en
Feedback
risovashizm

risovashizm

Open in Telegram

паблик 18+

Show more
1 207
Subscribers
-124 hours
-27 days
-930 days
Posts Archive
photo content

photo content
+1

☹️
+1
☹️

☹️
+1
☹️

Хочу с вами поделиться, вот у меня сейчас есть две собаки это метис кокер-спаниеля и пуделя Конечно они ещё щенки 7 месяцев и
Хочу с вами поделиться, вот у меня сейчас есть две собаки это метис кокер-спаниеля и пуделя Конечно они ещё щенки 7 месяцев и я не считаю их своими собаками (потому что они не мои) я типа приемный человек для них Люблю их конечно да, но блин такие глупые они Я постоянно думаю о Мише и о том, какая же она всё таки понимающая собака, даже больше чем собака, любовь..,.. Читала что кане-корсо на первом месте по глупости среди собак (я хз кто эти списки составлял но они просто не видели этот черно белый цирк который живет у меня дома) Я к тому, что она понимала будто каждое слово что я ей говорю, моё настроение и жесты.,,. В этом году ей 10 лет, это чуть меньше половины моей жизни и я благодарна за каждый момент что она в ней присутствовала. Меня многие спрашивали где она, она дома где и жила всю свою жизнь, в Севастополе с моими родителями, конечно я бы хотела быть с ней до конца, но к сожалению жизнь очень разная. Вот её фотка, совсем заседела старина..,,..

с ебал в ужасе 😍

photo content

удивлю все не сегодня а завтра извините

привет подписчеки доброва утреца 🤓

Привет 🖤 {Я с̶т̶а̶с̶я̶ тату-мастер из СПБ} • опыт работы 5 лет; • работаю в студии в центре в приятном коллективе; • заживля
+8
Привет 🖤 {Я с̶т̶а̶с̶я̶ тату-мастер из СПБ} • опыт работы 5 лет; • работаю в студии в центре в приятном коллективе; • заживляю пленкой и по старинке; • разрабатываю индивидуальные дизайны в разных техниках; • веду бесплатную консультацию до и после сеанса; [я всегда ищу моделей на свои проекты, особенно на представленные выше] : Тгк : : Инст :

Стоп вы ничего не видели я перепутала время

Привет 🖤 {Я с̶т̶а̶с̶я̶ тату-мастер из СПБ} • опыт работы 5 лет; • работаю в студии в центре в приятном коллективе; • заживля
+8
Привет 🖤 {Я с̶т̶а̶с̶я̶ тату-мастер из СПБ} • опыт работы 5 лет; • работаю в студии в центре в приятном коллективе; • заживляю пленкой и по старинке; • разрабатываю индивидуальные дизайны в разных техниках; • веду бесплатную консультацию до и после сеанса; [я всегда ищу моделей на свои проекты, особенно на представленные выше] : Тгк : : Инст :

сегодня на завтрак был макдональдс завтра всех удивлю

кстати вот не думала, а сейчас подумала, вы меня не знаете, знаете только по фото в интернетах что думаете

Repost from N/a
photo content

че ебало всегда такое ахуевшее

нет я не живу в туалете, просто только тут свет хороший
нет я не живу в туалете, просто только тут свет хороший

Батя у меня криптотрейдер если кто спросит
Батя у меня криптотрейдер если кто спросит

Сегодня третий день кстати ☝🏻