en
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

Open in Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ЦИМБАЛЮК

Channel ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 59 509 subscribers, ranking 1 022 in the Politics category and 10 290 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 59 509 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 3 660 over the last 30 days and by 147 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 37.86%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 38.25% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 22 521 views. Within the first day, a publication typically gains 22 758 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 719.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

59 509
Subscribers
+14724 hours
+1 0067 days
+3 66030 days
Posts Archive
«Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». На Мразии рухнул «Союз»! На космодроме Байконур произошла серьёзная авария: во время вчерашнего запуска корабля «Союз МС-28» на стартовой площадке №31 обрушился один из ключевых элементов инфраструктуры — выдвижная кабина обслуживания («балкон»). Этот стартовый комплекс сегодня является единственным действующим для ракет семейства «Союз», включая пилотируемые миссии на Международную космическую станцию. Впервые с 1961 года россия не может запустить человека в космос, — заявил популяризатор космонавтики Виталий Егоров, комментируя феерическую аварию на Байконуре. «Роскосмос» сообщил скромно: мол, «обнаружены повреждения ряда элементов стартового стола». Это означает одно — инфраструктура превратилась в рухлядь. россия, которая десятилетиями кичилась собственным «космическим величием», официально вернулась в каменный век астронавтики. Всё — занавес! Единственный космический полет, на который способна страна Гагарина — вылет из пилотируемой космонавтики.

Ермак подтвердил обыски в своем доме "Сегодня НАБУ и САП проводят процессуальные действия у меня дома. Никаких препятствий у
Ермак подтвердил обыски в своем доме
"Сегодня НАБУ и САП проводят процессуальные действия у меня дома. Никаких препятствий у следователей нет. Им был предоставлен полный доступ к квартире, на месте – мои адвокаты, которые взаимодействуют с правоохранителями. С моей стороны – полное содействие"

НАБУ и САП проводят обыски у руководителя ОП Андрея Ермака в правительственном квартале
НАБУ и САП проводят обыски у руководителя ОП Андрея Ермака в правительственном квартале

+9
Движовая ночь в Саратове. НПЗ принимал делегацию из Украины

photo content

🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/ns-syBn2KN8 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарнос
🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/ns-syBn2KN8 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️На РЭБ для «Хартія» 🫙 Ссылка на банку Mono: https://send.monobank.ua/jar/8fj3KRwerE IBAN: UA 87 322001 00000 2620 1372 7349 50 🫙Ссылка на банку Приватбанк: https://next.privat24.ua/send/3y067 💳 Номер карты: 4874100020565423 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/16272

За 100 лет россия напала на 19 стран, за то же время ни одна страна не напала на россию, — Кая Каллас, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности как бы намекает, что ПОРА!

Украинская и американская делегации продалжат работу над достигнутым в Женеве результатом по мирному плану уже на этой неделе, - Зеленский
«Будет встреча делегаций. Украинская делегация будет хорошо подготовлена ​​и настроена на предметную работу»,
- сказал президент.

Repost from Быть Или
❗️Внимание, по Гуляйполю украинские паблики в очередной раз дали ёбу опубликовали ВНЕ КОНТЕКСТА информацию о внезапном отходе
+2
❗️Внимание, по Гуляйполю украинские паблики в очередной раз дали ёбу опубликовали ВНЕ КОНТЕКСТА информацию о внезапном отходе украинских подразделений с позиций после российского удара во фланг. Комментарий спикера Сил обороны юга Владислава Волошина касается событий, которые разворачивались несколькими днями ранее, подробно описанных сегодня в DeepState. На сегодня ситуация перед Гуляйполем СТАБИЛИЗИРОВАНА. Туда прибыли подкрепления, в том числе из 225-го ОШП, выставлена новая линия обороны. События, к сожалению, действительно имели место, но речь о том, что БЫЛО, а не о том, что сейчас. Далее Волошин говорит, что командование своевременно приняло меры для улучшения ситуации, DeepState это подтверждает. Прекратите из нихуя устраивать панику!!! К "Интерфакс-Украина", который, судя по всему, первоисточник, тоже есть вопросы - к тому, как это подано без указания контекста, когда это происходило.

