en
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Open in Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Show more
1 176
Subscribers
-224 hours
-77 days
-2130 days
Posts Archive
Забыл сказать что добавил

sticker.webp0.25 KB

Рыбий жир не так уж и плох , если успеть запить его , прежде чем расстает оболочка :0

За час до дедлайна делала скетч :´D
За час до дедлайна делала скетч :´D

Я с дедлайном разговор коротки я его проспал

sticker.webp0.22 KB

Забыл в стикер Гвэйн Саги добавить один смайлик :0

😎
😎

А вы за что?
Anonymous voting

Я еле еле смог использовать баг для реализации скипа и понял, что спидран пока не для меня , а вот лонгран , самый медленный ран , вдумчивый и тд мне больше по душе !

Нам есть что вспомнить или МОРЕ КОНТЕНТА! Друзья, в связи с существующей возможностью удаления главного канала Анилибрии, на который я выкладывал большую часть своих роликов, в ближайшее время на мой личный ютуб-канал будут залиты 70 НОВЫХ (СТАРЫХ) ВИДЕО из рубрики Шаровые Диалоги (выпуски с 15 по 57), как озвучивается, анонсы озвучки проекта, теории по франксу, запись совместного стрима по прохождению Зелирии с Люпином, пародии озвучки дбд, пародия голосов героев Overwatch и ещё несколько роликов по уникальным темам. Дальнейшие выпуски ШД и рубрики "как озвучивается" будут появляться на этом канале, а также на канале Анилибрия 2.0. Я сутками работал над всеми этими роликами, не спал ночами. И я не хочу, чтобы весь этот труд пропал. Подписывайтесь на мой канал и канал Анилибрия 2.0, нажимайте колокольчик и следите за новостями. Мой канал: http://www.youtube.com/c/SharonAniLibriaTV Канал Анилибрия 2.0: https://www.youtube.com/channel/UCXGpFCDyfvQcHPIToku8YEg

Уже подготовлены 3 ролика, но когда их выложу я не знаю
Уже подготовлены 3 ролика, но когда их выложу я не знаю

А вот и новый удар Кольчугина. Кинул 2 страйка от лица Ваканим на наш канал. Один за ролик по "Грабителю" (юмористический обзор, ага, как всегда, обзоры удаляются как будто это пиратство), второй — вообще ролик, где фигурирует только моё лицо и пара скриншотов и видосов с ютуба. Я подал встречные уведомления, но не знаю, что будет, если Ютуб откажет или Кольчугин подаст в суд (что в видео, где всё видео моё лицо — я нарушаю его авторские права, мб у него уже авторские права на моё лицо выкуплены?) — то канал мы потеряем и есть шанс, что проиграю суд (ну, вы знаете наши суды). Всё очень плохо. Ютуб был моим единственным средством заработка, потому что меня уволили с работы и после последних событий, я всё-же думаю, по вине этого человека. Теперь, он добивается, чтобы я вообще остался без последнего средства заработка. И при этом засудить на большие штрафы. Фактически, он хочет меня сжить со свету. Распространите этот пост! Расскажите о том, что происходит! Пусть никто, у кого есть совесть, больше не поддерживает ИСТАРИ КОМИКС и ВАКАНИМ. Я буду пытаться сохранить канал. Если не выйдет — буду вести новый. Снова и снова буду начинать деятельность блогера, потому что это моё любимое дело. Озвучка и видеоблогинг. Деньги, возможно, решают всё, но то, что ВЫ СО МНОЙ — этому омерзительному человеку не отнять ни за какие средства. Спасибо за поддержку!

Готов ли ты проиграть мне свою душу? ←~(Ψ▼ー▼)∈ 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #SecretR
Готов ли ты проиграть мне свою душу? ←~(Ψ▼ー▼)∈ 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #SecretRoom

В обмен на здоровую еду? Фиг тоби

Что то сегодня очень плохо стало :/ проспал весь день

Я наверное все выше писал под сон , ибо ошибок больше, чем шанс на мое выживание

Начал играть в бравл (не бейте дайте объяснить позицию) И она как таймкиллер очень не плоха , в отличии от других творений созданных суперселлом , экш + драйв + катки не скучные ... Проблема это отношения людей и отвратительные сервера . Посоветую ли играть ? Если вам нечем заняться на парах , то да Если вы скептик и не признаете моб игры, то вряд-ли то что я сказал выше вас заинтересует. Меня не подкупили , если что вдруг ,я всегда высказываю плюсы и минусы со стороны игрока . Детальный разбор есть у Стинта на канале, тот тоже хорошо относится к игре!

sticker.webp0.22 KB

С днём всех влюблённых, дорогие (ノ≧◡≦)ノ:°・♡°~ 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #Alibi |
С днём всех влюблённых, дорогие (ノ≧◡≦)ノ:°・♡°~ 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #Alibi | #Alistedor