en
Feedback
1 700
Subscribers
-324 hours
-57 days
-3130 days
Posts Archive
SBTech
1 700
#Memhash Псевдомайнинг заканчивается примерно к середине февраля. Осталось прим. 15% добыть. Общий саплай 1 лярд токенов. Как
#Memhash Псевдомайнинг заканчивается примерно к середине февраля. Осталось прим. 15% добыть. Общий саплай 1 лярд токенов. Какая может быть каппа у проекта? Я даже боюсь предположить но 20 лямов это потолок. Цена токена при этом будет $0.02 Я добыл прим. 1200 монет и это максимум $24. Причём я потратил 700 звёзд. Сейчас вход бесплатный. Но смысла ровно ноль. Только если ради интереса зайти посмотреть. Ничего добыть не получится вменяемого. Я считаю что концепция выстроена была не правильно. Смысл был только на самом старте заходить. Сейчас собирают толпу чтобы показать метрики, больше не для чего эта толпа не нужна. А вообще думаю будет и того меньше выхлоп. Ну может баксов 10 заберу, типа своё. Стоило это того, нет не стоило. не говорю уже о клонах, там думаю вообще всё будет плохо (только несколько блогеров которые стада баранов за собой водят смогут что-то заработать, хотя они и так на прикормке им этого и не нужно). Ради интереса оно ЗДЕСЬ

SBTech
1 700
#Paws Партнерское задание от DoNot (готовить пончики , чтобы приготовить один пончик нужно закинуть 0.1+0.1 Ton). Paws DoNot
#Paws Партнерское задание от DoNot (готовить пончики , чтобы приготовить один пончик нужно закинуть 0.1+0.1 Ton). Paws DoNot

SBTech
1 700
MemHash вход бесплатно t.me/memhash_bot/start?startapp=YYJCT

SBTech
1 700
#WeMine код: 695 WeMine здесь
#WeMine код: 695 WeMine здесь

SBTech
1 700
DeepSafe (Bool) изменили бота. Все данные перенесены в новый бот https://t.me/Deepsafe_official_bot/join?startapp=B6VEM

SBTech
1 700
#WeMine Закончился USDT пул. Я заработал прим. 9.7 USDT (клеймов не пропускал). Напомню чтобы увеличивать значительно доходно
#WeMine Закончился USDT пул. Я заработал прим. 9.7 USDT (клеймов не пропускал). Напомню чтобы увеличивать значительно доходность именно в этом пуле нужны рефералы. WeMine здесь.

SBTech
1 700
Bool вдруг стал Deepsafe.
Бренд обновляется,потому что базовые технологии становятся применимы в большем количестве сценариев использования,и все это для того,чтобы стать лучше.За 6 месяцев блокчейн-проекты вряд ли могут быть полностью реализованы,за исключением мем-коинов.Все технологически сложные продукты обычно требуют нескольких лет на разработку.Однако DeepSafe уже потратил 5 лет и теперь находится на заключительной стадии,ведутся переговоры с биржами на последнем этапе.DeepSafe—это полностью децентрализованный продукт.Команда разработчиков владеет только 12%токенов,а остальные токены уже распределены в соответствии с правилами среди тех,кто внес вклад в сообщество.Вам следует внимательно изучить белую книгу и экономическую модель.
Нас из чата CIS амбасадоров тоже никто не предупреждал. Я вам кинул цитату что пишет представитель разрабов. В принципе такое же бла-бла-бла он писал и про уже бывший Bool. Я честно не знаю что будет с этим проектом. Они говорят что бота ТГ переделают в течении месяца. Что и как это будет неизвестно. Будет ли какой-нибудь профит от проекта тоже. В общем проект завис в воздухе. В скам пока не отношу (ну не тратили на него время и нулевые вложения) но и рекламить его больше нет желания (ничего за продвижение они не платили). Но продолжу наблюдать и если будут какие-либо сдвиги буду информировать.

