en
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Open in Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Show more
346
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
Библиотека пополнилась новым томом заклинаний. Очень хочется отпиздить оттерапевтировать человека, который выбрал шрифт "ебуч
Библиотека пополнилась новым томом заклинаний. Очень хочется отпиздить оттерапевтировать человека, который выбрал шрифт "ебучие шакалы", через который излил свою бессознательную ненависть к психоанализу. Самая мякотка которого в том, что любая терапия, от членоориентированной до алкогольно-образной, в основе своей содержит психоаналитику. Которая изучает и устраняет причины, а не следствия тех или иных явлений☝️ #психологическое #библиотекатролля

Кто-то из подписчиков Тролля явно имеет влияние на комиссию по ЕГЭ🤔 #ситуация
Кто-то из подписчиков Тролля явно имеет влияние на комиссию по ЕГЭ🤔 #ситуация

Давайте уже начинать, в конце концов. А то эти полумеры уже всех запутали☝️ То лм надо скупать подешевевшие активы, набирая д
Давайте уже начинать, в конце концов. А то эти полумеры уже всех запутали☝️ То лм надо скупать подешевевшие активы, набирая долги как не в себя. То ли наоборот надо все продавать, брать знакомых с низкой социальной ответственностью, запасы настойки и валить в деревню, косплея бессмертное полотоно "Пир во время чумы" Бенуа. Непонятно. Заебали🧐 #тролльнегодует

Ровно два года назад состоялся исторический переезд графини Авокадьевой из уездного города Р. в малую столицу Российской Импе
Ровно два года назад состоялся исторический переезд графини Авокадьевой из уездного города Р. в малую столицу Российской Империи. Поразительным образом именно в этот момент случился "Марш справедливости" имени Пригожина. Хорошо запомнилась нервная такая обстановочка на границе, очереди на 30+ часов по электронной очереди и полное отсутствие свободных номеров в Нарве. Чей гостиничный бизнес явно не был готов к такому повороту. В общем полное погружение в атмосферу побега из мрачного тоталитаризма с легким шлейфом пиздеца. #мемуарытролля

​​Про образование. Волну общественного возмущения вызвал олимпийский рывок цен на учебу в лучших ВУЗах страны, причём по направлениям, вроде как приоритетным для страны. С новых тарифов охуели даже депутаты, потребовавшие немедленно прекратить безобразие. Ну или сделали вид, что охуели - с депутатами никогда до конца не ясно🧐 Попробовал убрать версию про агентов мирового сионизма и активацию заклятья массового долбоебизма. И прикинуть, что за этим может скрываться, исходя из исторической склонности родных властей доставлять оргазмы населению в традициях БДСМ. 🧩 Анальная стимуляция "целевиков". Очень хочешь в инженеры? Находишь контору, заключаешь контракт и пиздуй учись. Студенту - польза для кошелька и гарантированное место по специальности, бизнесу - готовая личинка инженера, которую можно растить конкретно под себя. При этом в случае косяков студент и бизнес ебут друг дружку. А государство сэкономленное кладет в кружку. Если же все складывается скрепно - государство получает полезного гражданина. Ну и под свои нужды оно может также выделять "целевые" места. А "поступить на бюджет" без обязательств к госухе для 90% граждан скоро канет в Лету. 🧩 Оральное ублажение банков. Псс, парень, хочешь в инженеры, но не хочешь в отработку? Не вопрос, вот те дяди под зеленой вывеской дадут тебе студенческий кредит (хорошая штука, кстати, но при определенных условиях☝️). Если закончишь с дипломом и будешь на что-то годен, то мы тебе подкинем вариант его легально не возвращать. А если будешь на парах дрочить вприсядку - см.выше про друг дружку и кружку👆 🧩 Принудительный колледж-фетишизм. Мало кто помнит(но отлично помнит Тролль😏) , что не так давно неоднократно(!!) упоминали один простой факт, что с модой на высшее образование надо что-то делать, потому что магистров всего на свете дохуя, а крутить гайки некому. Но так как нельзя просто взять и сказать, что пролетариату излишнее образование вредит, то приходится идти окружным путём. Ну а кто достаточно умён, но недостаточно богат для ВУЗа - поднимут через завод🏭Как в "старые добрые времена". Ну, то есть если усреднить все вышеописанное, то государство хочет сделать техническое образование снова престижным через цену и недоступность (копипаста Гарварда), а нужный объем спецов по отраслям добирать через описанные хитрые метОды☝️ В таком формате это пойдет системе образования на пользу. Но это только моя гипотеза, разумеется🛋 Потому что всегда остаются варианты "формуляр сработал", "казна вуза пустеет, милорд" и "нужно больше золота" 💰 Эксперты по образованию прмглашаются для дискуссии в Ординаторскую🩻 #утренняяпочта #мнение #какобустроитьроссию

Краткие итоги ПМЭФ #итоги

Жги! Вспахал их барану!! Пусть почувствуют глубину хуя плуга!!

