uk
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

Відкрити в Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу ЦИМБАЛЮК

Канал ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 59 626 підписників, посідаючи 1 016 місце в категорії Політика та 10 202 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 59 626 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 3 578, а за останні 24 години на 47, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 38.88%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 40.00% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 23 184 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 23 849 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 820.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

59 626
Підписники
+4724 години
+7127 днів
+3 57830 день
Архів дописів
Мразия продолжает бесить Европу своими беспилотниками. Три БПЛА зафиксированы над атомной электростанцией Doel в Бельгии, - D
Мразия продолжает бесить Европу своими беспилотниками. Три БПЛА зафиксированы над атомной электростанцией Doel в Бельгии, - DW Это уже четвёртый подобный инцидент с неизвестными БПЛА в Бельгии за последние две недели. До этого вводились ограничения для аэропорта Льежа, над которым также были замечены три дрона.

+1
Лихо! Добивание железнодорожной станции "Лихая" в Ростовской буферной зоне

+1
Туапсе. Добивание нефтеналивайки В пабликах пишут о попадании морских дронов в районе одного из причалов и возможном поражении корабля

🔥 Друзья, утренний выпуск уже традиционно ждет вас на канале! ▶️ https://youtu.be/FCmqhxKZbkc 🗣️ Лайк, комментарий и репост
🔥 Друзья, утренний выпуск уже традиционно ждет вас на канале! ▶️ https://youtu.be/FCmqhxKZbkc 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

+1
Движуха на нефтебазе «Гвардейская» в Крыму

Жалуются, что в новостях ни слова. Что очень сильно прилетает - не жалуются. Нравится движуха
Жалуются, что в новостях ни слова. Что очень сильно прилетает - не жалуются. Нравится движуха

Специальные пернатые войска в действии🦉 Сова сбивает российский Mavic 3t. ГУР, твой боец?

На следующий день после Кузичева российской конституцией подтерла зад и Лосева. Обе говорящие головы даже не заикнулись, сказав, что Херсон это Украина. Самое смешное, что это заметили Z патриоты и начали закидывать Лосихе претензии. И она даже сподобилась наблеять в своем телеграм-канале оправдательный пост. Выглядит оправдание жидко. Можете с ним ознакомиться в этом видео и попытаться найти, в каком месте Лосиха давала понять в эфире, что Херсон - это Россия)))). Мрази знают чей Херсон, Донецк, Луганск и Севастополь.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/sObzjcSkrsA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Repost from Om TV
Готовься, Рунет, к жизни «по расписанию»! С 1 марта 2026 года в РФ включат режим «интернет под колпаком». Постановление №1667
+2
Готовься, Рунет, к жизни «по расписанию»! С 1 марта 2026 года в РФ включат режим «интернет под колпаком». Постановление №1667 официально дает Роскомнадзору статус сетевого пахана — теперь именно он решает, куда и как пойдет трафик, кого «прикрыть», а кого «отрубить». Формально — «централизованное управление сетью связи». По сути — ручное руление Рунетом, где любая «угроза» (сбой, кибератака или просто неугодный контент) станет поводом выдернуть кабель из розетки. Вся структура подчиняется трем «старшим» — Минцифры, РКН и ФСБ. Они определяют, что считать опасностью, и дают команду: «Руби!» Операторы обязаны подчиняться мгновенно — не послушал, лишился лицензии. Речь не о тотальном блэкауте по типу Северной Кореи, а о возможности точечного перекрытия каналов, фильтрации и перенаправления всего трафика через «правильные» точки контроля. Всё под предлогом «борьбы с угрозами». На деле — это финальный шаг к китайской модели firewall’а: интернет в теплице, где всё под присмотром и ни одна мысль не вылетит за забор. Россия создаёт не «устойчивый интернет», а цифровую тюрьму, где каждое соединение — по пропуску от Роскомпозора. Подписаться на OmTV в Youtube

❗️Поставки американского оружия союзникам по НАТО для Украины приостановлены из-за шатдауна в США, — Axios со ссылкой на исто
❗️Поставки американского оружия союзникам по НАТО для Украины приостановлены из-за шатдауна в США,Axios со ссылкой на источники в Госдепе. Приостановка коснулась поставок такого оружия, как ракеты AMRAAM, боевые системы Aegis и HIMARS.

Жительница Донецка, перестав кормить всю Украину, теперь ищет чем бы себя напоить
Жительница Донецка, перестав кормить всю Украину, теперь ищет чем бы себя напоить

Друзья, отличная новость. Ко Дню Десантно-штурмовых войск мы с вами сделали подарок 4-му отряду специального назначения 71 отдельной егерской бригады ДШВ🎁 Мы закрыли сбор на машину!👏🏻 Каждую и каждого благодарю за ваши донаты и лично жму руку🤝🏻 Україна була, є і буде!🫡🇺🇦

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/_ibGar4TreA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнени
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/_ibGar4TreA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Посол США при НАТО Мэттью Уитакер после возвращения из Украины заявил, что Европа должна увеличить поддержку Украины и инвестиции в собственную оборону
"Я вернулся вчера из Украины. Я возглавил делегацию из семи других послов НАТО, чтобы увидеть всё своими глазами — как идут продажи американского оружия нашим союзникам по НАТО и как они затем поставляют его Украине. Я считаю, что Европа должна делать больше. Мы ежедневно призываем их здесь, в НАТО, к двум вещам. Во-первых, нужно оказывать Украине больше поддержки. Это европейская война, и за неё должны платить европейцы. Во-вторых, им необходимо больше и быстрее инвестировать в собственную оборону и безопасность. Мы помогаем им в этом, но у них есть системные проблемы, которые нужно решать — в частности, связанные с оборонной промышленностью и наращиванием производства. Сейчас они не соответствуют требованиям момента, а должны. Это крайне важно для всей организации.

+2
Воронеж сидит в коридорах. Движуха не нравится. Но бункерному завоевателю об этом сказать стесняются. ❗️Россияне, хватит молчать. Вы знаете, как работает российская армия и ВПК. Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гарантирована!

В Белом доме заявили, что Венгрию освободили от санкций за российские энергоносители не бессрочно, а на один год, — Reuters.
В Белом доме заявили, что Венгрию освободили от санкций за российские энергоносители не бессрочно, а на один год, — Reuters. Отмечается, что Будапешт работает над диверсификацией энергопоставок и обязался закупать сжиженный природный газ из США по контрактам на сумму около 600 миллионов долларов. Ранее министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто утверждал, что страна получила от Вашингтона бессрочное освобождение от ограничений на импорт российских энергоносителей. Но теперь понятно, что это не так.

Российские ракеты теперь нацелены на атомные объекты Украины, — FT Во время массированной атаки ночью 8 ноября россияне удари
Российские ракеты теперь нацелены на атомные объекты Украины, — FT Во время массированной атаки ночью 8 ноября россияне ударили по подстанциям, питающим Хмельницкую и Ровенскую АЭС

В Таганроге тоже красиво🤩 Гойданул трансформатор на "Электрическая подстанция 110/35/6 кВ «Т-25»". Света нет. Спасибо бункер
+6
В Таганроге тоже красиво🤩 Гойданул трансформатор на "Электрическая подстанция 110/35/6 кВ «Т-25»". Света нет. Спасибо бункерному маньяку за улучшение жизни россиян!

Воронежская ТЭЦ-1 до и после прилёта. Похорошела!
+1
Воронежская ТЭЦ-1 до и после прилёта. Похорошела!