ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 736 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 405,并在 俄罗斯 地区排名第 30 859

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 736 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -205,过去 24 小时变化为 -16,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.72%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.10% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 982 次浏览,首日通常累积 4 152 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 92
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 736
订阅者
-1624 小时
-637
-20530
帖子存档

Захотелось показать вам немного Вадима Сергеевича Десницкого. Одноактный балет “Египетские ночи” на музыку А.Аренского по мотивам хореографии М.Фокина был снят для телевидения в 1988. Балетмейстер-постановщик К.Сергеев. Автор сценария - Аркадий Соколов Режиссер - Евгения Попова (постановщик ) Режиссер - Константин Сергеев (балетмейстер-постановщик) Оператор - Игорь Попов (постановщик) Оператор - Александр Дегтярев Художник - Лариса Луконина (постановщик) Актер - Алтынай Асылмуратова (Клеопатра) Актер - Фарух Рузиматов (Амун, охотник) Актер - Алла Дмитриева (Береника, жрица) Актер - Маргарита Куллик (Арсиния, рабыня) Актер - Владимир Ким (Раб) Актер - Вадим Десницкий (Антоний) Актер - Валентин Оношко (Жрец) Изначально этот одноактный балет поставил Фокин в 1908 году по новелле «Ночь Клеопатры» Готье. Через год для премьеры первых Дягилевских сезонов он был переработан и назван уже «Клеопатра». Кстати, это единственный раз когда Аренский написал музыку для балета. Если начать подробно изучать изначальную хореографию Фокина, которую позже Сергеев переделал ( местами слегка), не знаю зачем конечно, тем не менее- можно будет найти много интересного и перекликающегося с Дочерью Фараона. Ну а вы посмотрите.

photo content

Попрощались с Вадимом Сергеевичем… На душе сами понимаете.. Порадовало, что пришли как и «старые» его ученики, так и новое поколение, вот только только выпустившихся. Им, конечно, тяжелее- они не привыкли хоронить своих педагогов. Ульяна Вячеславовна стояла незаметно особняком, как только она умеет. Балерина обладающая невероятной изысканностью, утонченностью, скромностью и тактом. НМ стоящий позади с охапкой роз. Он не учился у Диснея, как любя называли его ученики, но он руководит учебным заведением, где этот гениальный педагог служил Терпсихоре. А вот МТ прислал настолько скудную корзину цветов, что даже стыдно. Были наши и звездные примы как Терешкина и Маша Ильюшкина. И знаете, возможно, потому что это моё родное болото и сама я уже старый динозавр, смотрела я на всех, на всех нас, плачущих и сдерживающих слезы и подумалось мне многое.. Особенно БТ и их нравы, их отдельные персоналии.. особенно этот прекрасный скрин Верочки Сердючки Борисенковой ака Эллочки Людоедки с её шОмпанским, Дубаем и Маноло Бланик. И ведь она не юная нимфа, не поколение гаджетов, как я называю таких как мой отпрыск, она вполне себе повидавшие виды уже тетка) Но вот она наполненность души балерины- туфли да шОмпанское со спонсорами в Дубаи. А будет хуже. Уходит плеяда эрудированных и на смену приходит такой ужас. Простите, много мыслей. Даже несвязных между собой. Казалось бы, при чем тут эти БТшные бляди и похороны педагога. А просто вот насмотрелась на Улю, на наших прекрасных и действующих и уже не действующих артистов, педагогов.. Все таки, наше болото оно другое.

Я вам быстренько апдейт новостей сделаю) Я немного эти в грусти из за Десницкого.. Плеяда уходит.. Потому кратко сводку новостей) 1. Приска, на мой взгляд, по видео отлично дебютировала в Михе. Я предполагаю она тут и останется. 2. 8 наши (Мариинка) отчаливает в Китай. Киминя не едет.. Отказался.. Я надеюсь он быстро восстановит ногу ибо мне грустно без него на сцене. 3 Была сегодня у любимого Фетона на уроке. Мальчишки, качайте внутренние мышцы бедра иначе ногу не удержите 🤪 Меня не узнала худрук школы. Видимо пора делать марафон как похудеть на 13 кг) Как вам Приска? Что думаете?

+1
Одна вариация. Два исполнения. Ну почему почему почему у Анны не Мирей, не гавот, а блядское нечто? Я молчу про технику. Тут можно убиться просто. От этих ног, от этой завернутости. Но образ???? И почему у Лины все так образцово!?

