en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 758 subscribers, ranking 1 401 in the Art & Design category and 30 829 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 758 subscribers.

According to the latest data from 20 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -171 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.38%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.24% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 924 views. Within the first day, a publication typically gains 4 190 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 107.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 21 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 758
Subscribers
No data24 hours
-387 days
-17130 days
Posts Archive
Пока я собиралась на гала Дэнс Опен и пыталась снять свое красивое платье Valentino Couture, поступила интересная информация о том кто сорвал нашим выступление в НЙ. Ратманский!!! Он же не может пережить финансовый успех организаторов конкурса, он же тоже малыш у Пестова учился, а увы денег таких нет. Вообщем, эта гнида пообещал натравить всю укр диаспору если наши выйдут. Он в прямом смысле сказал- они войдут в зал и все сорвут. А до начала была толпа детей в нац костюмах, в белых пачках аля в крови. Вот кто устроил весь этот треш. Наши уже в костюмах были, когда он начал угрожать, что зал сейчас наполнят и все сорвут. Ну и долго мы будем его балеты показывать? Про гала отдельно) Пока про гниду и мое красивое платье)

Ну как я и говорила- наших вчера закэнсолили. Не выпустили на сцену в НЙ. Если в отношении Кимина и Мэй это беспрецедентно ибо они граждане Японии и Кореи, а то, что они выбрали остаться в Мариинке (за что им глубокий поклон) это их выбор и как же свобода выбора в мире??! Американцы тем самым перечеркнули все свои же бредни про свободу человека и демократию. Очень жаль ребят, что выбрав продолжить служить в лучшем театре мира они вынуждены терпеть такие человеческие унижения. То вот в отношении Маши Хоревой не буду скрывать- слегка злорадничаю). Пропустить почти весь сезон в родном театре, лечить травму, не выходить на сцену, но помчаться а самое недружественное место нам на земле… Да, ее туда с легкой душой отправил ослик ИА. И опа- ее отменили) А что теперь? Как смотреть родному зрителю в глаза, на которого не нашлось времени?!) Или она попросит политического убежища сейчас? Но она не Макарова и не Барышников) Очень интересно мне будет понаблюдать. Да, это кощунственно, что искусство так политизировали. При этом спокойно танцуют под нашего Чайковского наше ЛО и тд) Но нужно думать головой (я про Машу и ио) когда в такое время едешь в определенные страны.

Мне все же интересно чем руководствуется ио ослика худрук МТ когда отправляет солистку МТ в НЙ на гала.. учитывая политическую ситуацию??? И чем думали Геннадий Савельев и его жена Лариса организаторы этого yagp творя все это??!!! Ну серьезно… Ладно Мэй и Кимин, он они когда то участвовали в этих конкурсах, но Маша..????

В рамках нового цикла лекций «Балетный PROСВЕТ» сообщество ToArt представляет авторскую Лекцию Алексея Исайчева – «ТАНЦУЮЩИЕ
+1
В рамках нового цикла лекций «Балетный PROСВЕТ» сообщество ToArt представляет авторскую Лекцию Алексея Исайчева – «ТАНЦУЮЩИЕ НА ВОЙНЕ: БАЛЕТ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ», 22 апреля в 19:30 в Центре Вознесенского. В годы Войны слова «не может быть мирных профессий» относились и к артистам балета, продолжавшим выступать в театрах, в концертных фронтовых бригадах, в эвакуации. Рафинированное и изысканное искусство классического танца поднимало дух военных на линии фронта. Роли и концертные номера Галины Улановой, Ольги Лепешинской и других любимых артистов балета мотивировали наших бойцов. В основе авторской лекции Алексея Исайчева хроника событий, воспоминания артистов Большого и Кировского театров, сценические истории спектаклей военного времени и премьер великой Победы. Алексей Исайчев – наш постоянный лектор, ведущий редактор литературно-издательской службы Большого театра России, преподаватель истории хореографического искусства и авторского спецкурса «Современный хореографический театр» МГАХ. Билеты на лекцию. Не пропустите другие мероприятия сообщества ToArt, подпишитесь на канал с афишей эксклюзивных мероприятий.

Однако) Я против смешивания политики и искусства, но забавно) Какой идиоткой надо было быть, Маша??? Ну честно… Про отмену Ки
+1
Однако) Я против смешивания политики и искусства, но забавно) Какой идиоткой надо было быть, Маша??? Ну честно… Про отмену Кимина и Мэй не понимаю. Они артисты МТ, но даже не граждане России. Вы совсем там куку????

Однако) Я против смешивания политики и искусства, но забавно) Какой идиоткой надо было быть, Маша??? Ну честно… Про отмену Ки
Однако) Я против смешивания политики и искусства, но забавно) Какой идиоткой надо было быть, Маша??? Ну честно… Про отмену Кимина и Мэй не понимаю. Они артисты МТ, но даже не граждане России. Вы совсем там куку????

