en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 728 subscribers, ranking 1 406 in the Art & Design category and 30 732 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 728 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -199 over the last 30 days and by -3 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.67%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.58% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 965 views. Within the first day, a publication typically gains 4 253 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 94.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 728
Subscribers
-324 hours
-597 days
-19930 days
Posts Archive
Пока люди отмораживают себе все части тел на морозе в попытке урвать билет на Щелкунчик а БТ, а охрана театра хамит и проверяет документы, когда детей не пускают часто на спектакли.. В Большой в Царскую ложу пускают с собаками! С Собаками! Вы ебнулись, господа? Вы реально продали душу Сатане и за бабки творите полный беспредел????!

А что она творит стопой на фуэте? Вот буквально вчера я показывала как чисто делала Батоева. Не нужно делать три пируэты мимо музыки. Да, сейчас в мире модно начерчивать побольше, но Григорович так не ставил! Есть же музыка! Как можно быть настолько невыворотной? Такое ощущение, что у неё ноги от бедра просто завернулись. А можно их хотя бы тянуть? Ну хоть стараться? Щелкунчик это же сказка, это же про красоту и любовь. У этих двоих сказочно недовольные лица. Как будто они не сказку танцуют на сцене главного театра страны, а на корпоративе и ждут когда уже можно будет скорее пожрать. Ладно, самое интересное у нас впереди. 2 января вроде Геыращенка с любимой женщиной) Вот поржем так поржем)

+1
А так я тут стол в комнате толкала. Вообще один в один. Ну что, в сравнении наглядно всегда понятней?)

+1
он должен этот мешок с Граалем спустить в арабеск.. А что вампука творит наверху для меня загадка)

На первом видео Щелкунчик от вчера с Граалем и самовлюбленным принцем и шелкунчик от 2000 года с моей любимейшей Капцовой и НМ. Я промолчу про музыкальность, законченность поз, плавность кистей.. Вы это, мои дьяволята, уже и сами все прекрасно видите! Я исключительно для сравнения «стульчик) и спуска с него) если найду кусок Грааля в свечке тоже сравню. Это ж как БТ деградировал то за 22 года?!) Я давно хотела сделать одну ремарку в адрес Вазелина. Многие упиваются рассказывают как он гениально «держал» труппу МТ. Вранье! Это говорят те, кто хорошо жил при нем- вереница его любовниц, которые до сих пор в МТ. Одна при чем все еще пляшет, но уже педагог!) А труппу он и тут разрушал) Вы, может, просто не знаете про его эксперименты. Типо выпустить Диму Завалишена в Зигфриде, когда потолком его Зигфрида были левые гастроли с Тачкиным или Васю Щербакова в Альберте. Чтобы вы поняли, Щербаков Альберт это хуже Корнеева. Так что рушил он и тут многое. Но то, что он сейчас творит в БТ- это просто месть. Это месть всем за бездарного себя.

+1

А вот еще в копилку к тем чудесным видео щелкунчика выше. Но увы, это БТ. Хотя, не отличить) Стася легко может сойти за балерину из балета лонгайленда)

+2

Декабрь подходит к концу, самое время подводить всяческие итоги года. И начать очень хочется с театральных — этот культурный
Декабрь подходит к концу, самое время подводить всяческие итоги года. И начать очень хочется с театральных — этот культурный сезон принес не только оригинальные премьеры, но и зарождающуюся звезду Янину Студилину. Нам она была известна по «Ранеткам» и фильму «Сталинград» — ее театральная карьера ярчайше засияла после приглашения в театр Луны на Малой Ордынке. Совершенно блестящую Розмари в «Ночь нежна» отметили многие критики и глянцевые СМИ, а скоро очередная премьера — зрители увидят Янину в образе розы из «Маленького принца».

