en
Feedback
NoName: заработок в интернете

NoName: заработок в интернете

Open in Telegram

По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/

Show more
848
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-3230 days
Posts Archive
Для второго потока форекса осталось 161$. Кто еще хочет заработать пишите в личку. Принимаю только криптой. Вход минимум 10$

1 поток складчины по форексу запущен.
1 поток складчины по форексу запущен.

Робот на форекс

Сбор на первый поток окончен. Появились желающие, поэтому открываю второй поток.

Осталось собрать 48.66$

Осталось собрать 126$

Кто хочет в складчину по Форексу пишите @ProgerD Минимальный вход 10$ Вывод и пополнение раз в месяц Доход в среднем 10-15% Запустим как наберется 250$

Repost from VNB - Канал
Всем привет🥸. Сегодня у всех засушились роботы🙂. У кого нет тут счета (fxmonitor) напишите админу @VNBforexadmin У кого нет
Всем привет🥸. Сегодня у всех засушились роботы🙂. У кого нет тут счета (fxmonitor) напишите админу @VNBforexadmin У кого нет fxmonitor (платной версии 2.55$ в месяц) мы не сможем быстро реагировать и подправлять робота. Поэтому для безопасности ваших депозитов советуем вам подключить fxmonitor. 📊 https://www.myfxbook.com/members/ProgerD/vnb-green-zero/10611204 📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p?view=summary5

Вот и пришли деньга с qiwi. Правда должно было придти 21 тысяча, ну хотя и так уже хорошо 👍
Вот и пришли деньга с qiwi. Правда должно было придти 21 тысяча, ну хотя и так уже хорошо 👍

Поступило предложение создать складчину на робот форекс. Минимальная сумма входа 10$. В месяц примерно 15% профита из них 10% отдаете на поддержку. Создать?
Anonymous voting

Repost from VNB - Канал
Новый месяц июль с новым депозитом. На четырех роботах по 2k$ и на одном 1k$ итого 9k$
Новый месяц июль с новым депозитом. На четырех роботах по 2k$ и на одном 1k$ итого 9k$

Мой отчет за месяц июнь по роботу форекс
Мой отчет за месяц июнь по роботу форекс

Доходность у нас все таки больше 😁
Доходность у нас все таки больше 😁

Repost from VNB - Канал
💸Сегодня наши клиенты снова заработали на пассивном доходе 🔥
💸Сегодня наши клиенты снова заработали на пассивном доходе 🔥

Repost from VNB - Канал
💸 Результат за сегодня 🔥
💸 Результат за сегодня 🔥

💸Робот на крипту. Работает 30 дней. Еще немного подкорректировать и потестить. Потом можно выпускать.
Время работы: 30 days, 20:59:39 Изменился баланс: Старт: 37.87 usdt Банк: 46.58 usdt / 22.99% Просадка(PnL): -2.13 usdt / -4.58% Эквети: 44.44 usdt Прибыль: 6.57 usdt / 17.35% от старта

Repost from VNB - Канал
💵 Вчера и сегодня роботы VNB потрудились и порадовали своих хозяев +1%. Итоги месяца подведем чуть позже. 🔄 То что с малень
💵 Вчера и сегодня роботы VNB потрудились и порадовали своих хозяев +1%. Итоги месяца подведем чуть позже. 🔄 То что с маленьким минусом это закрытие ордеров вручную. Мы делаем обновление роботов. 📊 https://www.myfxbook.com/members/ProgerD/vnb-green-zero/10611204 📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p?view=summary5