Заработок на криптовалюте | NFT
Ir al canal en Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
Mostrar más4 697
Suscriptores
-124 horas
-117 días
-6830 días
Archivo de publicaciones
+2
Пока в 2025 Биткоин в минусе на 11%, один алгоритм показывает +76% за тот же период.
Интересно наблюдать, как математика ведёт себя спокойнее, чем эмоции инвесторов.
Более $17 млн уже торгуют через эти модели — в реальном времени видно, как они одинаково хладнокровно работают и на росте, и на падении.
За последние 1,5 года — свыше +110%.
Никаких предсказаний и попыток угадать настроение рынка.
Только квантовые модели, полностью лишённые человеческого фактора.
И для тех, у кого уже различные активы это становится интересным направлением — посмотреть в сторону решений, где не бывает паники, «инсайтов», сомнений и человеческого фактора.
Только хладнокровный алгоритм, который смотрит на рынок без единой эмоции — и делает свою работу.
#реклама
🔥Получаем доступ к торговле на Ethereal
Сегодня проект открыл возможность получить доступ к торговле на их площадке через инвайт-коды.
Дают пока по 3 инвайта. Чтобы получить доступ переходите по моей ссылке и используйте код
FRRJ6VUE64R8
Чтобы получить свои инвайты и делится ими, нужно сделать обьем торгов от 10к $ (это легко, буквально открыть-закрыть пару сделок с плечем 10-20х с суммой хотябы 100-200$). По комсе выгоднее торговать лимитками.
В общем теперь можем фармить поинты еще и за торговлю (распределяют каждую неделю). Чтобы не потерять средства можно хеджировать позиции с другой биржей, все как обычно.
Плюс за то что держите средства на балансе тоже продолжают капать поинты и еще можно клеймить награды (они лежат под 5% APY). Средства можно внести в USDe в сети Ethereal через кнопку Deposit в Portfolio, для перевода между сетями можем использовать мост Relay.
Мой код используйте только те кто реально будет торговать и фармить поинты вместе со мной, потомучто их пока только 3! Если закончатся, то делитесь своими кодами в комментах + новые можно найти у них в дс.
в общем продолжаю следить за проектом и фармить поинты, думаю могут получится неплохие награды.
Telegram | YouTube | Наш чатТак и быть, один раз в году можно!
Принял решение порадовать и поддержать тех кто потерял деньги на падении, поэтому даю всем своим подписчикам бесплатный доступ в мою випку.
У вас есть 24 часа на вступление, те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 900$ в 3 месяца.
Вступить в вип можно подав заявку по этой ссылке: https://t.me/+mh0TBFjlevo3MmRk
#реклама
🔥Получаем роли в Guild от Codex
Codex - это блокчейн, специально созданный для переводов стейблкоинов. Проект собрал $15.8 млн, в частности от тир1 фондов.
На днях проект запустил свою страницу на Guild, где мы можем получить первые роли и отметиться как ранние пользователи.
Чтобы получить обе роли нужно иметь аккаунт Discord и GitHub старше 6 месяцев. По желанию можно еще сминтить Codex Guild Pin (комса около 1$ в сети Base).
👉Ссылка
Возьмем на заметку этот проект и ждем апдейтов. Возможно скоро запустят тестнет или другие награждаемые активности.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Kucoin скоро запустят альфу
Биржа Kucoin запускает свою альфу. Пока нет инфы что там будет кроме листингов новых монет и будет ли возможность для нас заработать, так что ждем апдейты.
На других биржах альфы тоже не особо радуют.
Binance Alpha я перестал крутить, дропы очень слабые, возможно дальше будет лучше.
OKX Boost продолжаю крутить, но там что-то пока затишье, жду новые дропы.
Bybit alpha кручу только когда появляются новые token splash или торговые состязания, совмещаю с бонусным центром чтобы отбивать комсу. Пока заработки небольшие, но хотябы в плюс.
Посмотрим какая альфа будет на Kucoin, не думаю что будет что-то прям сильно профитное, но время покажет, ждем запуск.
Telegram | YouTube | Наш чат
Market Knight[VLAD ALMAZOV]
^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии заработал $380к за ноябрь.
без воды, четкие сделки, грамотные посты
рынок, мысли, психология - всё как вы любите:
https://t.me/+cC91hSV5avdlYWIy
P.S. Влада более года читаю и с удовольствием рекомендую его канал 👍
#реклама
Классно я с торговым состязанием пролетел. Хотя показывало что прохожу, под конец походу чуть не влез😬
Если прошли по дропу от Irys, то следите сегодня за клеймом на странице (в 14:00). Листинги будут в 15:00 в частности на Binance Alpha, MEXC и др.
Только вышел в плюс по OKX Boost и опять тишина по дропам.
Кстати следите за обьемом, теперь же он считается средний за последние 10 дней. Я вот только заметил что мне теперь его опять не хватает.
Сейчас на рынке страх, после падения все растерялись. И лучшее что можно сделать в такой ситуации — читать канал Market Knight от Владислава.
Влада знаю два года, торгует 16 лет и он один из лучших трейдеров, с необычным подходом «Рыцаря», который исключает из торговли нервы и эмоции, чего зачастую не хватает большинству трейдеров.
В канале Влад делится своим подходом, грамотной аналитикой и мыслями по рынку, чем не раз помог заработать и сохранить средства своей аудитории. Подобных каналов сейчас мало, потому стоит подписаться!
Присоединяйтесь: Market Knight
#реклама
Сегодня ожидается:
1) Старт клейма от Rayls
2) Листинг MON в 17:00 на биржах Bybit, Kucoin и т.д.
Заметил что начали начислятся поинты на Ethereal за то что у меня здесь находятся USDe на балансе биржи.
Продолжаю следить за проектом и жду возможности торговать на вкладке Trade, постепенно открывают но медленно.
Пока только буду получать поинты за баланс, у меня небольшая сумма, возможно докину еще.
Market Knight[VLAD ALMAZOV]
^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии заработал $380к за ноябрь.
без воды, четкие сделки, грамотные посты
рынок, мысли, психология - всё как вы любите:
https://t.me/+hBVCvWmjKeQxNTQ6
P.S. Влада более года читаю и с удовольствием рекомендую его канал 👍
#реклама
Заметили только что глюк при клейме PYBOBO?
Оказывается это был сбой контракта и 32 кошелькам удалось получить в общей сложности 623 млн токенов всего за 4 секунды. Максимальная сумма на кошелек получилась 18,6 тыс $ 🤯
Вот это я понимаю неплохо так обагатился кто-то на OKX Boost. Мне конечно так не повезло.
Чего только не бывает в крипте, ждем слудующих таких глюков)
Неплохой получился дроп, ну по сравнению с другими. Так бы каждый день и жить можно )
Через час еще один будет, но там будет меньше.
В целом я уже вышел в плюс с момента прошлого торгового состязания который был неделю назад. Это я еще забираю дропы с обьема который набил с него.
В общем времени тут тратить много не нужно - накрутичваем обьем на торговом состязании (главное войти в лидерборд чтобы отбить часть комсы) и потом за этот обьем не забываем клеймить дропы. Вот и все.
Лично я продолжаю участвовать, заработки хоть и небольшие, но и активность легкая.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
