en
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

Open in Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ЦИМБАЛЮК

Channel ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 59 703 subscribers, ranking 1 016 in the Politics category and 10 202 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 59 703 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 3 578 over the last 30 days and by 47 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 38.88%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 40.00% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 23 184 views. Within the first day, a publication typically gains 23 849 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 820.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

59 703
Subscribers
+4724 hours
+7127 days
+3 57830 days
Posts Archive
Мразия продолжает бесить Европу своими беспилотниками. Три БПЛА зафиксированы над атомной электростанцией Doel в Бельгии, - D
Мразия продолжает бесить Европу своими беспилотниками. Три БПЛА зафиксированы над атомной электростанцией Doel в Бельгии, - DW Это уже четвёртый подобный инцидент с неизвестными БПЛА в Бельгии за последние две недели. До этого вводились ограничения для аэропорта Льежа, над которым также были замечены три дрона.

+1
Лихо! Добивание железнодорожной станции "Лихая" в Ростовской буферной зоне

+1
Туапсе. Добивание нефтеналивайки В пабликах пишут о попадании морских дронов в районе одного из причалов и возможном поражении корабля

🔥 Друзья, утренний выпуск уже традиционно ждет вас на канале! ▶️ https://youtu.be/FCmqhxKZbkc 🗣️ Лайк, комментарий и репост
🔥 Друзья, утренний выпуск уже традиционно ждет вас на канале! ▶️ https://youtu.be/FCmqhxKZbkc 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

+1
Движуха на нефтебазе «Гвардейская» в Крыму

Жалуются, что в новостях ни слова. Что очень сильно прилетает - не жалуются. Нравится движуха
Жалуются, что в новостях ни слова. Что очень сильно прилетает - не жалуются. Нравится движуха

Специальные пернатые войска в действии🦉 Сова сбивает российский Mavic 3t. ГУР, твой боец?

На следующий день после Кузичева российской конституцией подтерла зад и Лосева. Обе говорящие головы даже не заикнулись, сказав, что Херсон это Украина. Самое смешное, что это заметили Z патриоты и начали закидывать Лосихе претензии. И она даже сподобилась наблеять в своем телеграм-канале оправдательный пост. Выглядит оправдание жидко. Можете с ним ознакомиться в этом видео и попытаться найти, в каком месте Лосиха давала понять в эфире, что Херсон - это Россия)))). Мрази знают чей Херсон, Донецк, Луганск и Севастополь.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/sObzjcSkrsA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Repost from Om TV
Готовься, Рунет, к жизни «по расписанию»! С 1 марта 2026 года в РФ включат режим «интернет под колпаком». Постановление №1667
+2
Готовься, Рунет, к жизни «по расписанию»! С 1 марта 2026 года в РФ включат режим «интернет под колпаком». Постановление №1667 официально дает Роскомнадзору статус сетевого пахана — теперь именно он решает, куда и как пойдет трафик, кого «прикрыть», а кого «отрубить». Формально — «централизованное управление сетью связи». По сути — ручное руление Рунетом, где любая «угроза» (сбой, кибератака или просто неугодный контент) станет поводом выдернуть кабель из розетки. Вся структура подчиняется трем «старшим» — Минцифры, РКН и ФСБ. Они определяют, что считать опасностью, и дают команду: «Руби!» Операторы обязаны подчиняться мгновенно — не послушал, лишился лицензии. Речь не о тотальном блэкауте по типу Северной Кореи, а о возможности точечного перекрытия каналов, фильтрации и перенаправления всего трафика через «правильные» точки контроля. Всё под предлогом «борьбы с угрозами». На деле — это финальный шаг к китайской модели firewall’а: интернет в теплице, где всё под присмотром и ни одна мысль не вылетит за забор. Россия создаёт не «устойчивый интернет», а цифровую тюрьму, где каждое соединение — по пропуску от Роскомпозора. Подписаться на OmTV в Youtube

❗️Поставки американского оружия союзникам по НАТО для Украины приостановлены из-за шатдауна в США, — Axios со ссылкой на исто
❗️Поставки американского оружия союзникам по НАТО для Украины приостановлены из-за шатдауна в США,Axios со ссылкой на источники в Госдепе. Приостановка коснулась поставок такого оружия, как ракеты AMRAAM, боевые системы Aegis и HIMARS.

Жительница Донецка, перестав кормить всю Украину, теперь ищет чем бы себя напоить
Жительница Донецка, перестав кормить всю Украину, теперь ищет чем бы себя напоить

Друзья, отличная новость. Ко Дню Десантно-штурмовых войск мы с вами сделали подарок 4-му отряду специального назначения 71 отдельной егерской бригады ДШВ🎁 Мы закрыли сбор на машину!👏🏻 Каждую и каждого благодарю за ваши донаты и лично жму руку🤝🏻 Україна була, є і буде!🫡🇺🇦

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/_ibGar4TreA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнени
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/_ibGar4TreA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Посол США при НАТО Мэттью Уитакер после возвращения из Украины заявил, что Европа должна увеличить поддержку Украины и инвестиции в собственную оборону
"Я вернулся вчера из Украины. Я возглавил делегацию из семи других послов НАТО, чтобы увидеть всё своими глазами — как идут продажи американского оружия нашим союзникам по НАТО и как они затем поставляют его Украине. Я считаю, что Европа должна делать больше. Мы ежедневно призываем их здесь, в НАТО, к двум вещам. Во-первых, нужно оказывать Украине больше поддержки. Это европейская война, и за неё должны платить европейцы. Во-вторых, им необходимо больше и быстрее инвестировать в собственную оборону и безопасность. Мы помогаем им в этом, но у них есть системные проблемы, которые нужно решать — в частности, связанные с оборонной промышленностью и наращиванием производства. Сейчас они не соответствуют требованиям момента, а должны. Это крайне важно для всей организации.

+2
Воронеж сидит в коридорах. Движуха не нравится. Но бункерному завоевателю об этом сказать стесняются. ❗️Россияне, хватит молчать. Вы знаете, как работает российская армия и ВПК. Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гарантирована!

В Белом доме заявили, что Венгрию освободили от санкций за российские энергоносители не бессрочно, а на один год, — Reuters.
В Белом доме заявили, что Венгрию освободили от санкций за российские энергоносители не бессрочно, а на один год, — Reuters. Отмечается, что Будапешт работает над диверсификацией энергопоставок и обязался закупать сжиженный природный газ из США по контрактам на сумму около 600 миллионов долларов. Ранее министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто утверждал, что страна получила от Вашингтона бессрочное освобождение от ограничений на импорт российских энергоносителей. Но теперь понятно, что это не так.

Российские ракеты теперь нацелены на атомные объекты Украины, — FT Во время массированной атаки ночью 8 ноября россияне удари
Российские ракеты теперь нацелены на атомные объекты Украины, — FT Во время массированной атаки ночью 8 ноября россияне ударили по подстанциям, питающим Хмельницкую и Ровенскую АЭС

В Таганроге тоже красиво🤩 Гойданул трансформатор на "Электрическая подстанция 110/35/6 кВ «Т-25»". Света нет. Спасибо бункер
+6
В Таганроге тоже красиво🤩 Гойданул трансформатор на "Электрическая подстанция 110/35/6 кВ «Т-25»". Света нет. Спасибо бункерному маньяку за улучшение жизни россиян!

Воронежская ТЭЦ-1 до и после прилёта. Похорошела!
+1
Воронежская ТЭЦ-1 до и после прилёта. Похорошела!