en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 736 subscribers, ranking 1 405 in the Art & Design category and 30 859 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 736 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -205 over the last 30 days and by -16 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.72%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.10% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 982 views. Within the first day, a publication typically gains 4 152 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 92.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 736
Subscribers
-1624 hours
-637 days
-20530 days
Posts Archive

Захотелось показать вам немного Вадима Сергеевича Десницкого. Одноактный балет “Египетские ночи” на музыку А.Аренского по мотивам хореографии М.Фокина был снят для телевидения в 1988. Балетмейстер-постановщик К.Сергеев. Автор сценария - Аркадий Соколов Режиссер - Евгения Попова (постановщик ) Режиссер - Константин Сергеев (балетмейстер-постановщик) Оператор - Игорь Попов (постановщик) Оператор - Александр Дегтярев Художник - Лариса Луконина (постановщик) Актер - Алтынай Асылмуратова (Клеопатра) Актер - Фарух Рузиматов (Амун, охотник) Актер - Алла Дмитриева (Береника, жрица) Актер - Маргарита Куллик (Арсиния, рабыня) Актер - Владимир Ким (Раб) Актер - Вадим Десницкий (Антоний) Актер - Валентин Оношко (Жрец) Изначально этот одноактный балет поставил Фокин в 1908 году по новелле «Ночь Клеопатры» Готье. Через год для премьеры первых Дягилевских сезонов он был переработан и назван уже «Клеопатра». Кстати, это единственный раз когда Аренский написал музыку для балета. Если начать подробно изучать изначальную хореографию Фокина, которую позже Сергеев переделал ( местами слегка), не знаю зачем конечно, тем не менее- можно будет найти много интересного и перекликающегося с Дочерью Фараона. Ну а вы посмотрите.

photo content

Попрощались с Вадимом Сергеевичем… На душе сами понимаете.. Порадовало, что пришли как и «старые» его ученики, так и новое поколение, вот только только выпустившихся. Им, конечно, тяжелее- они не привыкли хоронить своих педагогов. Ульяна Вячеславовна стояла незаметно особняком, как только она умеет. Балерина обладающая невероятной изысканностью, утонченностью, скромностью и тактом. НМ стоящий позади с охапкой роз. Он не учился у Диснея, как любя называли его ученики, но он руководит учебным заведением, где этот гениальный педагог служил Терпсихоре. А вот МТ прислал настолько скудную корзину цветов, что даже стыдно. Были наши и звездные примы как Терешкина и Маша Ильюшкина. И знаете, возможно, потому что это моё родное болото и сама я уже старый динозавр, смотрела я на всех, на всех нас, плачущих и сдерживающих слезы и подумалось мне многое.. Особенно БТ и их нравы, их отдельные персоналии.. особенно этот прекрасный скрин Верочки Сердючки Борисенковой ака Эллочки Людоедки с её шОмпанским, Дубаем и Маноло Бланик. И ведь она не юная нимфа, не поколение гаджетов, как я называю таких как мой отпрыск, она вполне себе повидавшие виды уже тетка) Но вот она наполненность души балерины- туфли да шОмпанское со спонсорами в Дубаи. А будет хуже. Уходит плеяда эрудированных и на смену приходит такой ужас. Простите, много мыслей. Даже несвязных между собой. Казалось бы, при чем тут эти БТшные бляди и похороны педагога. А просто вот насмотрелась на Улю, на наших прекрасных и действующих и уже не действующих артистов, педагогов.. Все таки, наше болото оно другое.

Я вам быстренько апдейт новостей сделаю) Я немного эти в грусти из за Десницкого.. Плеяда уходит.. Потому кратко сводку новостей) 1. Приска, на мой взгляд, по видео отлично дебютировала в Михе. Я предполагаю она тут и останется. 2. 8 наши (Мариинка) отчаливает в Китай. Киминя не едет.. Отказался.. Я надеюсь он быстро восстановит ногу ибо мне грустно без него на сцене. 3 Была сегодня у любимого Фетона на уроке. Мальчишки, качайте внутренние мышцы бедра иначе ногу не удержите 🤪 Меня не узнала худрук школы. Видимо пора делать марафон как похудеть на 13 кг) Как вам Приска? Что думаете?

+1
Одна вариация. Два исполнения. Ну почему почему почему у Анны не Мирей, не гавот, а блядское нечто? Я молчу про технику. Тут можно убиться просто. От этих ног, от этой завернутости. Но образ???? И почему у Лины все так образцово!?

