dr nicole 🪷
Open in Telegram
сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅
Show more5 171
Subscribers
-224 hours
-187 days
-11430 days
Posts Archive
5 167
все рамки и ярлыки вы навешиваете на себя сами, все строгие правила жизни вы сами для себя ставите, даже если вам кажется, что вы вынуждены так жить — это все ваш выбор
а на самом деле у окружающих нет власти над вами кроме той, которой вы сами их наделяете
5 167
💌 Здравствуйте, Николь! ❤️Думаю что это надуманное переживание мое, но хочется давно у кого-то спросить совета на эту тему. Мне 23 года, учусь на 6 курсе меда, не работаю (иногда просто бесплатно помогаю и набираюсь опыта в отделении) и живу пока что с родителями. Недавно общалась с подругой, а она вдруг спросила меня: «почему ты не съедешь от родителей, 23 года - ты же уже совсем взрослая и должна быть самостоятельная», после этого начала много думать на эту тему, практически все мои знакомые давно (некоторые недавно) переехали от родителей, но мне с ними жить комфортно, они мне во всем всегда помогают и поддерживают, если в этом есть необходимость, поэтому такие мысли меня никогда раньше не беспокоили. А вот в последнее время стала как-то загоняться, может это действительно ненормально и нужно было давно жить отдельно..?
Заранее спасибо вам за ответ ❤️🥹
💌 здравствуйте! вообще наплевать что думает ваша подруга, что что делают ваши знакомые, наплевать абсолютно
хотите жить с родителями? себя спросите честно
это единственное мнение, которое должно быть вам важно
как сказал классик: я наверно сам решу? сам решуууууу
а если вы съедите от родителей, лично я начну вам писать, что это ненормально и, поверье, даже больше объяснений приеду, чем ваша подруга
в итоге, под чье мнение стоит подстроится?)
5 167
+1
сегодня день Матери! день моей самой красивой, самой умной, самой женственной и доброй, терпеливой и любящей мамы
мой пример для подражания
человек, который всю жизнь говорил мне “если нравится — делай, я поддерживаю“
человек, который был рядом в каждой моей неудаче, в каждом моем выигрыше. даже когда я не знаю, куда мне идти и что делать, она все равно рядом со мной
и может я правда где-то ошиблась и проиграла, но рядом с мамой это все равно ощущается как самая большая победа
люблю тебя, мам! спасибо!
5 167
всем доброе утро! вчера отдохнула, погуляла, поняла что соскучилась и сегодня снова выхожу на работку
на видео вы видите кадр из моего сдвг влога, который я должна собраться с силами и снять 😭 но мне кажется там мало видео, надо еще снять в течение дня и смонтировать
по выходным у нас в отделении делают платные эстетические операции на молочной железе, очень часто пациентки после удаления опухоли (грудь уменьшается и подтягивается после реакции) хотят сразу и вторую железу привести в порядок
поэтому сегодня оперируем нашу пациентку, которой удаляли образование буквально два дня назад
5 167
как мало надо для счастья
всего лишь простого человеческого 12 часового сна в комнате, открытым окном
5 167
+4
насколько это красиво смотрится… это неадекватно
- идеальный вариант на холодное время года
- ткань, которая практически не мнется и легко отстирывается
- очень правильный крой, который не уродует фигуру
- исходя из предыдущего пункта: очень правильно сидит, ничего не задирается, не оголяется, какие бы я манипуляции не делала
- идеальная длина и фасон брюк… слов нет
просто вместо тысячи слов их инст REMEDY
я думаю вас оочень приятно удивит стоимость
5 167
насколько это красиво смотрится… это неадекватно
- идеальный вариант на холодное время года
- ткань, которая практически не мнется и легко отстирывается
- очень правильный крой, который не уродует фигуру
- исходя из предыдущего пункта: очень правильно сидит, ничего не задирается, не оголяется, какие бы я манипуляции не делала
- идеальная длина и фасон брюк… слов нет
просто вместо тысячи слов их инст REMEDY
я думаю вас оочень приятно удивит стоимость
5 167
тяжелей день был сегодня, почти ничего не ела, один ролл с курочкой только (мой рабочий день начинается в 7:30, так что я успела проголодаться)
но я постаралась снять прикольное видео для инсты 🙏 это радует
завтра отдыхаю, а послезавтра снова выхожу в бой
думаю, что дарить своим младшим братьям/сестрам, делитесь в комментариях пожалуйста идеями 😭🙏🏻 7-10 лет
5 167
друзья, пишу это на эмоциях
я кажется нашла первый и единственный в мире хирургический костюм кимоно
1. без неприличного выреза
2. в котором не выгляжу как прямоугольник
3. штаны тоже идеальной длины и идеального кроя (оверсайз, но не огромный, а чуть более прямого силуета, короче хз как вам объяснить, надо показывать)
я попробую вам показать его
чтоб вы понимали, все кимоно, что я мерила, делали меня прямоугольником… я не верила, что получится
а приехал он ко мне аж из Ессентуков 🙏
5 167
+1
готовили новогодний контент для любимых star beauty ⭐️
объемные укладки make me much more self confident
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
