Аким Апачев☀️ 🏹
Поддержать/поругать можно тут: https://tips.yandex.ru/guest/payment/7232400 По вопросам концертов/выставок: @arbaletodmin
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel Аким Апачев☀️ 🏹
Channel Аким Апачев☀️ 🏹 (@akimapachev) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 49 075 subscribers, ranking 1 243 in the Politics category and 12 843 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 49 075 subscribers.
According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -356 over the last 30 days and by -34 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 9.90%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 9.45% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 4 862 views. Within the first day, a publication typically gains 4 637 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 112.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as радио, полковник, рэп, khokhols, аким.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“Поддержать/поругать можно тут:
https://tips.yandex.ru/guest/payment/7232400
По вопросам концертов/выставок: @arbaletodmin”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.
Data loading in progress...
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | +5 | |||
| 21 June | +23 | |||
| 20 June | +130 | |||
| 19 June | +58 | |||
| 18 June | +4 | |||
| 17 June | +3 | |||
| 16 June | +2 | |||
| 15 June | +3 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | +5 | |||
| 11 June | +3 | |||
| 10 June | +12 | |||
| 09 June | +2 | |||
| 08 June | +6 | |||
| 07 June | +3 | |||
| 06 June | +3 | |||
| 05 June | +6 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | +3 | |||
| 02 June | +6 | |||
| 01 June | +10 |
| 2 | Не поверите друзья, в российском сегменте интернета есть приличное количество фирм, которые уже давно и предметно занимаются защитой объектов.
Материалом для таких конструкций служит кевлар. Его у нас достаточно, чтобы защитить собой все, что следует защитить.
Ждем, когда Око Саурона таки повернется в эту сторону и увидит необходимость эволюционировать в эту ветку | 3 565 |
| 3 | Мачта-зонт в центр, от нее линии прямые и продольные. Обыкновенная паучья сеть. Таких мачт может быть несколько. Функцию мачты могут выполнять высокие здания, трубы, вышки и т.д. | 3 276 |
| 4 | Для наглядности | 3 187 |
| 5 | В тени сетей
Регулярно говорил о том, что нам всей страной нужно закрываться сетями. Почти два года прошло с момента этого поста.
Если бы хоть кто-то пару лет назад внимательно посмотрел на ситуацию нашими глазами, то сегодня все НПЗ, все дороги, все электростанции и прочие критические обьекты были бы обтянуты сетями.
Хохол только начал, господа-товарищи, скоро он доберется до М-4 и тогда у нас действительно начнутся проблемы.
Но мы, конечно же, можем продолжать делать вид, что ситуация под контролем. | 3 262 |
| 6 | Чичерина, Аким Апачев – Солдат.mp3 | 3 285 |
| 7 | Китай мог, может и всегда будет иметь возможность закончить этот конфликт в течении 2-3 месяцев. Для этого им просто нужно перестать продавать военные изделия нашему противнику.
Представьте, что мы продаем свои ракеты и Ирану, и Израилю. Не можете представить? А Китай может.
Таких друзей за х#@ и в музей
https://t.me/JokerDPR/1657 | 5 207 |
| 8 | Бензиновая аскеза
Мне кажется, что настает тот момент, когда нужно включать ручное управление распределением ресурса. В Москве лучший в Европе общественный транспорт, который, что самое важное, почти полностью может работать на электричестве.
Метро, трамваи, электробусы, велосипеды, самокаты - в Москве и области есть все, что нужно для того, чтобы легко ограничить потребление топлива вдвое и высвободить невероятное количество бенза. (Вы себе даже не представляете, сколько Москва и область кушают бензина в месяц)
Причем всю эту историю можно реализовывать как прямыми запретами, так и мягим путем, включив по стране флешмоб "(какое-то красивое название)"
Подключив блогеров, которые расскажут на всех платформах о пользе бензиновой аскезы, как акте жертвености и поддержки нуждающихся, можно еще и уровень сплоченности в стране поднять.
Готов сам стать участником подобной акции и своим собственным примером показать, что это не только полезно для страны, моего собственного кошелька и, что в моем случае значит гораздо больше, это полезно для моего здоровья, ведь я буду больше ходить, а значит буду терять лишний вес.
Короче, одни плюсы.
Что думаете? | 7 378 |
| 9 | Главное не падать духом, верить в Бога, Россию и народ ее. Война так война. И никто от нее не укроется. Соберемся с духом и с силой и победим. Все вместе. И построим новую страну. Настоящую. | 6 858 |
| 10 | Извините. | 13 325 |
| 11 | ⚡️⚡️⚡️ После долгих размышлений Москва таки решила вступить в войну на стороне России. | 39 386 |
| 12 | С нами Петр!
#Россия2030 | 20 519 |
| 13 | Родина-мать
#Россия2030 | 16 567 |
| 14 | Донецк тоже в деле
#Россия2030 | 15 485 |
| 15 | Севастополь всегда готов к обороне
#Россия2030 | 14 285 |
| 16 | Так победим! | 11 925 |
| 17 | В ответ на террористические атаки ВСУ руководство рынка решило создать свой батальон и отправить его мстить хохлу.
ОБР "Садовод" в составе Торговых Войск готов приступить к задаче. "Родине - слава, воинству - честь, деньги - себе". | 9 603 |
| 18 | Мы регулярно бьем дронами по хохлу, но почему-то всегда удивляемся, когда он долбит нас. Очень похоже на знаменитое "А нас то за що?". Потому и называю все происходящее гражданской войной.
Друзья, ситуация имеет тенденцию к ухудшению. Хохол интенсивно наращивает производство БЛА. И нет, я не разгоняю панику. Я лишь хочу сказать, что интенсивность атак будет расти, а география их расширяться.
Если кого-то это удовлетворит, то хохлу будет гораздо хуже. Мы там тоже отгружаем соизмеримо по БЛА, но еще же и ракетами там утюжим.
Лето 2026, господа-товарищи, будет заплминающимся☀️🚀 | 13 190 |
| 19 | А может Ирану помогал переиграть Грок еще какой-то сильный ИИ? Понятное дело, что не иранский. | 9 707 |
| 20 | Всем пользователям Грока советую обратить внимание. Грок - не друг, все ваши интелектуальные танцы с этим ИИ в доступе Пентагона.
Понятно, что наши ИИ отстают довольно сильно, но прошу учитывать данное обстоятельство тех, кто работает с "чувствительной" информацией | 9 298 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
