VlaDTer
رفتن به کانال در Telegram
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп 🖼️Мемы - @geneticmeme ⭐️Звезды - @rudolfy_premium_bot ❤️Ютуб - https://youtube.com/c/VlaDTers 💿 Тик ток - https://www.tiktok.com/@vladters 💜Твич - https://www.twitch.tv/vladters
نمایش بیشتر1 155
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
1 155
Новое видео!
Всего через месяц 😎
📹Юутб - https://youtu.be/9Y8ytxQPlJw?si=1ITbqL-2PuaQ8Z0a
💙Вк видео - (позже)
1 155
Repost from Ztep GC
СЕГОДНЯ 5️⃣ ЛЕТ НАШЕЙ ПЕРВОЙ ИГРЕ
5 лет назад игра 👥«Побег из Дурки»
С этого и начался наш путь в геймдеве.
Мы знаем, что последнее время мы стали намного меньше радовать вас интересными релизами.
Но это часть нашего пути, со своими взлётами и паузами. Мы не хотим давать пустых обещаний и громких анонсов на будущее, но точно не ставим точку: новые крутые проекты вполне могут появиться. Спасибо, что остаётесь с нами все эти 5 лет 🙏
1 155
💩Ну и хуйня..
2 млн просмотров и 52тыс лайков говорят само за себя.
Вся надежда только на сценарий 😐
Для тех кто не понимает проблемы, да им надо двигаться в сторону новой аудитории, нового поколения, 4 часть была 16 лет назад… НО
Шрек с самого начала был стебным проектом, высмеивавший клеше диснеивских мультиков и делая то, что не делал никто, в том числе и дизайне.
А сейчас это выглядит как очередной пиксаровский мультик, с каким то странным цветорорм.
Зачем такое изменение в дизайне и цветах. Достаточно было сделать свежее анимацию и легкий редизайн.
Вот какой был неплохой кот в сапогах новый и вот какая хуйня «продолжение» шрека
1 155
По поводу Nothing GPT
Скорее всего тема создания своего ИИ в целом не интересная.
Как и сама идея Nothing GPT.
В том виде которая она сейчас, вы ее не затестите по итогу, НО 🤪
Учитывая развития ИИ, может быть Nothing GPT появиться через время в другой форме, кто знает где он будет… 🤙
1 155
Я закончил свой 🐹эмоджи пак🐶
Для всех у кого есть прем ⭐️👍 https://t.me/addemoji/nabor_prikolchikov
Для обычных ребят, у меня есть просто свой стикер пак🥵 https://t.me/addstickers/geneticmeme
1 155
🐹 Сегодня мне исполнилось 23.
Недавно я решил не распространяться о возрасте. После 20🍾, будто отметки цифр перестают что-то значить. 🫙
Какой смысл делать на них акцент? 🤓
Я убрал год рождения из большинства соцсетей и впредь буду упоминать возраст как можно реже. 🚫
И дело не в том, что цифра 23 меня пугает 😱. Просто я не хочу, чтобы люди, которые не знают, сколько мне лет, придавали этому значение.
Я просто Влад и я есть, похер сколько мне лет 🐷
1 155
У кого есть желание пилить нарезки в тик ток за деньги 💰, напишите.
➡️ https://t.me/VlaDTers?direct
1 155

Unlock for
3
Если бы у меня был онлифанс, там была бы эта фотка.
Сори но за бесплатно я ее не выложу ☕️
1 155
Итог первого дня…
1 тысяча просмотров за сутки, это печально, учитывая затраты на видео, идею и тп.
Маленький интерес из рекомендаций и у подписчиков.
Оказалось тема создания своего ИИ, интересна лишь не большому количеству людей.
1 155
СОЗДАЛ СВОЮ НЕЙРОСЕТЬ (Nothing GPT)
БЕГОМ СМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО ⬇️
📺 ютуб: https://youtu.be/OgkilY89xZA?is=63jTjiASP-fZr00N
💙 вк видео: будет позже, желательно сейчас смотрите ютуб
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