Надо вам прокомментировать с помощью хрустального шара 🔮 дивную новость про образование в ВУЗах? Спойлер: дело не особо в деньгах😏 #тролльанонс

Что-то мне это подозрительно напоминает🤔 Ну, кроме автопрома, конешн😏 А так - конкретно моему знакомому из Питера предлагали ехать инженерить в Иран с полгода назад. За 2500$+ хата за копейки. Деньги у аятолл есть. Чего не скажешь про политическую прозорливость. #слухиифакты #кактамуних

​​Посмотрел на досуге широко распиаренного(нет) "Кракена" с горячо любимым(тоже нет) Сашей Петровым🦑 Острожно, спойлеры☝️ Сначала о хорошем. Денег на актеров не жалели, даже прикупили Гармаша на пару минут. Декорации и графика на телеке 50 дюймов смотрелись годно, желание засунуть оператору камеру в жопу отсутствовало. На этом с хорошим заканчиваю и перехожу к плохому. Реалистичность. Не то, чтоб я дохуя шарю в подводниках и как выглядит современная атомка, но очень сомневаюсь, что командный пост похож на диспетчерскую высокотехнологичного фармзавода с высокими потолками, где вальяжно гуляют рослые люди в чистых одеждах. И все они обращаются друг к другу "сэр". Сценарий. Ощущение, что сценариста нашли где-то на Авито в разделе "детские утренники". Который нахуякал множество персонажей, но не потрудился даже объяснить смысл их появления в кадре. Мотивация поступков даже главных героев выглядит логичной в лучшем случае через раз. Особенно умилило, когда по стратегической лодке шароебятся иностранные граждане и разве что пальцАми в секретные приборы не тыкают. Ктулху с инвалидностью🐙 Гениальный(нет) ход сценариста - выдать Древнему Злу дебафф в виде - 5 к зрению и меткости, а потом в нужный момент ловко использовать. Правда сценаристу никто не рассказал, что биолюминисценции у подлодки нет, равно как и солнечного света на глубине свыше 200м. А вот батискаф Ктулху с такими фонарями спалил бы на раз. Зачем он поднялся с морских глубин, почему решил охотиться на подлодки и как его не разорвало кхуям - эти листы сценария пустили на самокрутки в гримерке. В итоге вышло ленинское "Декабристы разбудили Герцена, Герцен развернул революционную агитацию". Вундервафля и законы физики. На первой добыче Ктулху находилось сверхсекретное Нечто. Потому что основной постулат западных фантастических боевиков конца 90-х - любой транспорт с секретной хуеболдой, способной стереть весь мир в труху, должен быть атакован Гигантским Мухосраком, до этого мирно спавшим во льдах/песках/параллельном измерении. Че говоришь?Это российский фильм 2025-го года? Ну не знааааааю 🤔 В этом кино её в конце взорвут. Ебанет покруче, чем в Израиле, Куеве и Тегеране одновременно, прожигая лучом соседнюю галактику, и разнесет бедалогу-моллюска на атомы. В Батискафе же, Который Смог, находящимся на расстоянии пары сотен метров от эпицентра, просто слегка потрясет, как в маршрутке до Кудрово🚌 Я, канешн, не жду от фантастических фильмов досконального следования законам физики. Но и снимать совершенно нереалистичную поебень для дошкольников как-то тоже несолидно🤔 А потом удивляемся людям, пихающим шуруповерты в жопы🧐 В общем, к просмотру могу рекомендовать только в случае медицинско-социал ных показаний к пятничной деградации☝️ Остальным советую потратить время на "Урок" с Юрой Борисовым☝️ #кинотролль

Нетолерантности вам в ленту. Упомянутые китайскими властями коренные лондонцы из Азии живут в пятой/шестой зоне. Куда может з
Нетолерантности вам в ленту. Упомянутые китайскими властями коренные лондонцы из Азии живут в пятой/шестой зоне. Куда может забрести только турист, изначально ищущий приключений с шуруповертом☝️ Кстати, сообщаю вам новость, что административки по 282 больше нет, а есть сразу от двух лет😏 #утренняяпочта #тролльполитрук

Весьма ожидаемая история🤔 Стоны граждан с финскими дачами слышал еще в прошлом году.Громкие☝️ Совсем копировать товарища Петериса Стучку еще не готовы, поэтому наследование пока оставили😏 #ситуация

Принес вам ещё глубинной инстамудрости. Судя по ней - я с рижского побега еще и деграднул🤔 #инстамудрости
Принес вам ещё глубинной инстамудрости. Судя по ней - я с рижского побега еще и деграднул🤔 #инстамудрости

Дамы, в Ординаторской высказали мнение, что это месть🤔 А за что бы вы могли отомстить избраннику/избраннице таким шуруповертом-киберпанком? 🤔 #письмачитателей

... Потерпевший, вследствии излишнего увлечения исскуственным интеллектом, окончательно перестал осознавать грани реальности и при содействии гражданки М. ввел ректально самодельное устройство продолговатого вида, приводимое в движение электрической тягой. Устройство было изготовлено по чертежам ChatGPT. Технического образования ни потерпевший, ни гражданка М. не имеют... P. S. В принципе, пост недалек от истины🤷‍♂ P. P. S. Для невнимательных - в посте две ссылки☝️😈 #ситуация