+9
Сегодня на Dance Open давали китайцев. Такой хороший добротный contemporary, скажем так- времен моей юности когда еще я училась танцевать. Проверенный временем) Очень классная пластика у артистов. Немного нудновата для меня лично музыка, вспомнился еще фильм Звонок) Ну ждите 19- будет бомба на гала. Я вам все расскажу)

А вот и экзамен НМ. Как целый спектакль Enjoy❤️💜 https://t.me/vaganovaacademy/3513

Мы живем в сложное время. Сегодня международные отношения уже больше похожи на трактаты о войнах. Столкновение цивилизаций, описанное когда то Хантингтоном уже читается по-иному. Нет, это был не краткий экскурс в актуальные проблемы геополитики). Это преамбула к рассказу про Международный Балетный конфликт. Мы в принципе живем в учебнике по истории и сейчас важно не переписывать этот учебник в личных целях, а отдавать себе отчет, что сейчас как никогда важна сплоченность и верность Но некоторые по-прежнему думают лишь о том,как напоследок набить свои карманы. Именно это сейчас произошло в Южной Корее. Прекрасной стране, к сожалению политически не самой нам дружественной. Но чтобы просчитывать ситуации наперед нужно иметь мозги, а не просто быть Талантливыми Мистерами Рипли как Вазелин и Данильяша, которые решили устроить левые гастроли БТ в Ю. Корею за спиной руководства Большого. Когда после отмены Захаровой сотрудники нашего посольства в Корее увидели афиши с предстоящими гастролями БТ, они напряглись, о чем и проинформировали вышестоящее руководство, которое в свою очередь как это бывает по диппротоколу поручило разобраться. Видимо, попали на несведущего клерка БТ, который конечно сообщил, что никаких гастролей Большой в Южную Корею не планирует.. Принимающая сторона там в шоке, ведь все договоренности есть (помним, что гастроли левые, как халтуры), наши два товарища: все еще худрук и его подельник в кусты. Мол я не я, корова не моя и вообще договаривались еще осенью при Урине. Тем временем, политическая обстановка изменилась, повестка изменилась и первое, что эти козлы должны были сделать - аннулировать даже след этих халтур. Тут в принципе уже пахнет изменой Родине. Но очень хотелось денюжек себе срубить. Пока хоть какой то шанс был, пока новое руководство не успело всю коррупцию истребить. А в итоге мы имеем международный прецедент, которого можно было бы избежать. https://www.reuters.com/world/russian-ballet-shows-south-korea-cancelled-second-time-2024-04-15/

Кстати, а как там дела в академии Эйфмана?) Чисто из любопытства) Меня в начале года обещали пригласить на уроки. Но обещаниями это все и закончилось)) Меня на госы звали многие- в Пермь звали, им нечего скрывать был!!! Что говорит о многом. АРБ не в счет) Лавровского и тд.. а вот с Эйфманов тишина. Обещанного как известно три года ждут) Ну таки, как там дела обстоят?)

Сейчас пройдет 17 и главный Гала 19 (а там будет бомба), 24 повтор шикарной программы Якобсонцев!! Не пропустите. 27 я схожу послушать премьеру Хиблы в Адриане Лекуврёр..)Все вам расскажу. Ну а потом, дьяволята, я немного отдохну от театра и начнутся гастроли БТ) Ох, нас ждет много интересного) Stat tuned как говорится)

+7
Танго после заката. Именно так назывался спектакль танцевальной компании под руководством Хермана Корнехо. Я сразу вспомнила улочки Буэнос- Айреса, отовсюду звучат звуки бандонеона, люди всех возрастов танцуют. Танго это танец страсти. Ну а у нас с вами 17 числа «Круг Небесный» в исполнении театра современного танца Гуандуна. Кто не успел срочно за билетами👇👇👇 https://danceopen.com/ru/1443-krug-nebesnyj#event/2113894

+8
Я обожаю танго. Всегда мечтала научиться танцевать, но все было не судьба. На всех юбилеях мы с папой всегда его танцуем (ну или танцуем под музыку танго). Уговариваю Лешечку пойти научиться, но он в отказе) Надо подать объявление- ищу партнера для танго) Миша Венщиков, может пойдем? Сегодня было нереально. Даже моя Мами сидела молча без комментариев)

Сегодня мы с вами перенесемся в Буэнос- Айрес благодаря Dance Open. Ох сегодня будет много самого чувственного танца

Для женщины очень важно развиваться как личности все время. Только тогда она будет интересна как собеседник, партнер, возлюбленная. Про это и многое другое вы найдете у Желанной ❤️ Автор рассказывает об отношениях, как их развивать и налаживать коммуникацию. Учит нас женщин быть не токсичными, что согласитесь Очень важно! Если вам не нравится, не устраивает что-то в отношениях, если вы не можете встретить Того самого, то вам сюда — https://t.me/nat_zhelannaya_ya

С разрешения Фетона Миоцци публикую его мальчиков 2 курса и его шикарное адажио с экзамена. Узнали музыку?) Любимая песня НМ кстати)

+9
Это было потрясающе, самобытно. Очень глубоко. Я как человек не плохо знающий Африку и даже западную могу сказать, что это было не просто самобытно, но и очень познавательно.

+3
Они были невероятные.. Но и ваш Дьявол почти Изумруд Всея Руси)

+9
Аааа вы готовы?? Это было невероятно.. Аааааааааааааааааа Сейчас мы все едем на афтерпати.. ммм завидуйте молча) я вам всё расскажу. dance open в этом году рвет все шалблоны❤️❤️❤️🥰🥰🥰