en
Feedback
VlaDTer

VlaDTer

Open in Telegram

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп 🖼️Мемы - @geneticmeme ⭐️Звезды - @rudolfy_premium_bot ❤️Ютуб - https://youtube.com/c/VlaDTers 💿 Тик ток - https://www.tiktok.com/@vladters 💜Твич - https://www.twitch.tv/vladters

Show more
1 155
Subscribers
-124 hours
-77 days
-1430 days
Posts Archive
VlaDTer
1 155
Новое видео! Всего через месяц 😎 📹Юутб - https://youtu.be/9Y8ytxQPlJw?si=1ITbqL-2PuaQ8Z0a 💙Вк видео - (позже)

VlaDTer
1 155
Video message00:34

VlaDTer
1 155
Repost from Ztep GC
СЕГОДНЯ 5️⃣ ЛЕТ НАШЕЙ ПЕРВОЙ ИГРЕ 5 лет назад игра 👥«Побег из Дурки» С этого и начался наш путь в геймдеве. Мы знаем, что по
СЕГОДНЯ 5️⃣ ЛЕТ НАШЕЙ ПЕРВОЙ ИГРЕ 5 лет назад игра 👥«Побег из Дурки» С этого и начался наш путь в геймдеве. Мы знаем, что последнее время мы стали намного меньше радовать вас интересными релизами. Но это часть нашего пути, со своими взлётами и паузами. Мы не хотим давать пустых обещаний и громких анонсов на будущее, но точно не ставим точку: новые крутые проекты вполне могут появиться. Спасибо, что остаётесь с нами все эти 5 лет 🙏

VlaDTer
1 155
💩Ну и хуйня.. 2 млн просмотров и 52тыс лайков говорят само за себя. Вся надежда только на сценарий 😐 Для тех кто не понимае
💩Ну и хуйня.. 2 млн просмотров и 52тыс лайков говорят само за себя. Вся надежда только на сценарий 😐 Для тех кто не понимает проблемы, да им надо двигаться в сторону новой аудитории, нового поколения, 4 часть была 16 лет назадНО Шрек с самого начала был стебным проектом, высмеивавший клеше диснеивских мультиков и делая то, что не делал никто, в том числе и дизайне. А сейчас это выглядит как очередной пиксаровский мультик, с каким то странным цветорорм. Зачем такое изменение в дизайне и цветах. Достаточно было сделать свежее анимацию и легкий редизайн. Вот какой был неплохой кот в сапогах новый и вот какая хуйня «продолжение» шрека

VlaDTer
1 155
По поводу Nothing GPT Скорее всего тема создания своего ИИ в целом не интересная. Как и сама идея Nothing GPT. В том виде которая она сейчас, вы ее не затестите по итогу, НО 🤪 Учитывая развития ИИ, может быть Nothing GPT появиться через время в другой форме, кто знает где он будет… 🤙

VlaDTer
1 155
Repost from ГМО
Робокс рил разбанили? Че кто шарит? ГМО 😁
Робокс рил разбанили? Че кто шарит? ГМО 😁

VlaDTer
1 155
Я закончил свой 🐹эмоджи пак🐶
Для всех у кого есть прем ⭐️
👍 https://t.me/addemoji/nabor_prikolchikov
Для обычных ребят, у меня есть просто свой стикер пак
🥵 https://t.me/addstickers/geneticmeme

VlaDTer
1 155
🐹 Сегодня мне исполнилось 23. Недавно я решил не распространяться о возрасте. После 20🍾, будто отметки цифр перестают что-т
🐹 Сегодня мне исполнилось 23. Недавно я решил не распространяться о возрасте. После 20🍾, будто отметки цифр перестают что-то значить. 🫙 Какой смысл делать на них акцент? 🤓 Я убрал год рождения из большинства соцсетей и впредь буду упоминать возраст как можно реже. 🚫 И дело не в том, что цифра 23 меня пугает 😱. Просто я не хочу, чтобы люди, которые не знают, сколько мне лет, придавали этому значение. Я просто Влад и я есть, похер сколько мне лет 🐷

VlaDTer
1 155
Video message00:05

VlaDTer
1 155
photo content

VlaDTer
1 155
У кого есть желание пилить нарезки в тик ток за деньги 💰, напишите. ➡️ https://t.me/VlaDTers?direct

VlaDTer
1 155

VlaDTer
1 155
avatar
Unlock fortelegram star3
Если бы у меня был онлифанс, там была бы эта фотка. Сори но за бесплатно я ее не выложу ☕️

VlaDTer
1 155
Иногда я получаю вот такие сообщия
Профиль ребенка скрыл, чтоб вы ему не писали 😐

VlaDTer
1 155
Voice message00:04

VlaDTer
1 155
Иногда я получаю вот такие сообщия
Профиль ребенка скрыл, чтоб вы ему не писали 😐

VlaDTer
1 155
Итог первого дня… 1 тысяча просмотров за сутки, это печально, учитывая затраты на видео, идею и тп. Маленький интерес из реко
Итог первого дня… 1 тысяча просмотров за сутки, это печально, учитывая затраты на видео, идею и тп. Маленький интерес из рекомендаций и у подписчиков. Оказалось тема создания своего ИИ, интересна лишь не большому количеству людей.

VlaDTer
1 155
для особых ребят, видос теперь есть и на вк видео

VlaDTer
1 155
СОЗДАЛ СВОЮ НЕЙРОСЕТЬ (Nothing GPT) БЕГОМ СМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО ⬇️ 📺 ютуб: https://youtu.be/OgkilY89xZA?is=63jTjiASP-fZr00N �
СОЗДАЛ СВОЮ НЕЙРОСЕТЬ (Nothing GPT) БЕГОМ СМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО ⬇️ 📺 ютуб: https://youtu.be/OgkilY89xZA?is=63jTjiASP-fZr00N 💙 вк видео: будет позже, желательно сейчас смотрите ютуб

VlaDTer
1 155
Видео через час