en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 738 subscribers, ranking 1 401 in the Art & Design category and 30 864 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 738 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -198 over the last 30 days and by -2 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.64%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.14% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 970 views. Within the first day, a publication typically gains 4 163 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 84.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 738
Subscribers
-224 hours
-637 days
-19830 days
Posts Archive
Спасибо якобсонцам- реабилитировали мои зрительные сосочки🙈🙈🙉 после Ручья в Малеготе. Дима, браво!

Зашла в Л’этуаль — они там совсем с ума сходят, просят 20.000р за флакон духов Tiziana Terenzi - Kirke Посмеялась и пошла заказывать в UP PARFUM — один из старейших магазинов с парфюмом в Telegram. Качество оригинальное, доставляют куда угодно. И зачем мне платить в 3 раза больше? 🧐 В общем, теперь точно забываю про офлайн магазины и заказываю только тут — https://t.me/+4byImJiT8cQwMmYy

Дьяволята, наверное вы и так наверняка знаете, но все же! 21 и 22 октября в Москве в Геликон опере пройдёт мировая премьера «
Дьяволята, наверное вы и так наверняка знаете, но все же! 21 и 22 октября в Москве в Геликон опере пройдёт мировая премьера «Врубель. Демон» в исполнении Цвирко (любимые булочки) и артистов БТ. А так же нас ждут «Русские Тупики» в постановке моего любимого Макса Петрова в исполнении Насти Винокур и Славы Лопатина и Сташкевич. И еще «Монаксия» в исполнении Кристины Крестовой, Савина и красавчика Артура Мкртчяна!!!! И да, Дьявол там точно будет) И я в предвкушении!! Если вы вдруг пропустили, то билеты тут👇👇👇 https://iframeab-pre8451.intickets.ru/event/13985725/

Показала маме видео со вчера.. Она одной фразой передала весь смысл.. «Музыка Шостаковича не рассчитана на КВН»

Самое обидное, что действительно после этой постановки начнут говорить, что Ратманский поставил когда то гениальный балет. Но все забудут упомянуть, что изначально балет славился именно в Малеготе и ставился он Лопуховым. И вернее будет сказать, что Омар взял не от Ратманского, а от Лопухова. Но мало кто знает историю созданию и на слуху только Ратманский.. Я специально изначально сравнила с тем самым пресловутым Алексеем.. На самом деле и сам Алексей изначально взял за основу Лопухова, ему просто больше повезло с артистами того времени. Конечно, за основа Саша брал не Ратманского, но увы… Даже если Киркоров и Билан споют - Мы это мир, мы - это дети.. Все подумают, что в основе песня Майкла- We are the world, we are the children.. Поэтому маркетинг спектакля нужно было делать иначе.

Я правда уважаю хореографа, вернее все же танцовщика Сашу Омара и я знаю как его любят дети в АРБ. Но я Дьявол и я с вами всегда честна. И знаете, я действительно дорожу тем же моим Мучачо- он не боится сказать руководству в лицо- да, я люблю Ирину, она мой друг, хоть и может написать про меня гадость . Зато она честная. И говорит мне это в лицо.. Так вот- сегодня было плохо. Капустник, плохая интерпретация того времени. И я говорю что думаю.

Светлый ручей.. Постановка Александра Омара.. Перед тем как я что то напишу, я сразу поясню- я всегда обожала Сашу на сцене, он потрясающе преподает актёрское в АРБ, дети его любят.. А дальше я не знаю что написать.. Что это был капустник? Что это был плевок в наше прошлое? Тот же «совок» можно показать комично, но литературно. Как это делали многие писатели. Я шла с огромными ожиданиями. Я научилась ходить в Малегот без негатива благодаря Начо. Я вам скажу так- все, что сделал Мучачо с Баядеркой ничто по сравнению с «ручьем» Омара. Он так же оставил куски Ратманского. И самое ужасное, что теперь после просмотра этого Ратманского будут считать гением. А это не так Он просто ставил на классных артистов. Тот же НМ и даже Филин на пальцах смотрелись неординарно и странно и даже вопиюще и главное- феноменально в то время. А сейчас это было смешно. Смешно это хорошо. Но смешно и глупо и вульгарно это плохо. Очень много спизженно от Ратманского. И вульгарно в этом весь цимес о чем я сказала выше- на фоне этого абсурда тот балет будет казаться шедевром. Но тот балет был хорош в первую очередь благодаря артистам- НМ, Филин- они суперически исполняли комические партии. Марат так не умеет. Я не кривила душой сказав, что это лучшая партия Эрнеста. Пипец начался в 3 акте где Эрни, Четвериков и Лебедев вместе. Я конечно могу написать, что он единственный, который прыгал хуже остальных и тд. Но я не люблю вас обманывать. Он единственный, который жил партию и сыграл с 1 минуты до последней. И я вам объясню в чем прикол- и Лебедев и Четвериков, не говоря о престарелом Зайцеве видят себя только принцами. А Латыпов и в МТ партию Ивана дурака в Коньке исполнял лучше всех. Он как раз не боится быть смешным и дурным. И потому он и Настя Смирнова исполнили свои роли лучше всего. Если говорить о технике, которую я вообще не поняла, потому что если Ратманский для вида и антуража пытался сохранить рисунок танца, то тут был балаган и капустник в котором на одной сцене Запасникова и Соболева смотрелись ужасно. На фоне Леры Настя смотрелась 1 курсницей. Соболева по прежнему еле стоит на пальцах (ну смените ей фирму пуант уже), руки ужасные. Смотришь и думаешь а почему Соболева прима, а Запасникова солистка. Настя Смирнова была прекрасна в роли возлюбленной Эрни. Тот редкий и смешной случай - чего я от себя не ожидала - я осталась до конца из за музыки Шостаковича и из-за киргиза) Ну я всегда пишу вам правду. Спектакля не было. Целостности не было. Четвериком технически хорош, в разы круче Лебедева. До сих пор не понимаю почему в этом театра чета Лебедева Соболева считается crème de la crème - в этом театре есть только Воронцова ради которой можно идти -идти на любой спектакль и всё. И да, я люблю Запасникову и ставку примы она давно заслужила. Начо очень хотел чтобы я помирилась и имела хорошие отношения с Михайловским театром. Чтобы вы понимали - меня никогда не приглашали и даже ему не давали меня пригласить.. Я была в восторге от его Кармен чего не скрывала …Но меня никто не приглашал никогда в этот театр. Я хотела быть в восторге от «Ручья» и я шла с идеей, что это будет круто.. Но я вышла с опущенной головой, в печали, даже тот самый наш «совок», который кто то ненавидит, кто то обожает - здесь опошлили. Комсомольцев превратили визуально в националистов. я обожаю музыку Шостаковича. Но её нельзя так опошлять. Первое что я сделала выйдя из театра- я написала Начо « I miss you  so much.. » Все знают как я отношусь к его ремейку Баядерки и тд. Но его ДК и Кармен- это видение испанца.. это что то аутентичное. А тут русский человек ставит про «советское», прет адажио от ратманского «американского» и да.. я скучаю в такие минуты по Начо. Он спросил- ну а в целом, как тебе? И я честно его спросила- Начо, ты пытался помирить и легализовать меня перед руководством, я могу либо смолчать, либо написать правду.. И он напомнил мне, что любит меня за то, что я не боюсь сказать правду.. Поэтому, я пишу вам правду.. Я не буду писать вам имена прима балерин МТ , которые как и я не поняли этого действа. Я много не напишу.

+4

+7