Все знают, что Батоева не моя балерина, но я посмотрела её диалог с Никитой и знаете- это совершенно подготовленная партия. Она молодец. К сожалению видео у меня не сохранилось. Да и вообще надо признать здесь она хороша. Особенно так ненавистные многими итальянские фуэте- она не бросает стопу! Молодец

+1
Я продолжаю намиловать себя Никитосиком. Знаете, есть и было много не особо прыгающих танцовщиков, не каждому дан прыжок, но мне кажется даже представитель пенсионного фонда Иванченко и то выше сейчас прыгнет. вопрос конечно к худруку- зачем???? И да, я должна признать- моя любимая Ильюшкина с таким партнером сделала регресс…. Очень грустно.

photo content

не бывает же всё плохо) Смотрите какой классный Аарончик) Вот на него смотреть- всегда приятно. И сам по себе очень вежливый, воспитанный и выучен как!

Не могу молчать!) Вчера была премьера Солора у местного питерского Карлсона Никиты Корнеева. Я не знаю чем нужно руководствоваться чтобы его выпустить в голубой классике. И не сказать ведь, что у нас нет хороших парней. Потолок Никиты это Ротбарт и возможно голубая птица. Возможно!!!! Костюм явно его педагога Корсунцева. Прям видно- руки у Никиты немощные в отличии от Данилы, а нижняя тесьма колета наверное растянулась уже. Ну что можно сказать- фиаско). Руки не питерские, перетянутые локти. Смазанные все позиции рук. От препарасьона до 3 позиции. Про аланже я вообще молчу. Но знаете что главное?! Да, у него нет данных, нет прыжка, вообще нет шага. Он совершенно не растянут. И люди прыгала круге не потому что он прыгнул, а потому что пол не проломил). Смотря на Корнеева кажется, что мы уходим обратно в 80-ые когда шпагат был аморален). Но главное- нет данных выработанных! Что говорит о плохой работе в классе. У него не разработан связочный аппарат. То есть ноги как растут, так и работает. Наверное приходит на класс и сразу к палке. Человек даже не пытается разрабатывать шаг. Ему по хер. Знаете, у Рузиматова страшные стопы. Он всю жизнь над ними работал, даже сейчас катает горячую бутылку. У Андриана не было особого шага, он всю жизнь бился над ним, истязал себя, перед уроком грелся и готовился по долгу и потому на сцене это было шикарно. А Никита висит на задней ноге, он не перелетает, задней ноги в шпагате нет вообще. В посмотрите на его круг ассамбле- рисунок не верно рассчитан. Он резать начинает с первого ассамбле, которое не прямое должно быть по авансцене, есть же траектория блин, а он ушел в режиссерский пульт. Но это и не доработка педагога. Потому что нужно объяснять- прямо, потом поворачиваешь, там нет прямых шагов наверх, иначе просто не вырулить в сторону. Вот он и делает не в квадрате, а в коридоре, идет в одну сторону, а прыгает в другую. И подсекает себя. Ну и сиссон антурнан должен быть у кулисы, а не по центру заканчивать. И да, именно его жете выдает отсутствие правильной работы в классе!! И почему рука в 3 позиции на ассамбле?) Но самое страшное отсутствие индивидуальности. И примитивный интеллект на сцене. В мое время выходили в а сцену не считая в уме сколько срубишь за спектакль, любая партия долго готовилась, а потом показывалась руководству. И руководство могло сказать- это говно) и либо забудь либо работай дальше. А сейчас выпускают сырой продукт. По одному препарасьону можно увидеть индивидуальность. Препарасьон не поставлен, он ищется, самим артистом, вместе с репетитором, ищется свое! А тут видимо выучил по записи порядок, скорее всего по своему репетитору. Конечно, в этих штанах не видны ужасные ноги, жирные ляхи, но это видно по его ходьбе по сцене. Нельзя так как макаке выйти и наотьебись просто сплясать. Без души и без индивидуальности. Ну пересмотри ты записи всех- от Соловьева, Нуреева, Барышникова, Цискаридзе до современников на западе. Смотри, учись, ищи свое. Но зачем это Никитосику). Видимо Юрию Валерьевичу это нравится)). Да, премьера, да ошибки допустимы. Но когда на сцене бревно без единого намека на проработанную индивидуально партию- то все блекнет и видно всё. Я даже не говорю уже о его шарфе с Ильюшкиной. Честно скажу- плакать хочется когда смотришь на такое. От печали, что вот такие артисты убивают это искусство. Знаете, со Шкляровым репетирует Ким, но Володя до дыр посмотрит все записи Барышникова.. И всегда смотрел. И искал свою индивидуальность! Я и так болею и мне грустно, а от увиденного ленивца Никиты просто тошно.

