Rumaruka
Відкрити в Telegram
Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !
Показати більше1 176
Підписники
-224 години
-77 днів
-2130 день
Архів дописів
1 176
Я еле еле смог использовать баг для реализации скипа и понял, что спидран пока не для меня , а вот лонгран , самый медленный ран , вдумчивый и тд мне больше по душе !
1 176
Нам есть что вспомнить или МОРЕ КОНТЕНТА!
Друзья, в связи с существующей возможностью удаления главного канала Анилибрии, на который я выкладывал большую часть своих роликов, в ближайшее время на мой личный ютуб-канал будут залиты 70 НОВЫХ (СТАРЫХ) ВИДЕО из рубрики Шаровые Диалоги (выпуски с 15 по 57), как озвучивается, анонсы озвучки проекта, теории по франксу, запись совместного стрима по прохождению Зелирии с Люпином, пародии озвучки дбд, пародия голосов героев Overwatch и ещё несколько роликов по уникальным темам.
Дальнейшие выпуски ШД и рубрики "как озвучивается" будут появляться на этом канале, а также на канале Анилибрия 2.0.
Я сутками работал над всеми этими роликами, не спал ночами. И я не хочу, чтобы весь этот труд пропал. Подписывайтесь на мой канал и канал Анилибрия 2.0, нажимайте колокольчик и следите за новостями.
Мой канал: http://www.youtube.com/c/SharonAniLibriaTV
Канал Анилибрия 2.0:
https://www.youtube.com/channel/UCXGpFCDyfvQcHPIToku8YEg
1 176
А вот и новый удар Кольчугина.
Кинул 2 страйка от лица Ваканим на наш канал. Один за ролик по "Грабителю" (юмористический обзор, ага, как всегда, обзоры удаляются как будто это пиратство), второй — вообще ролик, где фигурирует только моё лицо и пара скриншотов и видосов с ютуба. Я подал встречные уведомления, но не знаю, что будет, если Ютуб откажет или Кольчугин подаст в суд (что в видео, где всё видео моё лицо — я нарушаю его авторские права, мб у него уже авторские права на моё лицо выкуплены?) — то канал мы потеряем и есть шанс, что проиграю суд (ну, вы знаете наши суды).
Всё очень плохо. Ютуб был моим единственным средством заработка, потому что меня уволили с работы и после последних событий, я всё-же думаю, по вине этого человека. Теперь, он добивается, чтобы я вообще остался без последнего средства заработка. И при этом засудить на большие штрафы. Фактически, он хочет меня сжить со свету.
Распространите этот пост! Расскажите о том, что происходит! Пусть никто, у кого есть совесть, больше не поддерживает ИСТАРИ КОМИКС и ВАКАНИМ.
Я буду пытаться сохранить канал. Если не выйдет — буду вести новый. Снова и снова буду начинать деятельность блогера, потому что это моё любимое дело. Озвучка и видеоблогинг. Деньги, возможно, решают всё, но то, что ВЫ СО МНОЙ — этому омерзительному человеку не отнять ни за какие средства. Спасибо за поддержку!
1 176
Готов ли ты проиграть мне свою душу? ←~(Ψ▼ー▼)∈
。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。
T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #SecretRoom
1 176
Начал играть в бравл (не бейте дайте объяснить позицию)
И она как таймкиллер очень не плоха , в отличии от других творений созданных суперселлом , экш + драйв + катки не скучные ...
Проблема это отношения людей и отвратительные сервера .
Посоветую ли играть ?
Если вам нечем заняться на парах , то да
Если вы скептик и не признаете моб игры, то вряд-ли то что я сказал выше вас заинтересует.
Меня не подкупили , если что вдруг ,я всегда высказываю плюсы и минусы со стороны игрока . Детальный разбор есть у Стинта на канале, тот тоже хорошо относится к игре!
1 176
С днём всех влюблённых, дорогие (ノ≧◡≦)ノ:°・♡°~
。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。
T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #Alibi | #Alistedor
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
