Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 758 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 829 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 758 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -171,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.38%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.24% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 924 次浏览,首日通常累积 4 190 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 107。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 758
订阅者
无数据24 小时
-387 天
-17130 天
帖子存档
21 756
Пока я собиралась на гала Дэнс Опен и пыталась снять свое красивое платье Valentino Couture, поступила интересная информация о том кто сорвал нашим выступление в НЙ.
Ратманский!!! Он же не может пережить финансовый успех организаторов конкурса, он же тоже малыш у Пестова учился, а увы денег таких нет.
Вообщем, эта гнида пообещал натравить всю укр диаспору если наши выйдут.
Он в прямом смысле сказал- они войдут в зал и все сорвут.
А до начала была толпа детей в нац костюмах, в белых пачках аля в крови.
Вот кто устроил весь этот треш.
Наши уже в костюмах были, когда он начал угрожать, что зал сейчас наполнят и все сорвут.
Ну и долго мы будем его балеты показывать?
Про гала отдельно)
Пока про гниду и мое красивое платье)
21 756
Ну как я и говорила- наших вчера закэнсолили. Не выпустили на сцену в НЙ.
Если в отношении Кимина и Мэй это беспрецедентно ибо они граждане Японии и Кореи, а то, что они выбрали остаться в Мариинке (за что им глубокий поклон) это их выбор и как же свобода выбора в мире??! Американцы тем самым перечеркнули все свои же бредни про свободу человека и демократию.
Очень жаль ребят, что выбрав продолжить служить в лучшем театре мира они вынуждены терпеть такие человеческие унижения.
То вот в отношении Маши Хоревой не буду скрывать- слегка злорадничаю).
Пропустить почти весь сезон в родном театре, лечить травму, не выходить на сцену, но помчаться а самое недружественное место нам на земле…
Да, ее туда с легкой душой отправил ослик ИА.
И опа- ее отменили)
А что теперь? Как смотреть родному зрителю в глаза, на которого не нашлось времени?!)
Или она попросит политического убежища сейчас? Но она не Макарова и не Барышников)
Очень интересно мне будет понаблюдать.
Да, это кощунственно, что искусство так политизировали. При этом спокойно танцуют под нашего Чайковского наше ЛО и тд)
Но нужно думать головой (я про Машу и ио) когда в такое время едешь в определенные страны.
21 756
Мне все же интересно чем руководствуется ио ослика худрук МТ когда отправляет солистку МТ в НЙ на гала.. учитывая политическую ситуацию???
И чем думали Геннадий Савельев и его жена Лариса организаторы этого yagp творя все это??!!!
Ну серьезно…
Ладно Мэй и Кимин, он они когда то участвовали в этих конкурсах, но Маша..????
21 756
В рамках нового цикла лекций «Балетный PROСВЕТ» сообщество ToArt представляет авторскую Лекцию Алексея Исайчева – «ТАНЦУЮЩИЕ НА ВОЙНЕ: БАЛЕТ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ», 22 апреля в 19:30 в Центре Вознесенского.
В годы Войны слова «не может быть мирных профессий» относились и к артистам балета, продолжавшим выступать в театрах, в концертных фронтовых бригадах, в эвакуации. Рафинированное и изысканное искусство классического танца поднимало дух военных на линии фронта. Роли и концертные номера Галины Улановой, Ольги Лепешинской и других любимых артистов балета мотивировали наших бойцов.
В основе авторской лекции Алексея Исайчева хроника событий, воспоминания артистов Большого и Кировского театров, сценические истории спектаклей военного времени и премьер великой Победы.
Алексей Исайчев – наш постоянный лектор, ведущий редактор литературно-издательской службы Большого театра России, преподаватель истории хореографического искусства и авторского спецкурса «Современный хореографический театр» МГАХ.
Билеты на лекцию.
Не пропустите другие мероприятия сообщества ToArt, подпишитесь на канал с афишей эксклюзивных мероприятий.
21 756
Однако)
Я против смешивания политики и искусства, но забавно)
Какой идиоткой надо было быть, Маша??? Ну честно…
Про отмену Кимина и Мэй не понимаю. Они артисты МТ, но даже не граждане России.
Вы совсем там куку????
21 756
Однако)
Я против смешивания политики и искусства, но забавно)
Какой идиоткой надо было быть, Маша??? Ну честно…
Про отмену Кимина и Мэй не понимаю. Они артисты МТ, но даже не граждане России.
Вы совсем там куку????
21 756
Сегодня на Dance Open давали китайцев.
Такой хороший добротный contemporary, скажем так- времен моей юности когда еще я училась танцевать. Проверенный временем)
Очень классная пластика у артистов.
Немного нудновата для меня лично музыка, вспомнился еще фильм Звонок)
Ну ждите 19- будет бомба на гала. Я вам все расскажу)
21 756
А вот и экзамен НМ.
Как целый спектакль
Enjoy❤️💜
https://t.me/vaganovaacademy/3513
21 756
Мы живем в сложное время. Сегодня международные отношения уже больше похожи на трактаты о войнах. Столкновение цивилизаций, описанное когда то Хантингтоном уже читается по-иному.
