fa
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

رفتن به کانال در Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

نمایش بیشتر
2 944
مشترکین
+224 ساعت
+147 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
И этим человеком был Леонардо да Винчи

На просторах гплэя найдено вот это приложение. То есть это Лимбо, который чуть поменяли и выставили за 1000₽! Понимаете, тыся
На просторах гплэя найдено вот это приложение. То есть это Лимбо, который чуть поменяли и выставили за 1000₽! Понимаете, тысяча за бесплатное приложение.. Просим найти его: В гплэе ввести Limbo pc, найти такое приложение, нажать три точки, пожаловаться, "Выдача себя за другое лицо" Или другое, где опишите "Продают приложение Limbo x86 pc emulator которое доступно бесплатно и не является их проектом".

Связи с тем что у многих такая ошибка. Это связано с диском и его файлами. Причины ошибки: 1) Сдохла ФС диска или файл повред
Связи с тем что у многих такая ошибка. Это связано с диском и его файлами. Причины ошибки: 1) Сдохла ФС диска или файл повредился. Решение - скачивание нового такого же диска (скачивание диска заного) или сделать новый самому, короче: новый диск. 2) Вообще типичная ошибка "1)", но иногда может там не знаю... Диск переименовался или путь поменялся. Решение - переименование, смена пути. 3) Вы могли как-то сломать загрузчик, возможно всякое... Решение - заменас восстановление загрузчика, или специальными программами указать биосу новую загрузочную запись. 4) Кто-то обновил вектрас, новая версия которого не может запустить диск. Решение - даунгрейд версии эмулятора. Больше не пишите о данной проблеме, ведь решения мы вам никакого дать кроме мною приведëнного не можем!

И пожалуйста без софта

Ребят хто нибудь установите пожалуйста для меня tiny 10 на virtual box в vhd формате и отправьте мне в ЛС я буду очень рад и тому человеку напишу 50 раз слово "Спасибо" Iso: https://archive.org/details/tiny-10-23-h2

Repost from Boxvidra Droid
DEBUG TESTING BUILD 2 - BSOD FIX DOWNLOAD
DEBUG TESTING BUILD 2 - BSOD FIX DOWNLOAD

Ребят система на qxl реально очень быстрая

Как включить qxl только начиная от версии 2.8: 1.нажмите на шестерню нужной ос 2.вместо -vga std напишите -vga qxl
+1
Как включить qxl только начиная от версии 2.8: 1.нажмите на шестерню нужной ос 2.вместо -vga std напишите -vga qxl

Ребят там баг с загрузкой в Vectras скоро починим

Qxl должен роботать а ето значит что система без kvm очень быстро роботает и запускает игры в норм фпс Щя буду тестить :)

Ребят наконец то вышла новая версия vectras emulator! Но она не стабильно работает
Ребят наконец то вышла новая версия vectras emulator! Но она не стабильно работает

Ето проклятый андроид 😂
Ето проклятый андроид 😂

Всем доброго утра:)

sticker.webp0.16 KB

Я заболел в ближайшее время сборок не будет :(

Попробую поставить через ventoy просто пожелайте мне удачи :)

Ребят что мне поставить на мою флеху ?
Anonymous voting

А tiny 10 заработает если я ее запущу с флешки как установленную ?

Попробую запустить half life