ к торговле на их площадке через инвайт-коды. Дают пока по 3 инвайта. Чтобы получить доступ переходите по моей ссылке и используйте код FRRJ6VUE64R8 Чтобы получить свои инвайты и делится ими, нужно сделать обьем торгов от 10к $ (это легко, буквально открыть-закрыть пару сделок с плечем 10-20х с суммой хотябы 100-200$). По комсе выгоднее торговать лимитками. В общем теперь можем фармить поинты еще и за торговлю (распределяют каждую неделю). Чтобы не потерять средства можно хеджировать позиции с другой биржей, все как обычно. Плюс за то что держите средства на балансе тоже продолжают капать поинты и еще можно клеймить награды (они лежат под 5% APY). Средства можно внести в USDe в сети Ethereal через кнопку Deposit в Portfolio, для перевода между сетями можем использовать мост Relay. Мой код используйте только те кто реально будет торговать и фармить поинты вместе со мной, потомучто их пока только 3! Если закончатся, то делитесь своими кодами в комментах + новые можно найти у них в дс. в общем продолжаю следить за проектом и фармить поинты, думаю могут получится неплохие награды. Telegram | YouTube | Наш чат

Так и быть, один раз в году можно! Принял решение порадовать и поддержать тех кто потерял деньги на падении, поэтому даю всем своим подписчикам бесплатный доступ в мою випку. У вас есть 24 часа на вступление, те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 900$ в 3 месяца. Вступить в вип можно подав заявку по этой ссылке: https://t.me/+mh0TBFjlevo3MmRk #реклама

🔥Получаем роли в Guild от Codex Codex - это блокчейн, специально созданный для переводов стейблкоинов. Проект собрал $15.8 млн, в частности от тир1 фондов. На днях проект запустил свою страницу на Guild, где мы можем получить первые роли и отметиться как ранние пользователи. Чтобы получить обе роли нужно иметь аккаунт Discord и GitHub старше 6 месяцев. По желанию можно еще сминтить Codex Guild Pin (комса около 1$ в сети Base). 👉Ссылка Возьмем на заметку этот проект и ждем апдейтов. Возможно скоро запустят тестнет или другие награждаемые активности. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Kucoin скоро запустят альфу Биржа Kucoin запускает свою альфу. Пока нет инфы что там будет кроме листингов новых монет и бу
🔥Kucoin скоро запустят альфу Биржа Kucoin запускает свою альфу. Пока нет инфы что там будет кроме листингов новых монет и будет ли возможность для нас заработать, так что ждем апдейты. На других биржах альфы тоже не особо радуют. Binance Alpha я перестал крутить, дропы очень слабые, возможно дальше будет лучше. OKX Boost продолжаю крутить, но там что-то пока затишье, жду новые дропы. Bybit alpha кручу только когда появляются новые token splash или торговые состязания, совмещаю с бонусным центром чтобы отбивать комсу. Пока заработки небольшие, но хотябы в плюс. Посмотрим какая альфа будет на Kucoin, не думаю что будет что-то прям сильно профитное, но время покажет, ждем запуск. Telegram | YouTube | Наш чат

Market Knight[VLAD ALMAZOV] ^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии заработал $3
Market Knight[VLAD ALMAZOV] ^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии заработал $380к за ноябрь. без воды, четкие сделки, грамотные посты рынок, мысли, психология - всё как вы любите: https://t.me/+cC91hSV5avdlYWIy P.S. Влада более года читаю и с удовольствием рекомендую его канал 👍 #реклама

Классно я с торговым состязанием пролетел. Хотя показывало что прохожу, под конец походу чуть не влез😬
Классно я с торговым состязанием пролетел. Хотя показывало что прохожу, под конец походу чуть не влез😬

Если прошли по дропу от Irys, то следите сегодня за клеймом на странице (в 14:00). Листинги будут в 15:00 в частности на Binance Alpha, MEXC и др.

Только вышел в плюс по OKX Boost и опять тишина по дропам. Кстати следите за обьемом, теперь же он считается средний за последние 10 дней. Я вот только заметил что мне теперь его опять не хватает.

Сейчас на рынке страх, после падения все растерялись. И лучшее что можно сделать в такой ситуации — читать канал Market Knigh
Сейчас на рынке страх, после падения все растерялись. И лучшее что можно сделать в такой ситуации — читать канал Market Knight от Владислава. Влада знаю два года, торгует 16 лет и он один из лучших трейдеров, с необычным подходом «Рыцаря», который исключает из торговли нервы и эмоции, чего зачастую не хватает большинству трейдеров. В канале Влад делится своим подходом, грамотной аналитикой и мыслями по рынку, чем не раз помог заработать и сохранить средства своей аудитории. Подобных каналов сейчас мало, потому стоит подписаться! Присоединяйтесь: Market Knight #реклама

Сегодня ожидается: 1) Старт клейма от Rayls 2) Листинг MON в 17:00 на биржах Bybit, Kucoin и т.д.

Заметил что начали начислятся поинты на Ethereal за то что у меня здесь находятся USDe на балансе биржи. Продолжаю следить за
Заметил что начали начислятся поинты на Ethereal за то что у меня здесь находятся USDe на балансе биржи. Продолжаю следить за проектом и жду возможности торговать на вкладке Trade, постепенно открывают но медленно. Пока только буду получать поинты за баланс, у меня небольшая сумма, возможно докину еще.

Напоминаю про активности от проектов, там появились новые задания: 1) T-REX 2) Opensea 3) Linera 4) Abstract

Market Knight[VLAD ALMAZOV] ^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии заработал $3
Market Knight[VLAD ALMAZOV] ^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии заработал $380к за ноябрь. без воды, четкие сделки, грамотные посты рынок, мысли, психология - всё как вы любите: https://t.me/+hBVCvWmjKeQxNTQ6 P.S. Влада более года читаю и с удовольствием рекомендую его канал 👍 #реклама

Заметили только что глюк при клейме PYBOBO? Оказывается это был сбой контракта и 32 кошелькам удалось получить в общей сложно
Заметили только что глюк при клейме PYBOBO? Оказывается это был сбой контракта и 32 кошелькам удалось получить в общей сложности 623 млн токенов всего за 4 секунды. Максимальная сумма на кошелек получилась 18,6 тыс $ 🤯 Вот это я понимаю неплохо так обагатился кто-то на OKX Boost. Мне конечно так не повезло. Чего только не бывает в крипте, ждем слудующих таких глюков)

Неплохой получился дроп, ну по сравнению с другими. Так бы каждый день и жить можно ) Через час еще один будет, но там будет
Неплохой получился дроп, ну по сравнению с другими. Так бы каждый день и жить можно ) Через час еще один будет, но там будет меньше. В целом я уже вышел в плюс с момента прошлого торгового состязания который был неделю назад. Это я еще забираю дропы с обьема который набил с него. В общем времени тут тратить много не нужно - накрутичваем обьем на торговом состязании (главное войти в лидерборд чтобы отбить часть комсы) и потом за этот обьем не забываем клеймить дропы. Вот и все. Лично я продолжаю участвовать, заработки хоть и небольшие, но и активность легкая.