ch
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

前往频道在 Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

显示更多
346
订阅者
无数据24 小时
-17
-230
帖子存档
Новогоднее творчество подписчиков. Тролль врывается в Новый Год Лошади верхом на скакуне😁 #праздничное #письмачитателей
Новогоднее творчество подписчиков. Тролль врывается в Новый Год Лошади верхом на скакуне😁 #праздничное #письмачитателей

Дорогие Тролльчане! От лица прогрессивной части мировой общественности и от своего собственного хочу поздравить вас с Наступа
Дорогие Тролльчане! От лица прогрессивной части мировой общественности и от своего собственного хочу поздравить вас с Наступающим Новым Годом🍾🍾🍾 И напомнить, что иногда долгие часы размышлений заменяет одна лихая кавалерийская атака с шашками наголо🐎 Пожелаю вам поменьше долбоебизма в Новом году, побольше источников дохода и сделать как минимум три шага к реализации собственного смысла. Который вы могли осмыслять целый уходящий год😏И надеюсь осмыслили☝️ Потомушт хрустальный шар говорит, что времени думать в новом году будет мало, а события помчат галопом🐎 И вы либо куда-то мчитесь, либо идете по следу из конского навоза вашего товарища🤷‍♂ На время новогодних праздников вести канал будет мой двойник, к чьим действиям я не имею никакого отношения😏☝️ #праздничное

Дорогие Тролльчане! От лица прогрессивной части мировой общественности и от своего собственного хочу поздравить вас с Наступа
Дорогие Тролльчане! От лица прогрессивной части мировой общественности и от своего собственного хочу поздравить вас с Наступающим Новым Годом🍾🍾🍾 И напомнить, что иногда долгие часы размышлений заменяет одна лихая кавалерийская атака с шашками наголо🐎

До начала общегосударственного конкурса двойников осталось чуть больше суток☝️ #праздничное
До начала общегосударственного конкурса двойников осталось чуть больше суток☝️ #праздничное

Готовы к страданиям, соотечественники? 🧐 #ситуация
Готовы к страданиям, соотечественники? 🧐 #ситуация

В личку сообщили, что почему-то не увеличивается картинка от поста🤔Исправляем☝️
В личку сообщили, что почему-то не увеличивается картинка от поста🤔Исправляем☝️

​​Итоги и факапы - 2025📅 Штош, год прошёл незаметно. Вроде еще недавно резвились на озере с шашлыком, а тут раз - и ёлка 🎄 Бег времени неумолим, а норны сплели еще один кусочек нити. Чарт достижений Тролля. 1. Первое место это однозначно про окончательное и успешное завершение операции "Репатриант". Кому-то он может показаться странным, но я искренне рад своему выбору и тому, что меня в нём поддержала дочь. Возвращение в изначальное коллективное бессознательное(или эгрегор, кому как больше нравится) под имперские знамёна - всегда волнительно, но всегда верно. 2. Педагогическая стезя. Это выпало крайне спонтанно и неожиданно, но я себя прям ощущаю кайфово в этой роли. Редкий случай, когда мне сравнительно похер, сколько за это платят - удовольствие идет от живого общения с интересными людьми. 3.Очищение и пересборка. Это был прям тренд года, хоть и местами болезненный. Много людей унесли воды Леты, очередная часть иллюзий сгорела в топке паравоза и в целом это заебись. Потомушт места ушедших заняли новые, а осколки иллюзий вместе с болью приносят и напоминание, что ты жив. И в 2026 планирую этот тренд завершить🐎 Факапы - 2025. 1.Наипервейшим проёбом считаю то, что я финансово за год сделал ровным счётом нихуя и даже чуть меньше в рамках своего 10-Year Challenge плана. С учетом того, что половина из него уже прошла, а из нужного я только настойки научился гнать. Успокаиваю себя лишь тем, что Небесный товарищ майор традиционно знает что-то, о чём мне пока знать не надо🧐 2.Фехтование. Скрепя сердце, проект пришлось закрыть, как минимум временно. В первую очередь из-за рваного ритма жизни, во вторую - из-за вполне себе опасений отправиться под замену суставо к ортопеду сильно раньше запланированного. Есть еще третье, но это только для пользователей тарифа "Графин ➕" ☝️ К спорту вернусь, но позже. 3. А третьего не будет. Не потому, что я весь такой из себя достигатор-инстацыган в кредитном пальто от Ralph Lauren. А потому, что остальные проёбы в основном технические и вследствии моих предыдущих не очень умных решений, лени и распиздяйства. Но самобичеваться по этому поводу я не буду. А запалю костерок из несбывшихся надежд и чужих неоправданных ожиданий. Да нырну в него, чтоб аки птица Феникс восстать из пламени в новой ипостаси🔥 Чего и вам всем желаю в новом Огненном Году Лошади. Отдельное спасибо тем моим подписчикам, кто остается со мной, несмотря на то, что переодически я несу хуйню в эфир. Или еще хуже - знают лично, но продолжают читать☃️😏 #утренняяпочта #итоги