Нет, это был не краткий экскурс в актуальные проблемы геополитики).
Это преамбула к рассказу про Международный Балетный конфликт.
Мы в принципе живем в учебнике по истории и сейчас важно не переписывать этот учебник в личных целях, а отдавать себе отчет, что сейчас как никогда важна сплоченность и верность
Но некоторые по-прежнему думают лишь о том,как напоследок набить свои карманы.
Именно это сейчас произошло в Южной Корее. Прекрасной стране, к сожалению политически не самой нам дружественной.
Но чтобы просчитывать ситуации наперед нужно иметь мозги, а не просто быть Талантливыми Мистерами Рипли как Вазелин и Данильяша, которые решили устроить левые гастроли БТ в Ю. Корею за спиной руководства Большого.
Когда после отмены Захаровой сотрудники нашего посольства в Корее увидели афиши с предстоящими гастролями БТ, они напряглись, о чем и проинформировали вышестоящее руководство, которое в свою очередь как это бывает по диппротоколу поручило разобраться. Видимо, попали на несведущего клерка БТ, который конечно сообщил, что никаких гастролей Большой в Южную Корею не планирует..
Принимающая сторона там в шоке, ведь все договоренности есть (помним, что гастроли левые, как халтуры), наши два товарища: все еще худрук и его подельник в кусты. Мол я не я, корова не моя и вообще договаривались еще осенью при Урине.
Тем временем, политическая обстановка изменилась, повестка изменилась и первое, что эти козлы должны были сделать - аннулировать даже след этих халтур. Тут в принципе уже пахнет изменой Родине. Но очень хотелось денюжек себе срубить. Пока хоть какой то шанс был, пока новое руководство не успело всю коррупцию истребить.
А в итоге мы имеем международный прецедент, которого можно было бы избежать.
https://www.reuters.com/world/russian-ballet-shows-south-korea-cancelled-second-time-2024-04-15/
21 756
Кстати, а как там дела в академии Эйфмана?)
Чисто из любопытства)
Меня в начале года обещали пригласить на уроки. Но обещаниями это все и закончилось))
Меня на госы звали многие- в Пермь звали, им нечего скрывать был!!! Что говорит о многом. АРБ не в счет) Лавровского и тд..
а вот с Эйфманов тишина.
Обещанного как известно три года ждут)
Ну таки, как там дела обстоят?)
21 756
Сейчас пройдет 17 и главный Гала 19 (а там будет бомба), 24 повтор шикарной программы Якобсонцев!! Не пропустите.
27 я схожу послушать премьеру Хиблы в Адриане Лекуврёр..)Все вам расскажу.
Ну а потом, дьяволята, я немного отдохну от театра и начнутся гастроли БТ)
Ох, нас ждет много интересного)
Stat tuned как говорится)
21 756
Танго после заката. Именно так назывался спектакль танцевальной компании под руководством Хермана Корнехо.
Я сразу вспомнила улочки Буэнос- Айреса, отовсюду звучат звуки бандонеона, люди всех возрастов танцуют.
Танго это танец страсти.
Ну а у нас с вами 17 числа «Круг Небесный» в исполнении театра современного танца Гуандуна.
Кто не успел срочно за билетами👇👇👇
https://danceopen.com/ru/1443-krug-nebesnyj#event/2113894
21 756
Я обожаю танго. Всегда мечтала научиться танцевать, но все было не судьба. На всех юбилеях мы с папой всегда его танцуем (ну или танцуем под музыку танго).
Уговариваю Лешечку пойти научиться, но он в отказе)
Надо подать объявление- ищу партнера для танго)
Миша Венщиков, может пойдем?
Сегодня было нереально.
Даже моя Мами сидела молча без комментариев)
21 756
Сегодня мы с вами перенесемся в Буэнос- Айрес благодаря Dance Open.
Ох сегодня будет много самого чувственного танца
21 756
Для женщины очень важно развиваться как личности все время. Только тогда она будет интересна как собеседник, партнер, возлюбленная.
Про это и многое другое вы найдете у Желанной ❤️
Автор рассказывает об отношениях, как их развивать и налаживать коммуникацию.
Учит нас женщин быть не токсичными, что согласитесь Очень важно!
Если вам не нравится, не устраивает что-то в отношениях, если вы
не можете встретить Того самого, то вам сюда — https://t.me/nat_zhelannaya_ya
21 756
С разрешения Фетона Миоцци публикую его мальчиков 2 курса и его шикарное адажио с экзамена.
Узнали музыку?) Любимая песня НМ кстати)
21 756
Это было потрясающе, самобытно. Очень глубоко.
Я как человек не плохо знающий Африку и даже западную могу сказать, что это было не просто самобытно, но и очень познавательно.
21 756
Аааа вы готовы??
Это было невероятно..
Аааааааааааааааааа
Сейчас мы все едем на афтерпати.. ммм завидуйте молча) я вам всё расскажу.
dance open в этом году рвет все шалблоны❤️❤️❤️🥰🥰🥰
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
