ru
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

Открыть в Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

Больше
5 162
Подписчики
-524 часа
-187 дней
-11730 день
Архив постов
первое место 😭🙏🏻 лучшие

до ординатуры я танцевала в школе Debi, сейчас пришлось уйти… наш ансамбль сегодня выступает в Нальчике на кубке России «Народное достояние» я схожу с ума, какие же они невероятные посмотреть можно вот тут!!

… процесс полным ходом
… процесс полным ходом

открыта запись на рекламу в декабре ⭐️ писать @kagramanian1

все рамки и ярлыки вы навешиваете на себя сами, все строгие правила жизни вы сами для себя ставите, даже если вам кажется, что вы вынуждены так жить — это все ваш выбор а на самом деле у окружающих нет власти над вами кроме той, которой вы сами их наделяете

💌 Здравствуйте, Николь! ❤️Думаю что это надуманное переживание мое, но хочется давно у кого-то спросить совета на эту тему. Мне 23 года, учусь на 6 курсе меда, не работаю (иногда просто бесплатно помогаю и набираюсь опыта в отделении) и живу пока что с родителями. Недавно общалась с подругой, а она вдруг спросила меня: «почему ты не съедешь от родителей, 23 года - ты же уже совсем взрослая и должна быть самостоятельная», после этого начала много думать на эту тему, практически все мои знакомые давно (некоторые недавно) переехали от родителей, но мне с ними жить комфортно, они мне во всем всегда помогают и поддерживают, если в этом есть необходимость, поэтому такие мысли меня никогда раньше не беспокоили. А вот в последнее время стала как-то загоняться, может это действительно ненормально и нужно было давно жить отдельно..? Заранее спасибо вам за ответ ❤️🥹 💌 здравствуйте! вообще наплевать что думает ваша подруга, что что делают ваши знакомые, наплевать абсолютно хотите жить с родителями? себя спросите честно это единственное мнение, которое должно быть вам важно как сказал классик: я наверно сам решу? сам решуууууу а если вы съедите от родителей, лично я начну вам писать, что это ненормально и, поверье, даже больше объяснений приеду, чем ваша подруга в итоге, под чье мнение стоит подстроится?)

сегодня день Матери! день моей самой красивой, самой умной, самой женственной и доброй, терпеливой и любящей мамы мой пример
+1
сегодня день Матери! день моей самой красивой, самой умной, самой женственной и доброй, терпеливой и любящей мамы мой пример для подражания человек, который всю жизнь говорил мне “если нравится — делай, я поддерживаю“ человек, который был рядом в каждой моей неудаче, в каждом моем выигрыше. даже когда я не знаю, куда мне идти и что делать, она все равно рядом со мной и может я правда где-то ошиблась и проиграла, но рядом с мамой это все равно ощущается как самая большая победа люблю тебя, мам! спасибо!

всем доброе утро! вчера отдохнула, погуляла, поняла что соскучилась и сегодня снова выхожу на работку на видео вы видите кадр из моего сдвг влога, который я должна собраться с силами и снять 😭 но мне кажется там мало видео, надо еще снять в течение дня и смонтировать по выходным у нас в отделении делают платные эстетические операции на молочной железе, очень часто пациентки после удаления опухоли (грудь уменьшается и подтягивается после реакции) хотят сразу и вторую железу привести в порядок поэтому сегодня оперируем нашу пациентку, которой удаляли образование буквально два дня назад

#screens
+5
#screens

как мало надо для счастья всего лишь простого человеческого 12 часового сна в комнате, открытым окном

насколько это красиво смотрится… это неадекватно - идеальный вариант на холодное время года - ткань, которая практически не м
+4
насколько это красиво смотрится… это неадекватно - идеальный вариант на холодное время года - ткань, которая практически не мнется и легко отстирывается - очень правильный крой, который не уродует фигуру - исходя из предыдущего пункта: очень правильно сидит, ничего не задирается, не оголяется, какие бы я манипуляции не делала - идеальная длина и фасон брюк… слов нет просто вместо тысячи слов их инст REMEDY я думаю вас оочень приятно удивит стоимость

насколько это красиво смотрится… это неадекватно - идеальный вариант на холодное время года - ткань, которая практически не мнется и легко отстирывается - очень правильный крой, который не уродует фигуру - исходя из предыдущего пункта: очень правильно сидит, ничего не задирается, не оголяется, какие бы я манипуляции не делала - идеальная длина и фасон брюк… слов нет просто вместо тысячи слов их инст REMEDY я думаю вас оочень приятно удивит стоимость

photo content

photo content

photo content

photo content

тяжелей день был сегодня, почти ничего не ела, один ролл с курочкой только (мой рабочий день начинается в 7:30, так что я успела проголодаться) но я постаралась снять прикольное видео для инсты 🙏 это радует завтра отдыхаю, а послезавтра снова выхожу в бой думаю, что дарить своим младшим братьям/сестрам, делитесь в комментариях пожалуйста идеями 😭🙏🏻 7-10 лет

Видеосообщение00:04

photo content

сори я перебесилась этой эстетикой коменты снова открыты ⭐️

dr nicole 🪷 - Статистика и аналитика Telegram-канала @doctogram