uk
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

Відкрити в Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу ЦИМБАЛЮК

Канал ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 59 509 підписників, посідаючи 1 022 місце в категорії Політика та 10 290 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 59 509 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 3 660, а за останні 24 години на 147, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 37.86%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 38.25% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 22 521 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 22 758 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 719.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

59 509
Підписники
+14724 години
+1 0067 днів
+3 66030 день
Архів дописів
«Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». На Мразии рухнул «Союз»! На космодроме Байконур произошла серьёзная авария: во время вчерашнего запуска корабля «Союз МС-28» на стартовой площадке №31 обрушился один из ключевых элементов инфраструктуры — выдвижная кабина обслуживания («балкон»). Этот стартовый комплекс сегодня является единственным действующим для ракет семейства «Союз», включая пилотируемые миссии на Международную космическую станцию. Впервые с 1961 года россия не может запустить человека в космос, — заявил популяризатор космонавтики Виталий Егоров, комментируя феерическую аварию на Байконуре. «Роскосмос» сообщил скромно: мол, «обнаружены повреждения ряда элементов стартового стола». Это означает одно — инфраструктура превратилась в рухлядь. россия, которая десятилетиями кичилась собственным «космическим величием», официально вернулась в каменный век астронавтики. Всё — занавес! Единственный космический полет, на который способна страна Гагарина — вылет из пилотируемой космонавтики.

Ермак подтвердил обыски в своем доме "Сегодня НАБУ и САП проводят процессуальные действия у меня дома. Никаких препятствий у
Ермак подтвердил обыски в своем доме
"Сегодня НАБУ и САП проводят процессуальные действия у меня дома. Никаких препятствий у следователей нет. Им был предоставлен полный доступ к квартире, на месте – мои адвокаты, которые взаимодействуют с правоохранителями. С моей стороны – полное содействие"

НАБУ и САП проводят обыски у руководителя ОП Андрея Ермака в правительственном квартале
НАБУ и САП проводят обыски у руководителя ОП Андрея Ермака в правительственном квартале

+9
Движовая ночь в Саратове. НПЗ принимал делегацию из Украины

photo content

🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/ns-syBn2KN8 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарнос
🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/ns-syBn2KN8 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️На РЭБ для «Хартія» 🫙 Ссылка на банку Mono: https://send.monobank.ua/jar/8fj3KRwerE IBAN: UA 87 322001 00000 2620 1372 7349 50 🫙Ссылка на банку Приватбанк: https://next.privat24.ua/send/3y067 💳 Номер карты: 4874100020565423 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/16272

За 100 лет россия напала на 19 стран, за то же время ни одна страна не напала на россию, — Кая Каллас, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности как бы намекает, что ПОРА!

Украинская и американская делегации продалжат работу над достигнутым в Женеве результатом по мирному плану уже на этой неделе, - Зеленский
«Будет встреча делегаций. Украинская делегация будет хорошо подготовлена ​​и настроена на предметную работу»,
- сказал президент.

Repost from Быть Или
❗️Внимание, по Гуляйполю украинские паблики в очередной раз дали ёбу опубликовали ВНЕ КОНТЕКСТА информацию о внезапном отходе
+2
❗️Внимание, по Гуляйполю украинские паблики в очередной раз дали ёбу опубликовали ВНЕ КОНТЕКСТА информацию о внезапном отходе украинских подразделений с позиций после российского удара во фланг. Комментарий спикера Сил обороны юга Владислава Волошина касается событий, которые разворачивались несколькими днями ранее, подробно описанных сегодня в DeepState. На сегодня ситуация перед Гуляйполем СТАБИЛИЗИРОВАНА. Туда прибыли подкрепления, в том числе из 225-го ОШП, выставлена новая линия обороны. События, к сожалению, действительно имели место, но речь о том, что БЫЛО, а не о том, что сейчас. Далее Волошин говорит, что командование своевременно приняло меры для улучшения ситуации, DeepState это подтверждает. Прекратите из нихуя устраивать панику!!! К "Интерфакс-Украина", который, судя по всему, первоисточник, тоже есть вопросы - к тому, как это подано без указания контекста, когда это происходило.