Кто-то прям жаждет развязать III Мировую в максимальной версии🤔 https://t.me/bbbreaking/222396 #геополитическое

Штош, время вскрывать карты и изучать послания от Колеса Сансары на грядущий год🔮 Как амбассадор коллективного бессознательн
Штош, время вскрывать карты и изучать послания от Колеса Сансары на грядущий год🔮 Как амбассадор коллективного бессознательного, хочу напомнить про магию Темной стороны психики. Принимающих она ведет, а отвергающих - тащит по земле на аркане☝️ Можно сбежать от своего участкового психотерапевта, но нельзя сбежать от голосов в голове😈 #утренняяпочта #мистериятролля

Тэкс, время обещанных карт настало. Выбираем себе совет-стратегию на 2026 год. Расположены по принципу циферблата, от 1 к 12,
Тэкс, время обещанных карт настало. Выбираем себе совет-стратегию на 2026 год. Расположены по принципу циферблата, от 1 к 12, по часовой стрелке🕒 Карты раскроются в понедельник утром🔮 #мистериятролля

Так. Первые шаги сделаны, но раз мы движемся к государству викингов и планируем покорять Нортумбрию на драккарах - нам нужны демографические войска. Которые будут врываться в неокрепшие государства и за пару поколений радикально менять картину мышления. Эй, на штурвале, вы там учебники истории хоть бы полистали🧐 Все уже давно описано и проверено на практике☝️ А вот это вот "Привезем побольше ордынцев на Русь, авось растворятся" не работало уже при Батые🧐 #тролльисторический

Молодец какой. На выборы я непременно схожу. Если не свалю из этого прекрасного города к тому моменту. #тролльнегодует
Молодец какой. На выборы я непременно схожу. Если не свалю из этого прекрасного города к тому моменту. #тролльнегодует

Насчет Яндекс Путешествий, которые думают над поднятием комиссии, читал занятный пост у @AlexCarrer1 про то, как у него ловко списали деньги, а потом отправили разбираться с лендлордом на предмет всего. К моей огромной радости, в нише съемных посуточных апартов ебучий Яндекс абсолютно не уникален и бронить там что-либо буду только в случае абсолютной безвыходности и безальтернативности. Поэтому до возвращения культового Airbnb продолжу сидеть на суточно.ру, а Яндекс может поднимать свои комиссии хоть до 99% - тем больше арендаторов съебут из их базы. #мнение

Коротко об итогах года. #итоги
Коротко об итогах года. #итоги

​​С утра кросс-ссылками занесло на канал француженки, которая решила переехать в РФ жить и её увлекательные приключения. Читал с утренним кофе, как триллер, который до боли знаком, но всё равно имеют место быть неожиданные повороты сюжета. Ну или как бывший участник "Игры в кальмара", наблюдающий за новым сезоном🦑 Аж накатить захотелось от эмоций, ухххх🫣 Надо всё же погуглить создание общественной организации на предмет объединения европейских переселенцев. Но уже после новогодних☝️ #утренняяпочта #гражданинтролль

Repost from КБ плюс
Американский вирусолог Крис Бак создал вакцину от полиомавируса в форме пива, встроив вирусоподобные частицы в дрожжи, что вызвало выработку антитела у него и родственников. Такой подход, пригодный для хранения при комнатной температуре, потенциально может быть расширен для других заболеваний, а непьющие могут употреблять дрожжи отдельно. Однако метод вызвал критику в научном сообществе из-за рисков самолечения и возможного подрыва доверия к вакцинам, хотя сам исследователь рассматривает его как добавку, требующую одобрения FDA.