en
Feedback
- allo, Sofa?

- allo, Sofa?

Open in Telegram

inst: sofasrur для связи - @el01al

Show more
206
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
🤣🤣🤣
🤣🤣🤣

как хорошо, что я родилась девочкой, иначе в мире было бы на одного темщика на BMW больше

«и среди моего хаоса - твои глаза были покоем»
«и среди моего хаоса - твои глаза были покоем»

Repost from برك
تقبل الله منا ومنكم !❤️ пусть Аллах’ примет от нас и вас, дорогие! как и в определенные дни, которые были выделены Самим Господом Миров, так и в обычные дни — мы должны стремиться к Его довольству. мы должны усердствовать в поклонении, сторониться греховного и совершать причины для наилучшего исхода. любой день верующего — стремление к довольству Творца. надеюсь, что каждый из вас вчера просил именно об этом, так пусть Аллах’ ответит на наши мольбы и сделает нас еще лучше. и, надеюсь, что праздничные дни пройдут радостно и в кругу самых близких и любимых людей. с праздником вас! 🍀

Repost from Yousufོ
'Ид аль-адха братья и сестры!

photo content

аххахахахаха нужна !
аххахахахаха нужна !

photo content

photo content

мы ?
мы ?

photo content

photo content

меняется только погода и длина моих волос люди — нет.

меняется только погода и длина моих волос Люди — нет.

photo content

photo content

photo content