Найден честный чиновник на россии! «Меня в интернете, кроме порно, ничего больше не интересует», - ответил чиновник водоканала в Орле, когда журналисты спросили его о жалобах в соцсетях на сроки ремонта канализации.

Друзья, после стендапа ебобо нам снова есть что обсудить! Встречаемся в 19:30 https://youtube.com/live/iJPMxWKWcQ0
Друзья, после стендапа ебобо нам снова есть что обсудить! Встречаемся в 19:30 https://youtube.com/live/iJPMxWKWcQ0

Конь снова в пролёте! После проваленного саммита путин–Трамп его вычеркнули из еще одной российской делегации. Лаврова не берут на заседание Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вену — отправляют Грушко. Кляча пропустит встречу впервые с 2022 года. Ранее он уже потерял статус главы российской делегации на саммитах G20 (тогда его заменили Орешкиным) и АСЕАН (заменён Оверчуком). Последнее важное действие Лаврова — телефонный разговор с госсекретарём США Рубио. Итог — вместо саммита в Будапеште последовали санкции против «Роснефти» и «Лукойла». Министр «великой дипломатии» отправлен в стойло. Но на вопросы журналистов о судьбе Лаврова путин отвечает, что кляча до сих пор в строю.

У деда уже совсем плохо с головой. Рассказал о продвижении российских войск в несуществующем городе - Комсомольске. На карте он ему мерещится вместе с продвижением.
"В Комсомольске внутри города идут боевые действия. И уже значительное количество зданий освобождено нашими войсками и продвижение идёт дальше. Что касается Северска, наш войска подошли к этому городу с востока, с юга и с севера. В городе идут активные боевые действия. Из по-моему 8000 зданий 1700 в наших руках"
Так не только в руках! Также в ногах, зубах, кишках и мозгах. Там много вашего поразлеталось!

Мы готовы воевать до последнего украинца, — путин. А потом до последнего финна, последнего эстонца, последнего латыша, последнего литовца, последнего поляка, последнего немца и так до бесконечности в больных фантазиях бункерного шизофреника. Этот бред будет продолжаться, пока оно не сдохнет.

+1
2014 год: "Не верьте тем, кто кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно." 2025 год: "Россия не собирается нападать на Европу. Это для нас звучит смешно, правда? Мы никогда и не собирались. Просто там есть люди, мне кажется, они не в себе немного или жулики какие-то, что-то они за это хотят получить, когда публично своему населению, своим гражданам говорят, что Россия готовится к нападению на Европу и нам нужно немедленно укреплять свой оборонный потенциал. Трудно сказать, чем они руководствуются, но, с нашей точки зрения, это полная чушь, это ложь прямая."

Трамп зря "старается"! )(уйло заявило, что не будет подписывать мирное соглашение с нынешним руководством Украины
«Подписывать документы с украинским руководством бессмысленно, они допустили стратегическую ошибку, когда побоялись пойти на выборы»,
- сказала бункерная чмоль.

+1
Подслушивать нельзя — сказал КГБист по кличке "моль" в ответ на слив записи разговора Уиткоффа и Ушакова. Этому его в школе КГБ учили?

Сейчас некоторые пункты плана звучат смешно, — путин опять вышел со стендапом, но никто не смеётся

+1
Были навещены и другие базы спецназа "ЛОХмат". Дроны просто полетели посмотреть не сдох ли Кадыркин. А то пропал с радаров. Ждём, когда доходяга начнёт опять с пеной у рта грозить местью.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/0d-djYOAeNM 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/0d-djYOAeNM 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️На РЭБ для «Хартія» 🫙 Ссылка на банку Mono: https://send.monobank.ua/jar/8fj3KRwerE IBAN: UA 87 322001 00000 2620 1372 7349 50 🫙Ссылка на банку Приватбанк: https://next.privat24.ua/send/3y067 💳 Номер карты: 4874100020565423 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/16272