Save Haku
الذهاب إلى القناة على Telegram
Та самая, которая Save Haku По вопросам сотрудничества и рекламы: savehaku@gmail.com https://taplink.cc/savehaku
إظهار المزيد632
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
632
Repost from хвостатые кружочки
25 апреля: хвосты!
Презентация мини-альбома xvostik «холодно» в Москве.
Сегодня праздник у зверят:
Хвосты танцуют и галдят!
25 апреля соберемся всей компанией в IF, чтобы отметить выпуск новой хвостатой музыки. В программе лайв xvostik + диджей сеты от друзей и близких. Будет много ломаных историй и отсылок к британской электронной музыке.
лайн-ап:
🐸 xvostik (live)
🐰 DIRTY GLASSEZ
🦊 Save Haku
🐱 dirtyiice
🐨 Lösha Ryabikin
Начало в 22:00, вход donation + FC/DC
📍IF, Большой Трёхсвятительский пер., 2/1с1 (вход с малого)
афиша – Lösha Ryabikin + Глеб Венедиктов
632
+5
Обычно я не страдаю историей а-ля «итоги года», но здесь не могу не написать, тем более, что обещала чаще делать посты, ахахаха
Для меня мои 23 были непростыми, но в то же время очень классными, насыщенными на события, путешествия и людей. Для меня этот год принес много интересных знакомств, много эмоций и новых впечатлений. Были и взлеты, и очень сильные падения, но в СВОЙ новый год я хочу войти обновленной, если можно так сказать💬
Я часто не знаю, куда я иду, что я делаю и чего искренне желаю, но точно знаю одно, я — это я. Хочу оставаться собой и дальше, радовать вас своими приколами какими-то, пусть даже и кринжовыми, радоваться самой, быть счастливой и любимой. Я желаю себе не забывать про важные моменты в жизни, полностью их проживать и наслаждаться каждым днём.
Как бы сложно не было — я стараюсь встать на ноги и идти дальше. Не знаю, что там будет в будущем, но очень надеюсь что-то хорошее😖
В общем, с днём рождения меня💘
632
С новым годом, мои дорогие!
Спасибо, что вы меня поддерживаете и за то, что всегда рядом❤️
Крепко обнимаю каждого из вас!
632
Коротенький стрим, чтобы поздравить вас с наступающим ИЛИ НАСТУПИВШИМ Новым Годом на твиче🌟🌟
632
+2
Это я вчера упаковывала подарочки мамуле под ёлочку, пока она была на работе 🌟
Потом я на днях играла в скайримчик
И еще наряжала ёлочку где-то в 20-х числах
Сейчас работку работаю уже
Делитесь вашими ёлочками!!🎄
До нового года 2 дня🌟
632
Хакувчане, всем привет!
Со мной все хорошо, я приехала к мамуле на новогодние праздники🎄
🧡Из новостей, которые произошли со мной за время моего отсутствия:
Я нашла работу, теперь по будням жоска воркаю, пока стараюсь войти в режим, чтобы понять, комфортно ли мне вечерами запускать стримы (на этой неделе в выходные думаю попробую подрубить)
Морально я тоже восстановилась потихоньку, так что потихоньку возвращаюсь в свой привычный комфорт. Работа помогла в этом плане тоже отлично, пока что-то делаешь — голова занята только определенными историями🐱
Ёлочку тоже уже поставили, в другом посте покажу🕯️
Ну и еще из такого, я продолжаю озвучивать, сюда ничего не скидывала пока, потому что сами понимаете, было не до этого. Но скоро закину вам несколько анимешек с моим голосом, надеюсь, что вам понравится
Спасибо за то, что вы у меня есть, ребята, всех обнимаю 😽
632
Ребята, всем привет. Я к вам с печальными, для меня, новостями. Ухожу на небольшой перерыв по некоторым причинам, связанными с событиями, которые произошли у меня в жизни прямо во время отпуска. Это касается моей семьи, я потеряла близкого человека и пока не могу всецело придти в себя, очень надеюсь на ваше понимание. Рассказывать особо не хотела, но считаю, что я могу держать вас в курсе, хотя бы минимально. На днях поеду в свой родной город, надо восстановиться и побыть с мамой
Пусть ваши близкие всегда будут здоровы, берегите друг друга
632
+6
Особо ничего рассказывать не буду, все увидите сами во влоге и на стриме встретимся, но фотографиями с первого дня все-таки поделюсь!!😉
Пока что мне все очень даже нравится🐈
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
