en
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Open in Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Show more
2 951
Subscribers
+224 hours
+167 days
+2830 days
Posts Archive
Пиздец. Просто полный пиздец. (Сори за флудятину, не смог удержаться)

Repost from Boxvidra Droid
This channel not welcoming russians anymore ;) (no hate) but we dont want racist ppl.

Это много говорит и них. Теперь этот эмулятор не будет приветствоваться сдесь

Всем здравствуйте, в связи того, что авторы вектрас агрессивны, рекомендую отказаться от их эмулятора и использовать лимбо, о
+4
Всем здравствуйте, в связи того, что авторы вектрас агрессивны, рекомендую отказаться от их эмулятора и использовать лимбо, они подняли шум из-за того, что человек на другом канале высказал свои сомнения за их эмулятор, который базируется на winlator, они начали делать кучу фейков, оскорблять и писать якобы их притесняют. Попытались также закрыть русский чат и заблокировали меня в их глобальном чате за то, что я сказал правду и что они плодят фейки

XpMegaLite.7z1229.94 MB

Windows XP Lite by dima Плюсы: Шустрая Пойдёт на магнитофоне Некоторые помойки удалены Минусы: Из за защиты файлов оптимизиро
Windows XP Lite by dima Плюсы: Шустрая Пойдёт на магнитофоне Некоторые помойки удалены Минусы: Из за защиты файлов оптимизирован только рабочий стол

Всем привет, нашёл в ваших этих интернетах интересный репозиторий, в котором нам обещают запуск любого дистрибутива macOS, начиная с HighSierra. Работает сие чудо на Qemu и прекрасно запустило у меня macOS Ventura и работает она лучше чем на VirtualBox или VMWare Workstation. Вот сама репа: github.com/kholia/OSX-KVM. Инструкция по настройке лежит там же

Всех поздравляю с первым днём лета! В честь этого, я попробую сделать Mac OS 8.6
Всех поздравляю с первым днём лета! В честь этого, я попробую сделать Mac OS 8.6

4GB.qcow934.08 MB

Mac OS X Server Плюсы: Стабильная Мало весит Чистая Вроде быстрая Минусы: Мало смысла от неё Не нашёл ключа Примечания: Остав
Mac OS X Server Плюсы: Стабильная Мало весит Чистая Вроде быстрая Минусы: Мало смысла от неё Не нашёл ключа Примечания: Оставил на oobe ———————— Диск с системой скоро будет

Что попробовать сделать? (Windows 10 mled не получился, не нашёл нормальный исо файл)
Anonymous voting

limbo-kvm-release-0.5.0.apk77.14 MB

Debian 12 plasma mobile ARM64 Плюсы: Это Linux с мобильным интерфейсом в планшетном режиме Есть предустановленный софт: teleg
+3
Debian 12 plasma mobile ARM64 Плюсы: Это Linux с мобильным интерфейсом в планшетном режиме Есть предустановленный софт: telegram, браузер angelfish, терминал "terminator", FileZilla. Минусы: Может сильно лагать на слабых устройствах без KVM Весит 7.45 ГБ Требования: Плата: virt 7.2 Проц: host Озу: 2048МБ+ Видеокарта:virtiofb Примечания: Дополнительно нужна специальная версия лимбо для arm64 с UEFI BIOS ——————— Логин: veynamer Пароль: 1111 Скачать: https://drive.google.com/file/d/1dTUGD-xytxXq9_yjTKjIYP85ADht3aIZ/view?usp=sharing

Угадайте что это😏
Угадайте что это😏

Буду пробовать plasma mobile на debian 12 или не арче буду ставить, но постараюсь сделать для вас сборку, если что это будет с архитектурой arm64

На счёт линьки, всё пошло по пизде плохо короч, ставил дебиан 12, сделал в CLI виде и там уже начал из под него ставить phosh, а потом настраивать работу через автозапуск сессии по gdm3, в итоге запустило не phosh, а огрызок гнома десктоп где единственное, что есть, это настройки, справка и рабочий стол сам же

Как вам идея сделать windows 10 X64 урезанную на сколько можно с некоторыми фичами от себя? Или какую-нибудь сборку Linux ARM64 например(возможно сделаю если не получится винда)

Здравствуйте, вчера я нашёл чат рейдеров которые фанаты BBK и делают спам в группах по другим смартфонам, я решил вам скинуть, есть их чат, кто имеет желание можете им устроить каку. Я понимаю что это не по теме канала(в подарок может какую-нибудь сборку сделаю интересную) Вот ссылка собственно https://t.me/+3-LHcxod81UyZGMy Нужно сделать так чтобы половину их снесло аккаунтов снесло если получится

Windows 10 arm lite