ar
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

الذهاب إلى القناة على Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дьявол на пуантах

تُعد قناة Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 21 736 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 405 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 859 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 21 736 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -205، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -16، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 36.72‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.10‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 982 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 152 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 92.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

21 736
المشتركون
-1624 ساعات
-637 أيام
-20530 أيام
أرشيف المشاركات
Спасибо якобсонцам- реабилитировали мои зрительные сосочки🙈🙈🙉 после Ручья в Малеготе. Дима, браво!

Зашла в Л’этуаль — они там совсем с ума сходят, просят 20.000р за флакон духов Tiziana Terenzi - Kirke Посмеялась и пошла заказывать в UP PARFUM — один из старейших магазинов с парфюмом в Telegram. Качество оригинальное, доставляют куда угодно. И зачем мне платить в 3 раза больше? 🧐 В общем, теперь точно забываю про офлайн магазины и заказываю только тут — https://t.me/+4byImJiT8cQwMmYy

Дьяволята, наверное вы и так наверняка знаете, но все же! 21 и 22 октября в Москве в Геликон опере пройдёт мировая премьера «
Дьяволята, наверное вы и так наверняка знаете, но все же! 21 и 22 октября в Москве в Геликон опере пройдёт мировая премьера «Врубель. Демон» в исполнении Цвирко (любимые булочки) и артистов БТ. А так же нас ждут «Русские Тупики» в постановке моего любимого Макса Петрова в исполнении Насти Винокур и Славы Лопатина и Сташкевич. И еще «Монаксия» в исполнении Кристины Крестовой, Савина и красавчика Артура Мкртчяна!!!! И да, Дьявол там точно будет) И я в предвкушении!! Если вы вдруг пропустили, то билеты тут👇👇👇 https://iframeab-pre8451.intickets.ru/event/13985725/

Показала маме видео со вчера.. Она одной фразой передала весь смысл.. «Музыка Шостаковича не рассчитана на КВН»

Самое обидное, что действительно после этой постановки начнут говорить, что Ратманский поставил когда то гениальный балет. Но все забудут упомянуть, что изначально балет славился именно в Малеготе и ставился он Лопуховым. И вернее будет сказать, что Омар взял не от Ратманского, а от Лопухова. Но мало кто знает историю созданию и на слуху только Ратманский.. Я специально изначально сравнила с тем самым пресловутым Алексеем.. На самом деле и сам Алексей изначально взял за основу Лопухова, ему просто больше повезло с артистами того времени. Конечно, за основа Саша брал не Ратманского, но увы… Даже если Киркоров и Билан споют - Мы это мир, мы - это дети.. Все подумают, что в основе песня Майкла- We are the world, we are the children.. Поэтому маркетинг спектакля нужно было делать иначе.

Я правда уважаю хореографа, вернее все же танцовщика Сашу Омара и я знаю как его любят дети в АРБ. Но я Дьявол и я с вами всегда честна. И знаете, я действительно дорожу тем же моим Мучачо- он не боится сказать руководству в лицо- да, я люблю Ирину, она мой друг, хоть и может написать про меня гадость . Зато она честная. И говорит мне это в лицо.. Так вот- сегодня было плохо. Капустник, плохая интерпретация того времени. И я говорю что думаю.

Светлый ручей.. Постановка Александра Омара.. Перед тем как я что то напишу, я сразу поясню- я всегда обожала Сашу на сцене, он потрясающе преподает актёрское в АРБ, дети его любят.. А дальше я не знаю что написать.. Что это был капустник? Что это был плевок в наше прошлое? Тот же «совок» можно показать комично, но литературно. Как это делали многие писатели. Я шла с огромными ожиданиями. Я научилась ходить в Малегот без негатива благодаря Начо. Я вам скажу так- все, что сделал Мучачо с Баядеркой ничто по сравнению с «ручьем» Омара. Он так же оставил куски Ратманского. И самое ужасное, что теперь после просмотра этого Ратманского будут считать гением. А это не так Он просто ставил на классных артистов. Тот же НМ и даже Филин на пальцах смотрелись неординарно и странно и даже вопиюще и главное- феноменально в то время. А сейчас это было смешно. Смешно это хорошо. Но смешно и глупо и вульгарно это плохо. Очень много спизженно от Ратманского. И вульгарно в этом весь цимес о чем я сказала выше- на фоне этого абсурда тот балет будет казаться шедевром. Но тот балет был хорош в первую очередь благодаря артистам- НМ, Филин- они суперически исполняли комические партии. Марат так не умеет. Я не кривила душой сказав, что это лучшая партия Эрнеста. Пипец начался в 3 акте где Эрни, Четвериков и Лебедев вместе. Я конечно могу написать, что он единственный, который прыгал хуже остальных и тд. Но я не люблю вас обманывать. Он единственный, который жил партию и сыграл с 1 минуты до последней. И я вам объясню в чем прикол- и Лебедев и Четвериков, не говоря о престарелом Зайцеве видят себя только принцами. А Латыпов и в МТ партию Ивана дурака в Коньке исполнял лучше всех. Он как раз не боится быть смешным и дурным. И потому он и Настя Смирнова исполнили свои роли лучше всего. Если говорить о технике, которую я вообще не поняла, потому что если Ратманский для вида и антуража пытался сохранить рисунок танца, то тут был балаган и капустник в котором на одной сцене Запасникова и Соболева смотрелись ужасно. На фоне Леры Настя смотрелась 1 курсницей. Соболева по прежнему еле стоит на пальцах (ну смените ей фирму пуант уже), руки ужасные. Смотришь и думаешь а почему Соболева прима, а Запасникова солистка. Настя Смирнова была прекрасна в роли возлюбленной Эрни. Тот редкий и смешной случай - чего я от себя не ожидала - я осталась до конца из за музыки Шостаковича и из-за киргиза) Ну я всегда пишу вам правду. Спектакля не было. Целостности не было. Четвериком технически хорош, в разы круче Лебедева. До сих пор не понимаю почему в этом театра чета Лебедева Соболева считается crème de la crème - в этом театре есть только Воронцова ради которой можно идти -идти на любой спектакль и всё. И да, я люблю Запасникову и ставку примы она давно заслужила. Начо очень хотел чтобы я помирилась и имела хорошие отношения с Михайловским театром. Чтобы вы понимали - меня никогда не приглашали и даже ему не давали меня пригласить.. Я была в восторге от его Кармен чего не скрывала …Но меня никто не приглашал никогда в этот театр. Я хотела быть в восторге от «Ручья» и я шла с идеей, что это будет круто.. Но я вышла с опущенной головой, в печали, даже тот самый наш «совок», который кто то ненавидит, кто то обожает - здесь опошлили. Комсомольцев превратили визуально в националистов. я обожаю музыку Шостаковича. Но её нельзя так опошлять. Первое что я сделала выйдя из театра- я написала Начо « I miss you  so much.. » Все знают как я отношусь к его ремейку Баядерки и тд. Но его ДК и Кармен- это видение испанца.. это что то аутентичное. А тут русский человек ставит про «советское», прет адажио от ратманского «американского» и да.. я скучаю в такие минуты по Начо. Он спросил- ну а в целом, как тебе? И я честно его спросила- Начо, ты пытался помирить и легализовать меня перед руководством, я могу либо смолчать, либо написать правду.. И он напомнил мне, что любит меня за то, что я не боюсь сказать правду.. Поэтому, я пишу вам правду.. Я не буду писать вам имена прима балерин МТ , которые как и я не поняли этого действа. Я много не напишу.

+4

+7