Церемония прощания и отпевания Вадима Сергеевича Десницкого пройдет в Спасо-Преображенском Соборе (Преображенская площадь, д.1) в пятницу, 29 сентября в 11:30.

Не могла вчера уснуть. Всегда грустно когда уходят великие из могикан. И вот именно в контексте дуэтного танца если посмотреть на это пиздиссимо дуэта АрЫши и Беляковой, то тут было бы 2 по дуэту. Стоит такая мясистая баба на сцене, полощет белье руками, а прЫнц стоит колбаситься за бабой. Здесь нет дуэта, нет танца, баба валиться, прЫнц в голову не берет, что она творит у него под носом. Куропаточка такая, может думает- хорошо бы её зажарить на ужин. И каждый из них по отдельности дуб дубом. Ну а про её батю я молчу. Может, зачесалось что. Десницкий бы сказал- да не стой ты размазней за ней, ты же тоже на сцене… Печально. Покажите у кого есть её черную коду. Хочется поржать. А то очень грустно на душе. Ну и репетирует с ней как я понимаю Ченчикова?!)

Николай Максимович Цискаридзе недавно снял интервью с Десницким. И как только оно будет смонтировано Академия выложит в общий
Николай Максимович Цискаридзе недавно снял интервью с Десницким. И как только оно будет смонтировано Академия выложит в общий доступ. Как хорошо, что успел. Снято много материала.

Царствие небесное, Вадим Сергеевич Десницкий.. Как хорошо, что я пришла на прошлый гос по дуэту… Спасибо за всё 🙏🏻💜

Ладно, так не честно. А как же лучшая часть планеты?) Давайте переключимся на самых красивых балерин. Раз уж начала с троицы,
+2
Ладно, так не честно. А как же лучшая часть планеты?) Давайте переключимся на самых красивых балерин. Раз уж начала с троицы, то вот троица балерин) Лина, Катя и Франческа Хейворд) Дайте волю своей фантазии) Без оскорблений!) Ну а потом я вам расскажу про очередное ЛО в БТ)

Я не по теме. Ну почему эти французы так хороши?!)
Я не по теме. Ну почему эти французы так хороши?!)

+2
Боже, сладкая парочка БТ превратилась в двух бегемотиков. Что вампука, что уродькин. А на фото я так понимаю Кукулина делает колоноскопию ?!) Простите, Дьявол со своим сарказмом 🤪

А вот и Диана Викторовна в роли Маргариты)
А вот и Диана Викторовна в роли Маргариты)

Мои любимые, самые лучшие Дьяволята! Спасибо вам всем огромное за поздравления! Вы лучшие! Ну а от меня вам НМ) Как сказал мне Король, сегодня он будет исполнять Вдовушку, трясти грудями и делать пародию на меня🤪😜❤️ Жаль, я не могу сегодня пойти посмотреть на лучшую вдовушку. Но еще ни раз схожу). Люблю всех. Ваша Ира

sticker.webp0.35 KB

А у Дьявола сегодня День варенья! 🥳 С днем рождения, Ира! 🎂 Пусть в жизни всё будет так же, как лучшие балетные партии в исполнении НМ - сказочно, идеально, по-хорошему захватывая дух 🔥👑 Побольше поводов для искренних оваций в лучших театрах нашей страны! Много безграничного счастья, здоровья и, конечно, улыбок. Админ Ася ❤️

Мне тут запрещенная сеть подкинула странное видео. Если бы не подпись сверху, что это по методу Вагановой, я бы прошла мимо. Но увы там это написано. На видео Станислав Беляевский показывает как делать jeté по методу бедной Агриппины Яковлевны. Хорошо, что на том свете нет соцсетей и интернета. Во-первых, таких рук априори у Вагановой не было, как и странного быстрого релеве в середине. Я молчу про кудепье. Он бы еще под яйца себе ногу увел. Это не кудепье, это пассе ретире. Я дотошная. Дева ведь. На каком подумалось мне основании этот человек продает свои занятия как бы по методу Вагановой? Оказывается, он проиграл суд Академии. Он уже погорел на своих «вагановских интенсивах» и по суду он не имеет право распространять заведомо ложную информация, сообщая, что это ввгановский метод. Академия выиграла суд. Я так понимаю, если сейчас юристы подключаться, то второй раз его уже жестко возьмут за то место куда он тычет ногой вместо кудепье.

Дьявол на пуантах - Statistics & analytics of Telegram channel @devilonpointshoes