NoName: заработок в интернете
الذهاب إلى القناة على Telegram
По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/
إظهار المزيد848
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Для второго потока форекса осталось 161$. Кто еще хочет заработать пишите в личку. Принимаю только криптой. Вход минимум 10$
Сбор на первый поток окончен. Появились желающие, поэтому открываю второй поток.
Кто хочет в складчину по Форексу пишите @ProgerD
Минимальный вход 10$
Вывод и пополнение раз в месяц
Доход в среднем 10-15%
Запустим как наберется 250$
Repost from VNB - Канал
Всем привет🥸. Сегодня у всех засушились роботы🙂. У кого нет тут счета (fxmonitor) напишите админу @VNBforexadmin У кого нет fxmonitor (платной версии 2.55$ в месяц) мы не сможем быстро реагировать и подправлять робота. Поэтому для безопасности ваших депозитов советуем вам подключить fxmonitor.
📊 https://www.myfxbook.com/members/ProgerD/vnb-green-zero/10611204
📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p?view=summary5
Вот и пришли деньга с qiwi. Правда должно было придти 21 тысяча, ну хотя и так уже хорошо 👍
Поступило предложение создать складчину на робот форекс. Минимальная сумма входа 10$. В месяц примерно 15% профита из них 10% отдаете на поддержку. Создать?
Repost from VNB - Канал
Новый месяц июль с новым депозитом. На четырех роботах по 2k$ и на одном 1k$ итого 9k$
Repost from VNB - Канал
💵 Сегодня роботы сделали в среднем 1%
📊 https://www.myfxbook.com/members/ProgerD/vnb-green-zero/10611204
📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p?view=summary5
💸Робот на крипту. Работает 30 дней. Еще немного подкорректировать и потестить. Потом можно выпускать.
Время работы: 30 days, 20:59:39 Изменился баланс: Старт: 37.87 usdt Банк: 46.58 usdt / 22.99% Просадка(PnL): -2.13 usdt / -4.58% Эквети: 44.44 usdt Прибыль: 6.57 usdt / 17.35% от старта
Repost from VNB - Канал
💵 Вчера и сегодня роботы VNB потрудились и порадовали своих хозяев +1%. Итоги месяца подведем чуть позже.
🔄 То что с маленьким минусом это закрытие ордеров вручную. Мы делаем обновление роботов.
📊 https://www.myfxbook.com/members/ProgerD/vnb-green-zero/10611204
📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p?view=summary5
Repost from VNB - Канал
Все роботы ушли на сушку 👍
📊 https://www.myfxbook.com/members/ProgerD/vnb-green-zero/10611204
📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p?view=summary5
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
