1 207
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
1 207
Хочу с вами поделиться, вот у меня сейчас есть две собаки это метис кокер-спаниеля и пуделя
Конечно они ещё щенки 7 месяцев и я не считаю их своими собаками (потому что они не мои) я типа приемный человек для них
Люблю их конечно да, но блин такие глупые они
Я постоянно думаю о Мише и о том, какая же она всё таки понимающая собака, даже больше чем собака, любовь..,..
Читала что кане-корсо на первом месте по глупости среди собак (я хз кто эти списки составлял но они просто не видели этот черно белый цирк который живет у меня дома)
Я к тому, что она понимала будто каждое слово что я ей говорю, моё настроение и жесты.,,.
В этом году ей 10 лет, это чуть меньше половины моей жизни и я благодарна за каждый момент что она в ней присутствовала.
Меня многие спрашивали где она, она дома где и жила всю свою жизнь, в Севастополе с моими родителями, конечно я бы хотела быть с ней до конца, но к сожалению жизнь очень разная.
Вот её фотка, совсем заседела старина..,,..
1 207
+8
Привет 🖤
{Я с̶т̶а̶с̶я̶ тату-мастер из СПБ}
• опыт работы 5 лет;
• работаю в студии в центре в приятном коллективе;
• заживляю пленкой и по старинке;
• разрабатываю индивидуальные дизайны в разных техниках;
• веду бесплатную консультацию до и после сеанса;
[я всегда ищу моделей на свои проекты, особенно на представленные выше]
: Тгк :
: Инст :
1 207
+8
Привет 🖤
{Я с̶т̶а̶с̶я̶ тату-мастер из СПБ}
• опыт работы 5 лет;
• работаю в студии в центре в приятном коллективе;
• заживляю пленкой и по старинке;
• разрабатываю индивидуальные дизайны в разных техниках;
• веду бесплатную консультацию до и после сеанса;
[я всегда ищу моделей на свои проекты, особенно на представленные выше]
: Тгк :
: Инст :
1 207
кстати вот не думала, а сейчас подумала, вы меня не знаете, знаете только по фото в интернетах
что думаете
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
