en
Feedback
ПЧАЙХОЛОГИЯ

ПЧАЙХОЛОГИЯ

Open in Telegram

✨тут про отношения с людьми, с миром и с собой✨

Show more
934
Subscribers
+224 hours
+17 days
-230 days
Posts Archive
Щас посмотрела первую серию "удивительная Миссис Мейзел" и меня так сильно забесил ее муж что я еле досмотрела первую серию Очень тяжело смотреть было. Мне хотелось его 10 раз послать. Накричать на него. Сказать ему чтобы промыл глаза и мозги выветрил - рядом с ним такая женщина и он не стоит ее! Я досмотрела только потому что понимала что в это и есть завязка сериала и что он надолго тут не задержится. Но бл... Как же тяжелоооооо. Бесит меня😡

Video message00:16

🎬 Грядет новый разбор в Спичку)))

Я еще своим любимкам-роднулькам связала в подарок грибочки и по конференции ходили 11 человек с грибочками на сумках или в ка
+2
Я еще своим любимкам-роднулькам связала в подарок грибочки и по конференции ходили 11 человек с грибочками на сумках или в кармашках)))

Выступили с Вероникой отлично! Я там где-то запуталась в цифрах в начале, но ничего страшного)) 📢 Рассказывали мы о том как
Выступили с Вероникой отлично! Я там где-то запуталась в цифрах в начале, но ничего страшного)) 📢 Рассказывали мы о том как мало уделяется внимания, систематичности и помощи близким людям, которые ухаживают за больными деменцией А после выступления у меня было, считай, 9 часов беспрерывных разговоров с коллежанками, посещение выступлений (я даже поплакала на одном из них), огромное количество обнимашек и смеха. А потом мы поехали дальше тусить в гости Чистым Когнициям и там вообще что-то волшебное было. 15 прекрасных женщин сидели и болтали, играли, обсуждали свой опыт, личный и профессиональный. Я так давно не кайфовала Я всех завлекала в свою Спичку 😁, потому что в ближайшее время начну снимать интервьюшные подкасты о реальном разнообразном женском опыте! 👣 Позавчера прошла 20365 шагов 👣 Вчера прошла 13864 (при том что я по ощущениям все время сидела) Сегодня меня смогли откачать только норвежские вафли с яблоком и карамелью 😁 Я уже хочу на Episode V в следующем году. Чувствую юбилейный съезд будет эпичнейшим!!!!😎

Смотрю щас "Бриджит Джонс 3" и.. я не могу Это какой-то треш и кринж. Я понимаю что я повзрослела, так еще и обзавелась фем в
Смотрю щас "Бриджит Джонс 3" и.. я не могу Это какой-то треш и кринж. Я понимаю что я повзрослела, так еще и обзавелась фем взглядом, но.. Это прям жесть. Даже странно что это женщина написанная женщиной. И изначально - типа книга. И все сценарии к последующим фильмам...написаны женщинами Бриджит с одной стороны дама с промытыми мозгами, РПП, низкой самооценкой и загонами размером с Манхеттен, но с другой стороны она как будто бы отличный срез среднестатистической женщины начала 21 века Короче после просмотра третьей части мне захотелось не только все фильмы пересмотреть с феминистской критикой но и книгу перечитать. И сделать подробный анализ всей этой вакханалии

Repost from N/a
🎞 НОВОЕ ВИДЕО Рассказала о невероятной женщине, первой кинорежиссёрке планеты - Алис Ги-Блаше! 🔔Проходим, пишем комментарий, смотрим видео до конца, делимся с подружками! А также не забываем о возможности рассказать свою историю, написав её в письме на почту speechkamedia@yandex.com

Только что закончила съемку выпуска Спички)) Как же жарко.. Из-за того что у нас окна выходят на детскую площадку мне пришлос
Только что закончила съемку выпуска Спички)) Как же жарко.. Из-за того что у нас окна выходят на детскую площадку мне пришлось записывать с закрытым окном Но зато с новой камерой у меня чуть ли не в три раза ускорилмя процесс съемки!!! Наконец-то у меня она не отрубается через 20 минут от перегрева и я могу спокойно сфокусироваться на том что говорю и как))) Сегодня-завтра смонтирую видос. Ждите)))🔥

Девачки, заполните еще раз кто отправил заявку, я исправила вопрос с ником в телеге ❤️

