Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Open in Telegram
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
Show more2 944
Subscribers
+224 hours
+147 days
+3030 days
Posts Archive
На просторах гплэя найдено вот это приложение.
То есть это Лимбо, который чуть поменяли и выставили за 1000₽! Понимаете, тысяча за бесплатное приложение..
Просим найти его:
В гплэе ввести Limbo pc, найти такое приложение, нажать три точки, пожаловаться, "Выдача себя за другое лицо" Или другое, где опишите "Продают приложение Limbo x86 pc emulator которое доступно бесплатно и не является их проектом".
Связи с тем что у многих такая ошибка.
Это связано с диском и его файлами.
Причины ошибки:
1) Сдохла ФС диска или файл повредился.
Решение - скачивание нового такого же диска (скачивание диска заного) или сделать новый самому, короче: новый диск.
2) Вообще типичная ошибка "1)", но иногда может там не знаю... Диск переименовался или путь поменялся.
Решение - переименование, смена пути.
3) Вы могли как-то сломать загрузчик, возможно всякое...
Решение - заменас восстановление загрузчика, или специальными программами указать биосу новую загрузочную запись.
4) Кто-то обновил вектрас, новая версия которого не может запустить диск.
Решение - даунгрейд версии эмулятора.
Больше не пишите о данной проблеме, ведь решения мы вам никакого дать кроме мною приведëнного не можем!
Ребят хто нибудь установите пожалуйста для меня tiny 10 на virtual box в vhd формате и отправьте мне в ЛС я буду очень рад и тому человеку напишу 50 раз слово "Спасибо"
Iso: https://archive.org/details/tiny-10-23-h2
Repost from Boxvidra Droid
DEBUG TESTING BUILD 2
- BSOD FIX
DOWNLOAD
Как включить qxl только начиная от версии 2.8:
1.нажмите на шестерню нужной ос
2.вместо -vga std напишите -vga qxl
Qxl должен роботать а ето значит что система без kvm очень быстро роботает и запускает игры в норм фпс
Щя буду тестить :)
Ребят наконец то вышла новая версия vectras emulator! Но она не стабильно работает
Попробую поставить через ventoy просто пожелайте мне удачи :)
А tiny 10 заработает если я ее запущу с флешки как установленную ?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