Первый выпуск Галилео 18+ не задался🤷‍♂ P. S. Попытался понять, как можно сношать с помощью шуруповерта, у которого нет возвратно-поступательного режима, а только крутящий, но так и не понял. #ситуация

​​Про Злое Государство-конструкт и седьмой закон власти. Из цикла "Сказки дедушки Николы" Пост про социалочку зрел еще с момента, когда в дружественном канале обсуждали этажность, а вышли на то, что в Приморье тетка платит за отопление дома 60К в месяц. Потомушта тарифы выросли, а газа там нет🤷‍♂Точнее есть, но его хер проведешь. А если и проведешь, то проще снести дом и переделать систему отопления. И вопрос дня - как заманивать людей жить в Приморье, если там такой пиздец с температурами и ценами на топливо? Ну а потом прилетела вот эта новость, в которой прекрасно всё. От застройщиков, которые должны как будто бы присесть, начиная с инженера-теплотехника до граждан, которые хотят покосплеить Ермака, но только чтоб из окна не дуло и недорого. Оставив за кадром моральную сторону вопроса(пиздов там надо давать всем причастным к наебу) посмотрим на объективную реальность. Примерно 60% территории России плохо пригодно для комфортного проживания. Тайга, холода и медведи с балалайками. Но на этих территориях есть всякие полезности, которые государство использует в своих интересах. А поскольку полезности сами себя не обработают - нужны люди. Которых надо как-то туда заманить. Северный стаж там или дальневосточная ипотека с гектаром в подарок. Кстати, злые языки говорили, что немногие интересные куски разобрали знающие люди, а остальное - штука прикольная, но совершенно бесполезная🤷‍♂ И с точки зрения государства как конструкта - ни один нормальный человек не будет выстраивать жизнь поколений в кромешном пиздеце, когда летом тебя жрёт мошкА и жгут пожары, весной топит кхуям, а зимой пытается превратить в ледяной столб. И всё это еще и задорого💰Если, конечно, у него в роду не было белых медведей-мазохистов🦣 То есть условная схема выглядит так: человек приехал на Братскую ГЭС или там Земским доктором в эту жопу тайги, оттрубил там некоторое количество лет, собрал ништяков бонусами, купил хату в условном Бирюлево и живет дальше. Ну или обрастает связями-возможностями, которые дискомфорт ареала обитания перевешивают в разы⚖ А вот нахуя строить себе усадьбу на территории, где в любой момент могут появиться Белые Ходоки, а обогревать можно только прямой трубой от котла с грешниками - государству не особо понятно и абсолютно неэффективно с точки зрения затрат/прибыли. А граждане - они от государства с одной стороны требуют эффективности, чтоб оптимизация, пенсии и ни копейки на всякую хуйню. А с другой чтоб вышел из машины в чистом поле, палку воткнул, сказал "Хочу тут жить". И сразу туда подвели газ, свет и Пятеру с Озоном и WB. Даже если помещения под них придется выдалбливать в гранитной скале стратегическими экскаваторами🏗🏔 А когда государство пытается объяснить, что между газовыми залежами в почве где-нить в районе Ямала и конфоркой на кухне дома прсреди тайги у гражданина лежит много километров труб и мешков денег, тот немедленно возмущается "Да вы охуели, псы, мы в газовой державе живем или где?". Но на вопрос "Нахера ты добровольно поперся туда жить, куда раньше на каторгу отправляли" ответить внятно не можете. Вот и выходит, что в этих реалиях надо или открывать Второй Бюджетный Фронт на газификацию всей страны, или ложить на подобные инсинуации упругий государственный хуй🌭 А так как Седьмой Закон власти гласит: заставь других работать на себя и пользуйся их трудами, то выбор очевиден😏 P. S. Наёб граждан порицаю в любом случае, кроме случаев, когда это следствие личного долбоебизма. Потому что тогда это не наёб, а опыт☝️ #тролльпоясняет #какобустроитьроссию

Штош, к утру выяснилось, что пассионарии социального с небольшим перевесом обошли философов бесконечного и заметка будет снов
Штош, к утру выяснилось, что пассионарии социального с небольшим перевесом обошли философов бесконечного и заметка будет снова про злое государство☝️ Буду рассказывать нехорошее, возможны фрустрации и невыносимое разочарование в мироустройстве🔞 P. S. По Ирану опять не ёбнули мериканцы. Держат в напряге🤔 #тролльанонс #утренняяпочта

Всегда знал, что с жизнерадостными любителями высокой кухни и Ремарка что-то не так🧐 P. S. Социальная драма и танатология от
Всегда знал, что с жизнерадостными любителями высокой кухни и Ремарка что-то не так🧐 P. S. Социальная драма и танатология от Тролля идут ноздря в ноздрю. #удивительноерядом

Что обсудим?
Anonymous voting