Петербургский Тролль🌍
Open in Telegram
Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr
Show more346
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-230 days
Posts Archive
Новогоднее творчество подписчиков.
Тролль врывается в Новый Год Лошади верхом на скакуне😁
#праздничное #письмачитателей
Дорогие Тролльчане!
От лица прогрессивной части мировой общественности и от своего собственного хочу поздравить вас с Наступающим Новым Годом🍾🍾🍾
И напомнить, что иногда долгие часы размышлений заменяет одна лихая кавалерийская атака с шашками наголо🐎
Пожелаю вам поменьше долбоебизма в Новом году, побольше источников дохода и сделать как минимум три шага к реализации собственного смысла. Который вы могли осмыслять целый уходящий год😏И надеюсь осмыслили☝️
Потомушт хрустальный шар говорит, что времени думать в новом году будет мало, а события помчат галопом🐎
И вы либо куда-то мчитесь, либо идете по следу из конского навоза вашего товарища🤷♂
На время новогодних праздников вести канал будет мой двойник, к чьим действиям я не имею никакого отношения😏☝️
#праздничное
Дорогие Тролльчане!
От лица прогрессивной части мировой общественности и от своего собственного хочу поздравить вас с Наступающим Новым Годом🍾🍾🍾
И напомнить, что иногда долгие часы размышлений заменяет одна лихая кавалерийская атака с шашками наголо🐎
До начала общегосударственного конкурса двойников осталось чуть больше суток☝️
#праздничное
В личку сообщили, что почему-то не увеличивается картинка от поста🤔Исправляем☝️
Итоги и факапы - 2025📅
Штош, год прошёл незаметно. Вроде еще недавно резвились на озере с шашлыком, а тут раз - и ёлка 🎄
Бег времени неумолим, а норны сплели еще один кусочек нити.
Чарт достижений Тролля.
1. Первое место это однозначно про окончательное и успешное завершение операции "Репатриант". Кому-то он может показаться странным, но я искренне рад своему выбору и тому, что меня в нём поддержала дочь. Возвращение в изначальное коллективное бессознательное(или эгрегор, кому как больше нравится) под имперские знамёна - всегда волнительно, но всегда верно.
2. Педагогическая стезя.
Это выпало крайне спонтанно и неожиданно, но я себя прям ощущаю кайфово в этой роли. Редкий случай, когда мне сравнительно похер, сколько за это платят - удовольствие идет от живого общения с интересными людьми.
3.Очищение и пересборка.
Это был прям тренд года, хоть и местами болезненный. Много людей унесли воды Леты, очередная часть иллюзий сгорела в топке паравоза и в целом это заебись. Потомушт места ушедших заняли новые, а осколки иллюзий вместе с болью приносят и напоминание, что ты жив. И в 2026 планирую этот тренд завершить🐎
Факапы - 2025.
1.Наипервейшим проёбом считаю то, что я финансово за год сделал ровным счётом нихуя и даже чуть меньше в рамках своего 10-Year Challenge плана. С учетом того, что половина из него уже прошла, а из нужного я только настойки научился гнать. Успокаиваю себя лишь тем, что Небесный товарищ майор традиционно знает что-то, о чём мне пока знать не надо🧐
2.Фехтование.
Скрепя сердце, проект пришлось закрыть, как минимум временно. В первую очередь из-за рваного ритма жизни, во вторую - из-за вполне себе опасений отправиться под замену суставо к ортопеду сильно раньше запланированного. Есть еще третье, но это только для пользователей тарифа "Графин ➕" ☝️
К спорту вернусь, но позже.
3. А третьего не будет. Не потому, что я весь такой из себя достигатор-инстацыган в кредитном пальто от Ralph Lauren. А потому, что остальные проёбы в основном технические и вследствии моих предыдущих не очень умных решений, лени и распиздяйства. Но самобичеваться по этому поводу я не буду. А запалю костерок из несбывшихся надежд и чужих неоправданных ожиданий. Да нырну в него, чтоб аки птица Феникс восстать из пламени в новой ипостаси🔥
Чего и вам всем желаю в новом Огненном Году Лошади.
Отдельное спасибо тем моим подписчикам, кто остается со мной, несмотря на то, что переодически я несу хуйню в эфир. Или еще хуже - знают лично, но продолжают читать☃️😏
#утренняяпочта #итоги
Кто-то прям жаждет развязать III Мировую в максимальной версии🤔
https://t.me/bbbreaking/222396
#геополитическое
Штош, время вскрывать карты и изучать послания от Колеса Сансары на грядущий год🔮
Как амбассадор коллективного бессознательного, хочу напомнить про магию Темной стороны психики.
Принимающих она ведет, а отвергающих - тащит по земле на аркане☝️
Можно сбежать от своего участкового психотерапевта, но нельзя сбежать от голосов в голове😈
#утренняяпочта #мистериятролля
Тэкс, время обещанных карт настало. Выбираем себе совет-стратегию на 2026 год.
Расположены по принципу циферблата, от 1 к 12, по часовой стрелке🕒
Карты раскроются в понедельник утром🔮
#мистериятролля
Так. Первые шаги сделаны, но раз мы движемся к государству викингов и планируем покорять Нортумбрию на драккарах - нам нужны демографические войска. Которые будут врываться в неокрепшие государства и за пару поколений радикально менять картину мышления. Эй, на штурвале, вы там учебники истории хоть бы полистали🧐
Все уже давно описано и проверено на практике☝️
А вот это вот "Привезем побольше ордынцев на Русь, авось растворятся" не работало уже при Батые🧐
#тролльисторический
Молодец какой. На выборы я непременно схожу. Если не свалю из этого прекрасного города к тому моменту.
#тролльнегодует
Насчет Яндекс Путешествий, которые думают над поднятием комиссии, читал занятный пост у @AlexCarrer1 про то, как у него ловко списали деньги, а потом отправили разбираться с лендлордом на предмет всего.
К моей огромной радости, в нише съемных посуточных апартов ебучий Яндекс абсолютно не уникален и бронить там что-либо буду только в случае абсолютной безвыходности и безальтернативности. Поэтому до возвращения культового Airbnb продолжу сидеть на суточно.ру, а Яндекс может поднимать свои комиссии хоть до 99% - тем больше арендаторов съебут из их базы.
#мнение
С утра кросс-ссылками занесло на канал француженки, которая решила переехать в РФ жить и её увлекательные приключения.
Читал с утренним кофе, как триллер, который до боли знаком, но всё равно имеют место быть неожиданные повороты сюжета.
Ну или как бывший участник "Игры в кальмара", наблюдающий за новым сезоном🦑
Аж накатить захотелось от эмоций, ухххх🫣
Надо всё же погуглить создание общественной организации на предмет объединения европейских переселенцев. Но уже после новогодних☝️
#утренняяпочта #гражданинтролль
Repost from КБ плюс
Американский вирусолог Крис Бак создал вакцину от полиомавируса в форме пива, встроив вирусоподобные частицы в дрожжи, что вызвало выработку антитела у него и родственников. Такой подход, пригодный для хранения при комнатной температуре, потенциально может быть расширен для других заболеваний, а непьющие могут употреблять дрожжи отдельно. Однако метод вызвал критику в научном сообществе из-за рисков самолечения и возможного подрыва доверия к вакцинам, хотя сам исследователь рассматривает его как добавку, требующую одобрения FDA.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