Найден честный чиновник на россии! «Меня в интернете, кроме порно, ничего больше не интересует», - ответил чиновник водоканала в Орле, когда журналисты спросили его о жалобах в соцсетях на сроки ремонта канализации.

Друзья, после стендапа ебобо нам снова есть что обсудить! Встречаемся в 19:30 https://youtube.com/live/iJPMxWKWcQ0
Друзья, после стендапа ебобо нам снова есть что обсудить! Встречаемся в 19:30 https://youtube.com/live/iJPMxWKWcQ0

Конь снова в пролёте! После проваленного саммита путин–Трамп его вычеркнули из еще одной российской делегации. Лаврова не берут на заседание Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вену — отправляют Грушко. Кляча пропустит встречу впервые с 2022 года. Ранее он уже потерял статус главы российской делегации на саммитах G20 (тогда его заменили Орешкиным) и АСЕАН (заменён Оверчуком). Последнее важное действие Лаврова — телефонный разговор с госсекретарём США Рубио. Итог — вместо саммита в Будапеште последовали санкции против «Роснефти» и «Лукойла». Министр «великой дипломатии» отправлен в стойло. Но на вопросы журналистов о судьбе Лаврова путин отвечает, что кляча до сих пор в строю.

У деда уже совсем плохо с головой. Рассказал о продвижении российских войск в несуществующем городе - Комсомольске. На карте он ему мерещится вместе с продвижением.
"В Комсомольске внутри города идут боевые действия. И уже значительное количество зданий освобождено нашими войсками и продвижение идёт дальше. Что касается Северска, наш войска подошли к этому городу с востока, с юга и с севера. В городе идут активные боевые действия. Из по-моему 8000 зданий 1700 в наших руках"
Так не только в руках! Также в ногах, зубах, кишках и мозгах. Там много вашего поразлеталось!

Мы готовы воевать до последнего украинца, — путин. А потом до последнего финна, последнего эстонца, последнего латыша, последнего литовца, последнего поляка, последнего немца и так до бесконечности в больных фантазиях бункерного шизофреника. Этот бред будет продолжаться, пока оно не сдохнет.

+1
2014 год: "Не верьте тем, кто кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно." 2025 год: "Россия не собирается нападать на Европу. Это для нас звучит смешно, правда? Мы никогда и не собирались. Просто там есть люди, мне кажется, они не в себе немного или жулики какие-то, что-то они за это хотят получить, когда публично своему населению, своим гражданам говорят, что Россия готовится к нападению на Европу и нам нужно немедленно укреплять свой оборонный потенциал. Трудно сказать, чем они руководствуются, но, с нашей точки зрения, это полная чушь, это ложь прямая."

Трамп зря "старается"! )(уйло заявило, что не будет подписывать мирное соглашение с нынешним руководством Украины
«Подписывать документы с украинским руководством бессмысленно, они допустили стратегическую ошибку, когда побоялись пойти на выборы»,
- сказала бункерная чмоль.

+1
Подслушивать нельзя — сказал КГБист по кличке "моль" в ответ на слив записи разговора Уиткоффа и Ушакова. Этому его в школе КГБ учили?

Сейчас некоторые пункты плана звучат смешно, — путин опять вышел со стендапом, но никто не смеётся

+1
Были навещены и другие базы спецназа "ЛОХмат". Дроны просто полетели посмотреть не сдох ли Кадыркин. А то пропал с радаров. Ждём, когда доходяга начнёт опять с пеной у рта грозить местью.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/0d-djYOAeNM 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/0d-djYOAeNM 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️На РЭБ для «Хартія» 🫙 Ссылка на банку Mono: https://send.monobank.ua/jar/8fj3KRwerE IBAN: UA 87 322001 00000 2620 1372 7349 50 🫙Ссылка на банку Приватбанк: https://next.privat24.ua/send/3y067 💳 Номер карты: 4874100020565423 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/16272