SBTech
Відкрити в Telegram
Чат https://t.me/SBTechchat Торгую на биржах: MEXC https://www.mexc.com/register?inviteCode=1Qrdr OKX https://okx.com/join/2979919
Показати більше1 700
Підписники
-324 години
-57 днів
-3130 день
Архів дописів
1 700
#Memhash
Псевдомайнинг заканчивается примерно к середине февраля. Осталось прим. 15% добыть.
Общий саплай 1 лярд токенов.
Какая может быть каппа у проекта? Я даже боюсь предположить но 20 лямов это потолок. Цена токена при этом будет $0.02 Я добыл прим. 1200 монет и это максимум $24. Причём я потратил 700 звёзд.
Сейчас вход бесплатный. Но смысла ровно ноль. Только если ради интереса зайти посмотреть. Ничего добыть не получится вменяемого.
Я считаю что концепция выстроена была не правильно. Смысл был только на самом старте заходить. Сейчас собирают толпу чтобы показать метрики, больше не для чего эта толпа не нужна.
А вообще думаю будет и того меньше выхлоп. Ну может баксов 10 заберу, типа своё. Стоило это того, нет не стоило.
не говорю уже о клонах, там думаю вообще всё будет плохо (только несколько блогеров которые стада баранов за собой водят смогут что-то заработать, хотя они и так на прикормке им этого и не нужно).
Ради интереса оно ЗДЕСЬ
1 700
1 700
DeepSafe (Bool) изменили бота. Все данные перенесены в новый бот
https://t.me/Deepsafe_official_bot/join?startapp=B6VEM
1 700
#WeMine
Закончился USDT пул. Я заработал прим. 9.7 USDT (клеймов не пропускал). Напомню чтобы увеличивать значительно доходность именно в этом пуле нужны рефералы.
WeMine здесь.
1 700
Bool вдруг стал Deepsafe.
Бренд обновляется,потому что базовые технологии становятся применимы в большем количестве сценариев использования,и все это для того,чтобы стать лучше.За 6 месяцев блокчейн-проекты вряд ли могут быть полностью реализованы,за исключением мем-коинов.Все технологически сложные продукты обычно требуют нескольких лет на разработку.Однако DeepSafe уже потратил 5 лет и теперь находится на заключительной стадии,ведутся переговоры с биржами на последнем этапе.DeepSafe—это полностью децентрализованный продукт.Команда разработчиков владеет только 12%токенов,а остальные токены уже распределены в соответствии с правилами среди тех,кто внес вклад в сообщество.Вам следует внимательно изучить белую книгу и экономическую модель.Нас из чата CIS амбасадоров тоже никто не предупреждал. Я вам кинул цитату что пишет представитель разрабов. В принципе такое же бла-бла-бла он писал и про уже бывший Bool. Я честно не знаю что будет с этим проектом. Они говорят что бота ТГ переделают в течении месяца. Что и как это будет неизвестно. Будет ли какой-нибудь профит от проекта тоже. В общем проект завис в воздухе. В скам пока не отношу (ну не тратили на него время и нулевые вложения) но и рекламить его больше нет желания (ничего за продвижение они не платили). Но продолжу наблюдать и если будут какие-либо сдвиги буду информировать.
1 700
#PocketFi
🔥 Не дайте вашему $SWITCH сгореть! Как и было обещано в нашем обновленном После объявления о листинге $SWITCH мы начинаем второй ключевой шаг по подготовке к успешному запуску: сжигаем все неактивные балансы и токены, удерживаемые ботами. 💎 Что вам нужно сделать: 1️⃣ Войдите в PocketFi. 2️⃣ Получите свои токены $SWITCH . 3️⃣ Оставайтесь активными и обеспечьте себе место в будущем экосистемы. * Если вы не войдете в PocketFi и не заберете свои токены в течение следующих 3 недель , ваши $SWITCH будут потеряны навсегда! ❔ Почему сжигаются токены? Этот шаг вознаграждает активных пользователей и повышает $SWITCH ценность, сокращая общее предложение и делая каждый токен ценным для создателей сообщества. 🟥 Не упустите свой шанс — войдите в систему сейчас и получите свой $SWITCH, пока не стало слишком поздно!Если фармили и забросили то зайдите сделайте клейм чтобы не потерять то что есть. Я жду цену $0.005 за switch но в свете PX уже сомнения. Но всё же.
1 700
В общем слил половину по 0.16$ остальное заморожу до лучших времён если они конечно будут.
Если провалится ещё ниже хоть не будет обидно.
Если вдруг будет рост в район 0.3-0.4 солью остаток.
Буду ли я участвовать далее в Not pixel - нет. Ну может если стейкинг какой положу и то вопрос.
Моё мнение что команда проекта сделала всё как можно хуже для пользователей но лучше для себя.
1 700
#Bybit spaces
Начал изучать новое приложение.
Приложение интегрируется с web3 кошельком Bybit. Есть фарм поинтов и игра где облетаем камни и тоже получаем поинты.
Можно фармить usdt в двух пулах за поинты и Ton лежащие на кошельке.
У меня статистики нет, подписчик пишет нафармил 20 usdt за 4 дня что вполне хороший фарм (за хранение Ton).
Я только зашёл, изучаю, кому интересно присоединяйтесь ЗДЕСЬ
1 700
#Paws
"Почти последний квест"
Тапаем по экрану (надписи) пятью пальцами пока CLAIM не появится.
Paws здесь
p.s. на акке где нет доната и меньше 300к что-то не выполняется, пока не понял что мешает
1 700
#WeMine
Не забываем забирать чемодан с 25к (хорошо на старте помогает с прокачкой)
код: 509
1 700
#WeMine
Ату его...
Погнали, новый пул в 30к USDT
Хоть и небольшой но стабильный доход.
Не забываем что основной фарм это wBTC и ждём новую монету для фарма.
WeMine здесь
(пойду автокликер настраивать чтобы ночью заклеймил реварды)
1 700
Кто хочет выполнить миссию в Hot wallet сюда кидайте файрдропы , условие без никаких подписок и т
д.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