Девачкиии. Я хочу создать своё закрытое сообщество только для женщин и начать я его хочу с книжного клуба 📚 Отзовитесь кто хочет читать феминистическую литературу. В планах "Второй пол", "невидимые женщины", "сотворение патриархата" - для начала Читать будем прямо на встрече. Читать и тут же обсуждать. Мне очень нравится такой формат. Да, получается читать довольно медленно, но зато не ноль 😁 Проводить я такой книжный клуб смогу по понедельникам в 19:00 по мск и длится он будет час или полтора P.S. соглашайтесь пока он бесплатный😁 Короче заполняйте заявку, а я вас добавлю в закрытый чат

Новый экспонат моей галереи картин по номерам 😁 Вообще, вот сколько я уже их делаю - каждый раз недовольствуюсь тем какие по
Новый экспонат моей галереи картин по номерам 😁 Вообще, вот сколько я уже их делаю - каждый раз недовольствуюсь тем какие подбираются цвета и как именно обрабатывается изображение. Оно "смотрится" только издалека. И даже так некоторые детали остаются нелогичными, незавершенными... Наверно придется учиться рисовать всё самой с нуля😁

Честно всплакнули, пока монтировали. Хорошо, что снова встретимся уже через 2 недели! 💜 А если хотите присоединиться, билет можно приобрести здесь: https://clck.ru/3U26SA

вот кстати ссылка, где можно купить билеты на конференцию

Осталось всего две недели до моего выступления на конференции!! Я немного волнуюсь, потому что я первый раз буду очно выступать в качестве спикера. Но меня радует, что я буду выступать не одна Мы с коллежанкой Вероникой вместе подготовили обалденное выступление про деменцию и о том, что ухаживающим за больными предлагается недостаточно поддержки и психологической помощи. Я в восторге от того как у нас получилось!

Боже, я наконец-то это сделала!!! ✨Эволюция женской роли в хоррорах✨ Видео получилось потрясающим! Мне очень нравится Пока монтировала, поняла что я еще очень многое могла бы сказать и сделать анализ еще более подробным, но для первого моего такого масштабного анализа думаю этого более чем достаточно! Короче переходим, смотрим, ставим лайки, пишем в комменты свои размышления. Буду очень рада вашей поддержке 🫰🏻

✨ АААААА, ПРИКИНЬТЕ!!! Впервые мой ролик набрал больше 1000 просмотров!!!! Капец как я рада!
✨ АААААА, ПРИКИНЬТЕ!!! Впервые мой ролик набрал больше 1000 просмотров!!!! Капец как я рада!

так. ну половина пути пройдена Из 8 часов съемки получилось 5 часов "грязного" материала. Который за пару дней превратился в 1:36:17 смонтированного выпуска. Но я еще не сделала текстовые вставки, анимации и кадры из фильмов Но считай последний рывок - думаю еще пару дней и будет готово мое исследование ✨эволюции женской роли в хоррорах✨ Теперь очень хочется посмотреть новейшие хорроры, феминистские хорроры и сделать выпуск по ним)) ❤ Напишите в комменты какие вам понравились фильмы ужасов за последние 10 лет

В такие моменты я уже начинаю думать что у меня инстульт...

Так так так. Занимаясь всем подряд я чет совсем превратила канал в личный дневник😁 А я между прочим тут повышаю свои квалификации не для того чтобы они просто лежали 100500 попыток вести психологические темы ни к чему не привели. И если честно - я до сих пор не представляю как можно создать единый алгоритм ведения соцсетей для психологов. Потому что это невозможно Нам нельзя отзывы публиковать Нам нельзя рассказывать кейсы Придумывать кейсы еще хуже, потому что они не целостные Так более того - к психологии и психотерапии до сих пор очень многие относятся просто как к услуге. Типа принес себя на ТО, тебе чуть тут подкрутили, там подправили и пошел жить жизнь. Но на самом деле психотерапия это тренировочный полигон, где ты приходишь и строишь с человеком отношения. А он тебе рассказывает и показывает как ты их строишь. Говорит где ты что делаешь и как это влияет на тебя и окружающих. Подсвечивает как ты избегаешь близости, своих эмоций, проживания реального опыта Это же так охеренно! А если расценивать терапию как набор услуг по решению проблемок... Ну конечно будет ощущение что нихера не работает. Решил одну проблему, через неделю вылезла другая. А там и третья и десятая. Потому что проблема не в проблемах)))

Сейчас стыдиться стало еще проще — ведь все самые постыдные моменты часто записаны на видео. Или зафиксированы на фото. Или в
+8
Сейчас стыдиться стало еще проще — ведь все самые постыдные моменты часто записаны на видео. Или зафиксированы на фото. Или в переписке. Поэтому нам всем нужно еще больше учиться не стыдиться себя и своего прошлого. В общем, о стыде — в новой публикации