- allo, Sofa?
الذهاب إلى القناة على Telegram
206
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
как хорошо, что я родилась девочкой, иначе в мире было бы на одного темщика на BMW больше
Repost from برك
تقبل الله منا ومنكم !❤️
пусть Аллах’ примет от нас и вас, дорогие! как и в определенные дни, которые были выделены Самим Господом Миров, так и в обычные дни — мы должны стремиться к Его довольству. мы должны усердствовать в поклонении, сторониться греховного и совершать причины для наилучшего исхода. любой день верующего — стремление к довольству Творца.
надеюсь, что каждый из вас вчера просил именно об этом, так пусть Аллах’ ответит на наши мольбы и сделает нас еще лучше.
и, надеюсь, что праздничные дни пройдут радостно и в кругу самых близких и любимых людей.
с праздником вас! 🍀
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
