en
Feedback
Save Haku

Save Haku

Open in Telegram

Та самая, которая Save Haku По вопросам сотрудничества и рекламы: savehaku@gmail.com https://taplink.cc/savehaku

Show more
632
Subscribers
-124 hours
-67 days
-1130 days
Posts Archive
Repost from IF
ловите тайминги нс презентацию мини-альбома xvostik «холодно» начало в 21:00, вход donation, + FC/DC
ловите тайминги нс презентацию мини-альбома xvostik «холодно» начало в 21:00, вход donation, + FC/DC

А я напоминаю, ну так, на всякий случай, что сегодня играю в IF сегодня!

Ха-ха, не ожидали?? Стрим прямо сейчас на твиче
Ха-ха, не ожидали?? Стрим прямо сейчас на твиче

25 апреля: хвосты! Презентация мини-альбома xvostik «холодно» в Москве. Сегодня праздник у зверят: Хвосты танцуют и галдят! 2
25 апреля: хвосты! Презентация мини-альбома xvostik «холодно» в Москве. Сегодня праздник у зверят: Хвосты танцуют и галдят! 25 апреля соберемся всей компанией в IF, чтобы отметить выпуск новой хвостатой музыки. В программе лайв xvostik + диджей сеты от друзей и близких. Будет много ломаных историй и отсылок к британской электронной музыке. лайн-ап: 🐸 xvostik (live) 🐰 DIRTY GLASSEZ 🦊 Save Haku 🐱 dirtyiice 🐨 Lösha Ryabikin Начало в 22:00, вход donation + FC/DC 📍IF, Большой Трёхсвятительский пер., 2/1с1 (вход с малого) афиша – Lösha Ryabikin + Глеб Венедиктов

Москва, котятки, 25 апреля буду у хвостика играть сетик, так что приходите что-ли…

Привет, че думаешь? Че делаешь? Я вот ютуб карьеру строю
Привет, че думаешь? Че делаешь? Я вот ютуб карьеру строю

Ну что, бегом на стрим, будем с КикиКатей киберспортить в валик🙏
Ну что, бегом на стрим, будем с КикиКатей киберспортить в валик🙏

Обычно я не страдаю историей а-ля «итоги года», но здесь не могу не написать, тем более, что обещала чаще делать посты, ахаха
+5
Обычно я не страдаю историей а-ля «итоги года», но здесь не могу не написать, тем более, что обещала чаще делать посты, ахахаха Для меня мои 23 были непростыми, но в то же время очень классными, насыщенными на события, путешествия и людей. Для меня этот год принес много интересных знакомств, много эмоций и новых впечатлений. Были и взлеты, и очень сильные падения, но в СВОЙ новый год я хочу войти обновленной, если можно так сказать💬 Я часто не знаю, куда я иду, что я делаю и чего искренне желаю, но точно знаю одно, я — это я. Хочу оставаться собой и дальше, радовать вас своими приколами какими-то, пусть даже и кринжовыми, радоваться самой, быть счастливой и любимой. Я желаю себе не забывать про важные моменты в жизни, полностью их проживать и наслаждаться каждым днём. Как бы сложно не было — я стараюсь встать на ноги и идти дальше. Не знаю, что там будет в будущем, но очень надеюсь что-то хорошее😖 В общем, с днём рождения меня💘

Ну что, погнали поболтаем, да кинчик посмотрим ДОСПЕХИ БОГА 2 блин на стриме👈
Ну что, погнали поболтаем, да кинчик посмотрим ДОСПЕХИ БОГА 2 блин на стриме👈

С новым годом, мои дорогие! Спасибо, что вы меня поддерживаете и за то, что всегда рядом❤️ Крепко обнимаю каждого из вас!

Коротенький стрим, чтобы поздравить вас с наступающим ИЛИ НАСТУПИВШИМ Новым Годом на твиче🌟🌟
Коротенький стрим, чтобы поздравить вас с наступающим ИЛИ НАСТУПИВШИМ Новым Годом на твиче🌟🌟

Это я вчера упаковывала подарочки мамуле под ёлочку, пока она была на работе 🌟 Потом я на днях играла в скайримчик И еще нар
+2
Это я вчера упаковывала подарочки мамуле под ёлочку, пока она была на работе 🌟 Потом я на днях играла в скайримчик И еще наряжала ёлочку где-то в 20-х числах Сейчас работку работаю уже Делитесь вашими ёлочками!!🎄 До нового года 2 дня🌟

Жду всех на стримчике🐱
Жду всех на стримчике🐱

Стримчик сегодня в 17:00 по Мск делаем??

Хакувчане, всем привет! Со мной все хорошо, я приехала к мамуле на новогодние праздники🎄 🧡Из новостей, которые произошли со мной за время моего отсутствия: Я нашла работу, теперь по будням жоска воркаю, пока стараюсь войти в режим, чтобы понять, комфортно ли мне вечерами запускать стримы (на этой неделе в выходные думаю попробую подрубить) Морально я тоже восстановилась потихоньку, так что потихоньку возвращаюсь в свой привычный комфорт. Работа помогла в этом плане тоже отлично, пока что-то делаешь — голова занята только определенными историями🐱 Ёлочку тоже уже поставили, в другом посте покажу🕯️ Ну и еще из такого, я продолжаю озвучивать, сюда ничего не скидывала пока, потому что сами понимаете, было не до этого. Но скоро закину вам несколько анимешек с моим голосом, надеюсь, что вам понравится Спасибо за то, что вы у меня есть, ребята, всех обнимаю 😽

Ребята, всем привет. Я к вам с печальными, для меня, новостями. Ухожу на небольшой перерыв по некоторым причинам, связанными с событиями, которые произошли у меня в жизни прямо во время отпуска. Это касается моей семьи, я потеряла близкого человека и пока не могу всецело придти в себя, очень надеюсь на ваше понимание. Рассказывать особо не хотела, но считаю, что я могу держать вас в курсе, хотя бы минимально. На днях поеду в свой родной город, надо восстановиться и побыть с мамой Пусть ваши близкие всегда будут здоровы, берегите друг друга

Video message00:07

Особо ничего рассказывать не буду, все увидите сами во влоге и на стриме встретимся, но фотографиями с первого дня все-таки п
+6
Особо ничего рассказывать не буду, все увидите сами во влоге и на стриме встретимся, но фотографиями с первого дня все-таки поделюсь!!😉 Пока что мне все очень даже нравится🐈

Video message00:34

Всем прекрасных выходных!! А мы продолжаем смотреть пиратов черной лагуны на стриме🥰
Всем прекрасных выходных!! А мы продолжаем смотреть пиратов черной лагуны на стриме🥰