SBTech
1 700
Видео для тех кто не может смотреть через Ютуб

SBTech
1 700
#PocketFi 🔥 Не дайте вашему $SWITCH сгореть! Как и было обещано в нашем обновленном После объявления о листинге $SWITCH мы н
#PocketFi
🔥 Не дайте вашему $SWITCH сгореть! Как и было обещано в нашем обновленном После объявления о листинге $SWITCH мы начинаем второй ключевой шаг по подготовке к успешному запуску: сжигаем все неактивные балансы и токены, удерживаемые ботами. 💎 Что вам нужно сделать: 1️⃣ Войдите в PocketFi. 2️⃣ Получите свои токены $SWITCH . 3️⃣ Оставайтесь активными и обеспечьте себе место в будущем экосистемы. * Если вы не войдете в PocketFi и не заберете свои токены в течение следующих 3 недель , ваши $SWITCH будут потеряны навсегда! ❔ Почему сжигаются токены? Этот шаг вознаграждает активных пользователей и повышает $SWITCH ценность, сокращая общее предложение и делая каждый токен ценным для создателей сообщества. 🟥 Не упустите свой шанс — войдите в систему сейчас и получите свой $SWITCH, пока не стало слишком поздно!
Если фармили и забросили то зайдите сделайте клейм чтобы не потерять то что есть. Я жду цену $0.005 за switch но в свете PX уже сомнения. Но всё же.

SBTech
1 700
В общем слил половину по 0.16$ остальное заморожу до лучших времён если они конечно будут. Если провалится ещё ниже хоть не б
В общем слил половину по 0.16$ остальное заморожу до лучших времён если они конечно будут. Если провалится ещё ниже хоть не будет обидно. Если вдруг будет рост в район 0.3-0.4 солью остаток. Буду ли я участвовать далее в Not pixel - нет. Ну может если стейкинг какой положу и то вопрос. Моё мнение что команда проекта сделала всё как можно хуже для пользователей но лучше для себя.

SBTech
1 700
Подарок в Zoo 8 минут http://t.me/zoo_story_bot/game?startapp=ref509627090
Подарок в Zoo 8 минут http://t.me/zoo_story_bot/game?startapp=ref509627090

SBTech
1 700
#Bybit spaces Начал изучать новое приложение. Приложение интегрируется с web3 кошельком Bybit. Есть фарм поинтов и игра где о
#Bybit spaces Начал изучать новое приложение. Приложение интегрируется с web3 кошельком Bybit. Есть фарм поинтов и игра где облетаем камни и тоже получаем поинты. Можно фармить usdt в двух пулах за поинты и Ton лежащие на кошельке. У меня статистики нет, подписчик пишет нафармил 20 usdt за 4 дня что вполне хороший фарм (за хранение Ton). Я только зашёл, изучаю, кому интересно присоединяйтесь ЗДЕСЬ

SBTech
1 700
#Paws "Почти последний квест" Тапаем по экрану (надписи) пятью пальцами пока CLAIM не появится. Paws здесь p.s. на акке где н
#Paws "Почти последний квест" Тапаем по экрану (надписи) пятью пальцами пока CLAIM не появится. Paws здесь p.s. на акке где нет доната и меньше 300к что-то не выполняется, пока не понял что мешает

SBTech
1 700
#Zoo Построил вольер BYBIT 🤔 Оплатил транзу что типа не бот 0.5 Ton. Окончание проекта через 8 дней. Ожиданий никаких нет. М
+1
#Zoo Построил вольер BYBIT 🤔 Оплатил транзу что типа не бот 0.5 Ton. Окончание проекта через 8 дней. Ожиданий никаких нет. Мой донат в проект 0.1+0.5 Ton. Как бы надеюсь на окуп 😳😂. Чисто на релаксе в этом проекте, не качал вольеры, вообще особо ничего не делал. Zoo здесь

SBTech
1 700
#WeMine Не забываем забирать чемодан с 25к (хорошо на старте помогает с прокачкой) код: 509
#WeMine Не забываем забирать чемодан с 25к (хорошо на старте помогает с прокачкой) код: 509

SBTech
1 700
#WeMine Ату его... Погнали, новый пул в 30к USDT Хоть и небольшой но стабильный доход. Не забываем что основной фарм это wBTC
#WeMine Ату его... Погнали, новый пул в 30к USDT Хоть и небольшой но стабильный доход. Не забываем что основной фарм это wBTC и ждём новую монету для фарма. WeMine здесь (пойду автокликер настраивать чтобы ночью заклеймил реварды)

SBTech
1 700
photo content

SBTech
1 700
Кто хочет выполнить миссию в Hot wallet сюда кидайте файрдропы , условие без никаких подписок и т д.