Церемония прощания и отпевания Вадима Сергеевича Десницкого пройдет в Спасо-Преображенском Соборе (Преображенская площадь, д.1) в пятницу, 29 сентября в 11:30.

Не могла вчера уснуть. Всегда грустно когда уходят великие из могикан. И вот именно в контексте дуэтного танца если посмотреть на это пиздиссимо дуэта АрЫши и Беляковой, то тут было бы 2 по дуэту. Стоит такая мясистая баба на сцене, полощет белье руками, а прЫнц стоит колбаситься за бабой. Здесь нет дуэта, нет танца, баба валиться, прЫнц в голову не берет, что она творит у него под носом. Куропаточка такая, может думает- хорошо бы её зажарить на ужин. И каждый из них по отдельности дуб дубом. Ну а про её батю я молчу. Может, зачесалось что. Десницкий бы сказал- да не стой ты размазней за ней, ты же тоже на сцене… Печально. Покажите у кого есть её черную коду. Хочется поржать. А то очень грустно на душе. Ну и репетирует с ней как я понимаю Ченчикова?!)

Николай Максимович Цискаридзе недавно снял интервью с Десницким. И как только оно будет смонтировано Академия выложит в общий
Николай Максимович Цискаридзе недавно снял интервью с Десницким. И как только оно будет смонтировано Академия выложит в общий доступ. Как хорошо, что успел. Снято много материала.

Царствие небесное, Вадим Сергеевич Десницкий.. Как хорошо, что я пришла на прошлый гос по дуэту… Спасибо за всё 🙏🏻💜

Ладно, так не честно. А как же лучшая часть планеты?) Давайте переключимся на самых красивых балерин. Раз уж начала с троицы,
+2
Ладно, так не честно. А как же лучшая часть планеты?) Давайте переключимся на самых красивых балерин. Раз уж начала с троицы, то вот троица балерин) Лина, Катя и Франческа Хейворд) Дайте волю своей фантазии) Без оскорблений!) Ну а потом я вам расскажу про очередное ЛО в БТ)

Я не по теме. Ну почему эти французы так хороши?!)
Я не по теме. Ну почему эти французы так хороши?!)

+2
Боже, сладкая парочка БТ превратилась в двух бегемотиков. Что вампука, что уродькин. А на фото я так понимаю Кукулина делает колоноскопию ?!) Простите, Дьявол со своим сарказмом 🤪

А вот и Диана Викторовна в роли Маргариты)
А вот и Диана Викторовна в роли Маргариты)

Мои любимые, самые лучшие Дьяволята! Спасибо вам всем огромное за поздравления! Вы лучшие! Ну а от меня вам НМ) Как сказал мне Король, сегодня он будет исполнять Вдовушку, трясти грудями и делать пародию на меня🤪😜❤️ Жаль, я не могу сегодня пойти посмотреть на лучшую вдовушку. Но еще ни раз схожу). Люблю всех. Ваша Ира

sticker.webp0.35 KB

А у Дьявола сегодня День варенья! 🥳 С днем рождения, Ира! 🎂 Пусть в жизни всё будет так же, как лучшие балетные партии в исполнении НМ - сказочно, идеально, по-хорошему захватывая дух 🔥👑 Побольше поводов для искренних оваций в лучших театрах нашей страны! Много безграничного счастья, здоровья и, конечно, улыбок. Админ Ася ❤️

Мне тут запрещенная сеть подкинула странное видео. Если бы не подпись сверху, что это по методу Вагановой, я бы прошла мимо. Но увы там это написано. На видео Станислав Беляевский показывает как делать jeté по методу бедной Агриппины Яковлевны. Хорошо, что на том свете нет соцсетей и интернета. Во-первых, таких рук априори у Вагановой не было, как и странного быстрого релеве в середине. Я молчу про кудепье. Он бы еще под яйца себе ногу увел. Это не кудепье, это пассе ретире. Я дотошная. Дева ведь. На каком подумалось мне основании этот человек продает свои занятия как бы по методу Вагановой? Оказывается, он проиграл суд Академии. Он уже погорел на своих «вагановских интенсивах» и по суду он не имеет право распространять заведомо ложную информация, сообщая, что это ввгановский метод. Академия выиграла суд. Я так понимаю, если сейчас юристы подключаться, то второй раз его уже жестко возьмут за то место куда он тычет ногой вместо кудепье.