Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Открыть в Telegram
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
Больше2 951
Подписчики
+224 часа
+167 дней
+2830 день
Архив постов
Пиздец. Просто полный пиздец.
(Сори за флудятину, не смог удержаться)
Repost from Boxvidra Droid
This channel not welcoming russians anymore ;)
(no hate) but we dont want racist ppl.
Это много говорит и них. Теперь этот эмулятор не будет приветствоваться сдесь
+4
Всем здравствуйте, в связи того, что авторы вектрас агрессивны, рекомендую отказаться от их эмулятора и использовать лимбо, они подняли шум из-за того, что человек на другом канале высказал свои сомнения за их эмулятор, который базируется на winlator, они начали делать кучу фейков, оскорблять и писать якобы их притесняют. Попытались также закрыть русский чат и заблокировали меня в их глобальном чате за то, что я сказал правду и что они плодят фейки
Windows XP Lite by dima
Плюсы:
Шустрая
Пойдёт на магнитофоне
Некоторые помойки удалены
Минусы:
Из за защиты файлов оптимизирован только рабочий стол
Всем привет, нашёл в ваших этих интернетах интересный репозиторий, в котором нам обещают запуск любого дистрибутива macOS, начиная с HighSierra. Работает сие чудо на Qemu и прекрасно запустило у меня macOS Ventura и работает она лучше чем на VirtualBox или VMWare Workstation. Вот сама репа: github.com/kholia/OSX-KVM. Инструкция по настройке лежит там же
Всех поздравляю с первым днём лета!
В честь этого, я попробую сделать Mac OS 8.6
Mac OS X Server
Плюсы:
Стабильная
Мало весит
Чистая
Вроде быстрая
Минусы:
Мало смысла от неё
Не нашёл ключа
Примечания:
Оставил на oobe
————————
Диск с системой скоро будет
Что попробовать сделать? (Windows 10 mled не получился, не нашёл нормальный исо файл)
+3
Debian 12 plasma mobile ARM64
Плюсы:
Это Linux с мобильным интерфейсом в планшетном режиме
Есть предустановленный софт: telegram, браузер angelfish, терминал "terminator", FileZilla.
Минусы:
Может сильно лагать на слабых устройствах без KVM
Весит 7.45 ГБ
Требования:
Плата: virt 7.2
Проц: host
Озу: 2048МБ+
Видеокарта:virtiofb
Примечания:
Дополнительно нужна специальная версия лимбо для arm64 с UEFI BIOS
———————
Логин:
veynamer
Пароль: 1111
Скачать: https://drive.google.com/file/d/1dTUGD-xytxXq9_yjTKjIYP85ADht3aIZ/view?usp=sharingБуду пробовать plasma mobile на debian 12 или не арче буду ставить, но постараюсь сделать для вас сборку, если что это будет с архитектурой arm64
На счёт линьки, всё пошло по пизде плохо короч, ставил дебиан 12, сделал в CLI виде и там уже начал из под него ставить phosh, а потом настраивать работу через автозапуск сессии по gdm3, в итоге запустило не phosh, а огрызок гнома десктоп где единственное, что есть, это настройки, справка и рабочий стол сам же
Как вам идея сделать windows 10 X64 урезанную на сколько можно с некоторыми фичами от себя? Или какую-нибудь сборку Linux ARM64 например(возможно сделаю если не получится винда)
Здравствуйте, вчера я нашёл чат рейдеров которые фанаты BBK и делают спам в группах по другим смартфонам, я решил вам скинуть, есть их чат, кто имеет желание можете им устроить каку. Я понимаю что это не по теме канала(в подарок может какую-нибудь сборку сделаю интересную)
Вот ссылка собственно https://t.me/+3-LHcxod81UyZGMy
Нужно сделать так чтобы половину их снесло аккаунтов снесло если получится
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