+3

Ну что, дорогие мои, предлагаю насладиться нашими чудесными детьми. Вся пресса пишет это был абсолютный триумф! Браво! https://youtu.be/mzP1vQSvrKs

Вы уже подобрали себе образ, в котором будете встречать 2023-й? Я вот нет, до сих пор в поисках. Была. Пока случайно не нашла
+4
Вы уже подобрали себе образ, в котором будете встречать 2023-й? Я вот нет, до сих пор в поисках. Была. Пока случайно не нашла один интересный российский бренд TOPTOP, в котором хочется скупить буквально все. Я выделила для себя пару образов и не могу определиться, поможете мне? Такое нежнейшее платье в стиле «черного лебедя», на сайте написано, что оно даже не мнется Красное платье в стиле Уэнздей, кто бы что ни говорил, а стилек у нее классный Или юбка из экокожи в пол и корсет со шнуровкой на спине? Очень нравится, что у юбки можно регулировать разрез засчет застежки, кайф. Последний образ – ярко-розовое платье-комбинация с кружевами, наверное, самый эксцентричный образ, но такой крутой и смелый Я бы с удовольствием купила все и разделила праздничную ночь на три образа, но надо выбрать что-то одно. Пишите в комментах, какой образ больше всего зашел) такой и возьму. Если будете тоже брать там, у них сейчас действует промокод НГ2023 на 15% скидки на все

Я думала меня сложно удивить. Но нет) Помните нашего пернатого с тремя тату Путина на груди? Который под песню очередного при
Я думала меня сложно удивить. Но нет) Помните нашего пернатого с тремя тату Путина на груди? Который под песню очередного придурка патлатого изображал солдата русского?) Да да, я про Полунина. Про фаната нашего президента с тремя его портретами тату на груди. Так вот, Сережа едет в Милан!) У меня вопрос к Сереге- тату удалил? Затонировал? Или просто под одеждой? Ну и вопрос к руководству в Милане- вы его одного или с Шаманом зовете?) Песню там на бис или на зло будут исполнять? Я понимаю, что бабки не пахнут, но я даже не представляла, что можно настолько быть проститутками) При чем с обеих сторон).

Еще один сюжет из новостей телеканала "Культура". 21.12.2022.

Этим контактом ещё в 2013 году, со мной поделилась одна очень известная it-girls Москвы , когда буквально все восхищались ее
+5
Этим контактом ещё в 2013 году, со мной поделилась одна очень известная it-girls Москвы , когда буквально все восхищались ее коллекцией ювелиркой Cartier , а лимитки Lady Dior она меняла чуть ли не каждую неделю. Когда кто-то годами ждал свою заветную Hermes или стоял в очереди за Chanel 2.55, в это время узкий круг знающих людей на Патриках передавал из рук в руки этот контакт, экономя сотни тысяч евро каждый месяц. Если вы все еще думаете , что есть смысл переплачивать байерам в Европе,то просто оглянитесь вокруг за ужином в Pino или Remy , по секрету - все , кого вы встречаете в самых элитных и модных заведениях Москвы - одеваются здесь. Девочки ,отрываю от сердца, скачивайте мобильное приложение бутика в AppStore - Все сделано максимально удобно. Туда невозможно попасть простым магазинам и тем более "частным байерам".

Дьявол на пуантах - Statistics & analytics of Telegram channel @devilonpointshoes